Празднование Дня Города 2010

Фото города, природы. Фото участников форума

Сообщение Fuze777 » Вс авг 15, 2010 16:03 pm

Спасибо, прикольно :-)
Fuze777
 

Сообщение smilord » Вс авг 15, 2010 16:30 pm

Нафаня
Спасибо за фото! К сожалению не знал когда День города. Был в ГК в конце июля. Знал бы ранее - спланировал приезд бы на чуть позже. Спасибо еще раз, хоть чуточку Вашими глазами взглянул на праздник.
Изображение
Аватара пользователя
smilord
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 0:46 am
Откуда: Почти Горячий Ключ

Сообщение надежда » Вс авг 15, 2010 16:49 pm

Нафаня, отличные фото. Спасибо.
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы..
Аватара пользователя
надежда
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 18:11 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Гала » Вс авг 15, 2010 17:16 pm

Алла К., спасибо! Благодаря Вам побывали на празднике!
Понравились шарики!... Уловили настроение общего веселья!
В прошлом году я была в День Города в Горячем. Мазниченко со свитой не видела... :)
Гала
 

Сообщение Нафаня » Вс авг 15, 2010 21:01 pm

Ой, я так рада, что всем нравится репортаж.
Я сама уже раз 20 просмотрела - и не надоедает, наоборот, хочеется ещё и ещё смотреть. Сразу возникают ассоциации.

Гала
В прошлом году я тоже делала репортаж. там на двух фото была Мазниченко, но снимать ее было тяжело. Свита у нее была большая, да и милиционеры ставили "кордоны". пришлось снимать издалека с помощью трансфокатора.
Н.И.Шварцмана снимать одно удовольствие - всегда улыбается, всегда рядом, никаких кордонов и запросто подходит к людям, пожимает руку.
Нафаня
 

Сообщение Наталья » Вс авг 15, 2010 21:06 pm

Алла Константиновна - Вы, как всегда, великолепны! Я и прошлые Ваши фотографии с Дня Города показываю друзьям, все просто очарованы!
Это - на самом деле Репортаж. Яркий, красочный, запоминающийся.
Огромное спасибо! Мы все получили удовольствие. :-)
Наталья
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 14:01 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение ВТ » Вс авг 15, 2010 21:27 pm

Великолепно! Большое спасибо. Мы пошли ближе к вечеру, из-за толпы людей уже мало, что было видно, и пьяная молодёжь расстроила немного. А так гуляния были отличными! Идёшь по улице, и все знакомы! ;-)
Аватара пользователя
ВТ
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 0:12 am
Откуда: Горячий ключ

Сообщение MasterSl » Вс авг 15, 2010 22:51 pm

Снимки удачные!
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение надежда » Вс авг 15, 2010 23:11 pm

ВТ писал(а):Идёшь по улице, и все знакомы! ;-)
:cry: Ну как же мы не встретились..........
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы..
Аватара пользователя
надежда
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 18:11 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение ВТ » Пн авг 16, 2010 0:42 am

надежда писал(а):Ну как же мы не встретились..........

Видимости мешал огроменный батут :-D
Аватара пользователя
ВТ
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 0:12 am
Откуда: Горячий ключ

Сообщение Alexandr » Пн авг 16, 2010 9:24 am

Нафаня, фотки отличные!
Праздник города, открытие
[img]klyuch.info/pg2.jpg[/img]
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Guardian » Пн авг 16, 2010 9:43 am

Да, Алла, репортаж отличный - даже рукопожатие главы города ощутил! :-D

Только не понял, к чему грузинский флаг на дне города? Оккупация?.. :o
Guardian
 

Сообщение Нафаня » Пн авг 16, 2010 11:13 am

Доброе утро.

Guardian
Грузинский флаг на празднике Дня Города очень скромно стоял в уголке экспозиции грузинской диаспоры. Ведь на Дне города (ежегодно) устраивается еще праздник национальной кухни, где диаспоры города выставляют что-то, что подчеркивает колорит именно этого народа.
Если я не ошибаюсь, грузинская диаспора все время использует свой флаг, причем, очень скромно, не напоказ, а "внутри" "жилища", построенного в экспозиции. А желающие фотографируются и никто не запрещает. Мне понравились девушки. Они не запретили себя сфотографировать. Вообще, идея с экспозициями разных народов на празднике Города, на мой взгляд, очень интересная.
У меня есть фотографии с праздников других лет, так там гораздо больше диаспор было. Помню, в "Югославской кухне" жарили на вертеле что-то большое, (я просто близко не подходила) и приглашали всех желающих приходить на дегустацию (когда будет готово). На нынешнем празднике присутствовало 7 экспозиций: Русская, Осетинская, Армянская, Белорусская, Еврейская, Грузинская и плюс как всегда, Казачий курень.
Надо Вам, Guardian, хотя бы раз побывать на празднике, чтобы воочию увидеть это, право, оно того стоит. Мне очень нравится, когда там танцуют молодые девушки и юноши в национальных одеждах под национальную музыку и к ним присоединяются все желающие. Очень красочное зрелище, и желательно, оказаться в первых рядах, чтобы можно было и смотреть, и снимать. У меня есть видео с танцем грузинских юноши и девушки. В этом году я больше всего снимала именно в грузинской экспозиции. С прошлых лет осталось видео армянских зажигательных танцев, причем, как в национальных костюмах, так и просто "массовки". Очень красиво!
Нафаня
 

Сообщение Guardian » Пн авг 16, 2010 11:22 am

Да, Вы правы, мне обязательно надо побывать на Дне Города, а то уже не ловко перед администрацией - будто уклоняюсь от официальных мероприятий... :oops:
Guardian
 

Сообщение Нафаня » Пн авг 16, 2010 13:52 pm

Guardian
Все шутите. ;-)
А я серьезно предлагаю.
Может, тоже фоторепортаж сделаете. Или хотя бы напишете в эпистолярном жанре. :WRITE:
Нафаня
 


Пред.След.

Вернуться в Фотографии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1