Обсуждение структуры фотогалереи

Фото города, природы. Фото участников форума

Сообщение Джей » Вт июн 01, 2010 20:18 pm

Простите что не в тему, хотел бы уважаемого Женю попросить больше рабочего времени уделять своей важной работе. На форуме зависать Вы время находите, а элементарно почистить флешку от вирусов бедным воспитателям и учителям вы отказываете... Между прочем эти самые флешки куплены за их кровные и через них эти люди ходят и носят документы с Вашей организации в свои, где стоят компьютеры, купленные на деньги родителей детей и обслуживаемые не Вами а опять же за деньги из личных карманов. Может я ошибаюсь, но мне кажется это Ваша задача обеспечить эти детские учереждения компьютерами, флешками, программами, расходниками и Интернетом. Кому как ни Вам знать что Ваша же отмазка - "покупайте и устанавливайте себе антивирус" не катит, т.к. подключения к Интернет нет практически нигде. Так что будьте милостливы, не отказывайте дамам в такой маленькой просьбе, это ведь ежу понятно - не требует практически никаких усилий и времени. Спасибо.
Аватара пользователя
Джей
Old Timer
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 20:16 pm

Сообщение admin » Вт июн 01, 2010 20:36 pm

Женя писал(а):Это было бы хорошо
Название раздела изменено. Если требуется удаление или перенос тем по разделам, обращайтесь.
Заявки удовлетворяются в режиме FIFO! :)
admin
 

Сообщение Женя » Вт июн 01, 2010 20:51 pm

Джей писал(а): Может я ошибаюсь, но мне кажется это Ваша задача обеспечить эти детские учереждения компьютерами, флешками, программами, расходниками и Интернетом. Кому как ни Вам знать что Ваша же отмазка - "покупайте и устанавливайте себе антивирус" не катит, т.к. подключения к Интернет нет практически нигде.

Глубокое заблуждение! С чего вы взяли что у меня такие задачи?!!! Полный бред! Если хотите обсудить подходите с 8 до 17-00 в ту самую организацию, я вам поясню свои задачи!!! И с какого перепуга вы меня в чём то обвиняете (эт про отмазку)?!! Вы кто вобще такой?!
Аватара пользователя
Женя
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 16:09 pm
Откуда: г. Горячий Ключ

Сообщение Женя » Вт июн 01, 2010 20:52 pm

admin писал(а):
Женя писал(а):Это было бы хорошо
Название раздела изменено. Если требуется удаление или перенос тем по разделам, обращайтесь.
Заявки удовлетворяются в режиме FIFO! :)
Спасибо. :)
Аватара пользователя
Женя
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 16:09 pm
Откуда: г. Горячий Ключ

Сообщение Джей » Вт июн 01, 2010 21:27 pm

Простите, это и флуд и вобще личное дело. Просто слышал и видел все это. Может какие-то Ваши сотрудники. Никаких обвинений. Если Вы не отказываете в маленькой просьбе почистить флешку педагогам, то я очень рад за Вас и благодарен. Ничего личного, все люди, все устают, все работают.

С удовольствием смотрел бы и Ваши все фото, но ввиду отсутствия безлимита, читаю только текст. Успехов!
Аватара пользователя
Джей
Old Timer
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 20:16 pm


Пред.

Вернуться в Фотографии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2