Мои авторские работы(Фотографии)

Фото города, природы. Фото участников форума

Мои авторские работы(Фотографии)

Сообщение Виталий » Пт янв 29, 2010 11:51 am

Здесь можете посмотреть мои работы
vkontakte.ru/albums17245736
при желании так же можно приобрести, или можем пообщаться пообсуждать))
89528144579
Виталий
 

Сообщение BitUm » Пт янв 29, 2010 11:54 am

А без регистрации моджно увидеть? Будете ли вы участвовать в выставке форумчан?
BitUm
 

Сообщение Виталий » Пт янв 29, 2010 16:24 pm

Без регистрации на том сайте нельзя... там очень многие люди обитают) могу поучаствовать, только хоть и написано как выкладывать фотографии, я не разобрался еще.. тут все непросто.
нужно выложить фото где то в интернете и потом вставить ссылку вот так: [img]http://ССЫЛКА [img]http:// правильно? [img]http://
Виталий
 

Сообщение BitUm » Пт янв 29, 2010 16:36 pm

Если фотографии разместить на photofile.ru/, то там потом достаточно выбрать опцию "Получить ссылку". Указать "для форума" и указать размер. Скопировать ссылку и вставить в форум. А регистрация на вашем сайте уж больно напоминает на сбор информации. Еще и номер сотового требуется...
Я еще понимаю, что без регистрации нельзя оставлять коментарии и выствлять оценки, но так чтоб без регистрации и войти нельзя... сомнительно.
BitUm
 

Сообщение Виталий » Пт янв 29, 2010 16:49 pm

Слишком много подозрений))) это всего лишь сайт вконтакте... типичная соц сеть))) а какого рода фотографии интересны форуму?
сейчас мало снимаю, выставил фото технику на продажу, но в архиве у меня масса работ... не были на выставке осенью в городском музее?
Виталий
 

Сообщение Женя » Пн фев 01, 2010 14:35 pm

+ 500
Аватара пользователя
Женя
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 16:09 pm
Откуда: г. Горячий Ключ

Сообщение psekups » Пн фев 01, 2010 15:52 pm

А почему бы не выложить здесь работы?

У вас, как и у любого фотографа много работ. Какие из них, на ваш взгляд лучшие?
psekups
 

Сообщение Irma » Вт фев 02, 2010 18:06 pm

Виталий
У Вас есть красивые пейзажи и фото Горячего ключа, может выложите свои работы на форуме? А может и захотите поучаствовать в фотовыставке? :)
Аватара пользователя
Irma
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 1:19 am

Сообщение Виталий » Пт фев 05, 2010 0:09 am

Что за фото выставка? Виды ГК мне честно говоря приелись. Но они есть. а однообразные городские конкурсы уже надоели.. одно и то же каждый раз. Жюри совершенно не квалифицированные люди в этой области.
Виталий
 

Сообщение Irma » Пт фев 05, 2010 0:12 am

Виталий
Более подробней можете почитать здесь:
psekups.ru/forumgk/viewtopic.php?t=4211
Аватара пользователя
Irma
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 1:19 am

Сообщение psekups » Пт фев 05, 2010 9:24 am

Виталий, пожалуйста, расскажите, как обычно проходят конкурсы, кто их устраивает, что представляет жюри.

Так же интересуют технические подробности: где печатаете работы, как подготавливаете снимки, где покупаете рамки.
psekups
 



Вернуться в Фотографии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron