Фотозарисовки. Покатушка "Мини водные процедуры"

Фото города, природы. Фото участников форума

Фотозарисовки. Покатушка "Мини водные процедуры"

Сообщение Женя » Чт фев 25, 2010 3:34 am

photofile.ru/users/rally-foto/115670799/

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Женя
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 16:09 pm
Откуда: г. Горячий Ключ

Сообщение psekups » Чт фев 25, 2010 9:54 am

Уважаемый Евгений, прошу вас размещать фотографии в одной ветке.

Обсуждения без коментариев будут уничтожены, например, вот эти:


psekups.ru/forumgk/viewtopic.php?t=4150

psekups.ru/forumgk/viewtopic.php?t=4111

Я не знаю как подтолкнуть вас публиковать однотемные фотографии в одном месте. Из 30 тем на первой странице фотофорума 5 ваши, и заметьте, на них почти или совсем нет отзывов.
psekups
 

Сообщение Женя » Чт фев 25, 2010 13:45 pm

psekups писал(а): на первой странице фотофорума 5 ваши.

И 9-ть Ваши :)
Аватара пользователя
Женя
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 16:09 pm
Откуда: г. Горячий Ключ

Сообщение psekups » Чт фев 25, 2010 13:53 pm

Ну, мои темы комментируются :) , а во вторых они разножанровые, а в третих, в начатых темах публикуют другие участники свои фотографии.

Есть разница, правда?


Если комментариев по моим фотографиям не будет, то я буду публиковать фотографии под заголовком: Творчество Сергея Михайлова.
psekups
 

Сообщение Нафаня » Чт фев 25, 2010 15:09 pm

Уважаемый Женя, Вам мало официального сайта и Вы решили "заполонить" и нашу фотогалерею своими работами?
Ничего не имею против Вас, но Псекупс прав - Вы сделайте отдельную тему, например "Фотографии от Евгения Малеванного" и помещайте туда свои ралли. Кому будет интересно, тот откликнется.
Нафаня
 

Сообщение Зри в корень » Чт фев 25, 2010 15:47 pm

Ну вот, а человек хотел как лучше.
Зри в корень
 

Сообщение Guardian » Чт фев 25, 2010 15:54 pm

Нет, ну на самом деле, никто ведь не запрещает делиться своими работами на форуме, но множественность тем, действительно раздражает и приносит много неудобств при поиске нужной информации. Кстати, дублировать одну и ту же тему запрещено правилами.
Guardian
 

Сообщение Женя » Чт фев 25, 2010 20:25 pm

Guardian писал(а): Кстати, дублировать одну и ту же тему запрещено правилами.

Ошибочное высказывание! При чем здесь дублирование?! А как тогда быть с темами: осень, зима, весна, горы, реки, облака, про дубы, первый снег??? Это всё объедените в тему "Природа"! Логично? :? :evil:
Аватара пользователя
Женя
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 16:09 pm
Откуда: г. Горячий Ключ

Сообщение Guardian » Чт фев 25, 2010 20:41 pm

Женя
Логично, да! Но все зависит от популярности. Ваши работы, не смотря на определенную их ценность, в данной аудитории интереса не вызывают. Честное слово, на Вашем месте не стоит распыляться. В результате все только выиграют - Вы, поддерживая актуальность темы, посетители сокращением времени поиска нужного контента, а админу, если понадобится, удалять придется всего одну лишнюю тему... :-D
Guardian
 

Сообщение psekups » Чт фев 25, 2010 21:01 pm

чтобы ни кому не было обидно будет запущена штатная функция движка PHPBB - удалить все сообщения в которых нет ответов. Будут удалены все темы, в которых нет ответов.

Евгений, запускать или все же пойдете на уступки?

Евгений, пожалуйста, публикуйте фотографии по автопокатушкам в одной теме. Я очень ценю ваше творчество. Вы увлеченный человек.
psekups
 

Сообщение Gennady » Пт фев 26, 2010 1:05 am

Евгений ,надо называть темы по другому!Напр.:"Хочу переехать в Горячий ключ для джипинга " :-D
Gennady
 



Вернуться в Фотографии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron