Празднование Дня Города 2010

Фото города, природы. Фото участников форума

Сообщение Guardian » Пн авг 16, 2010 14:09 pm

Неа, я действительно сожалею, что ни разу не был! Люблю отдыхать в мае и в сентябре! Может ДГ проводить когда я в ГК?.. :SCRATCH:
Guardian
 

Сообщение Нафаня » Пн авг 16, 2010 14:16 pm

Guardian
Неплохая, даже очень хорошая мысль. В августе ну ооооччччень жарко. Долго не выдерживаешь. А в сентябре - крррррасота, тем более, в середине месяца.
Нафаня
 

Сообщение Guardian » Пн авг 16, 2010 14:19 pm

К теме Если бы я был мэром - если бы я был мэром Горячего Ключа, то День Города проводил бы в свой ДР! 8)
Guardian
 

Сообщение Нафаня » Пн авг 16, 2010 14:24 pm

Guardian
Это уже Мания величия вырисовывается.
А Вы в курсе, что День города - дата "плавающая". Могу ошибаться, но по-моему празднуется во второе воскресенье августа.
Так что не получится в ДР. А оно Вам надо?
Нафаня
 

Сообщение Guardian » Пн авг 16, 2010 14:27 pm

Нафаня писал(а):Это уже Мания величия вырисовывается.
А что? Всем можно, а мне нельзя? Аз есмь Царь! O:-)

Пошутил я, конечно, но сентябрь, действительно, более комфортный месяц ... и люди в нем рождаются позитивные! :-)
Guardian
 

Сообщение Гость » Вт авг 17, 2010 10:19 am

Была на празднике города представителем Белорусской диаспоры.
Белорусская кухня понравилась жителям и гостям города, правда когда началась раздача, чуть не "смели" Белорусов со столами и с едой...
Гость
 

Сообщение ИНГА-клуб » Вт авг 17, 2010 10:36 am

Спасибо за фото праздника! Замечательный репортаж! А мы вот фотик забыли. Детей своих жалко не засняли. Зато расположились со своей выставкой на площади и весь концерт поглядели.
ИНГА-клуб
 

Сообщение Guardian » Вт авг 17, 2010 11:04 am

galina писал(а):Белорусская кухня понравилась жителям и гостям города, правда когда началась раздача, чуть не "смели" Белорусов со столами и с едой...
Офф-топ, но вопрос разовый и задам тут - из белорусской кухни... :)

Как называется блюдо - мясо внутри тертого картофеля приготовленное в кипящем масле, но не зразы?.. И рецептик желательно! :)
Guardian
 

Сообщение Alexandr » Вт авг 17, 2010 11:29 am

Белорусская кухня единственная, которая кормила бесплатно, вот и "налетели как голодные" и это был возможно не один курьёзный случай.
Последний раз редактировалось Alexandr Ср авг 18, 2010 9:28 am, всего редактировалось 1 раз.
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Guardian » Вт авг 17, 2010 11:40 am

Alexandr
Вы уже писали об инциденте с авто и снимок размещали! Это как бы тоже нарушение [url=psekups.ru/forumgk/viewtopic.php?p=1137#1137]правил[/url], но я не против, видимо Вам внимания не хватает... ;-)

http://2. Условия создания новых тем и ответов на существующие темы.
1. Любой зарегистрированный посетитель форума может создать тему (или отправить сообщение), которая соответствует профилю форума (и темы) и не является повторной по данному вопросу.
...
3. Одна тема - один вопрос.
4. Если вопрос касается тематики нескольких форумов, достаточно задать его только в одном из них.
http://3. Запрещается.
...
2. Создавать темы, уже обсуждавшиеся в форуме.
Guardian
 

Сообщение Гость » Вт авг 17, 2010 17:32 pm

Guardian писал(а):
galina писал(а):Белорусская кухня понравилась жителям и гостям города, правда когда началась раздача, чуть не "смели" Белорусов со столами и с едой...
Офф-топ, но вопрос разовый и задам тут - из белорусской кухни... :)

Как называется блюдо - мясо внутри тертого картофеля приготовленное в кипящем масле, но не зразы?.. И рецептик желательно! :)

Если я правильно поняла ваш воооопрос, то вы имеете ввиду колдуны или белоруские клецки.Но в рецептуре есть одна уникальность- сырой тертый картофель смешивается с толконичкой.Приятного аппетита
Гость
 

Сообщение Guardian » Вт авг 17, 2010 17:34 pm

Точно! Колдуныыы! :YAHOO:
Guardian
 

Сообщение Alexandr » Вт авг 17, 2010 17:42 pm

удалил
Последний раз редактировалось Alexandr Ср авг 18, 2010 9:34 am, всего редактировалось 1 раз.
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Guardian » Вт авг 17, 2010 17:45 pm

Продублируйте еще в Автоспортивных мероприятиях и От смешного до! :)
Guardian
 

Сообщение Нафаня » Вт авг 17, 2010 20:23 pm

Друзья мои, разрешите вам напомнить: этот раздел "ФОТОГАЛЕРЕЯ", а тема про День города есть еще в ветке: "Обо всем, что придет в голову". Называется "Как вам День города"?
Там можно и продолжить......
Нафаня
 


Пред.След.

Вернуться в Фотографии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron