Маки

Фото города, природы. Фото участников форума

Маки

Сообщение Гость » Чт июл 23, 2009 18:28 pm

Изображение

Эти 4 цветка имели наглость "вылезти" на нейтральной территории.
Были уничтожены и не осталось ни следа.
Последний раз редактировалось Гость Чт июл 23, 2009 21:06 pm, всего редактировалось 1 раз.
Гость
 

Сообщение Карапузина » Чт июл 23, 2009 20:32 pm

http://melissa, фотка не грузится почему-то...

Моя бабушка сажала как-то маки в клумбе, для красоты, конечно, но как только они расцвели, на следующий день их уже не было. Наркоши узнали про них ещё давно, и ждали, когда они "поспеют". Даже собаку не испугались.
Карапузина
 

Сообщение Гость » Чт июл 23, 2009 20:57 pm

Изображение

Вторая попытка.
Гость
 

Сообщение MasterSl » Чт июл 23, 2009 21:48 pm

Надо бы маки посеять (не опиумные) так, чтоб когда они расцветотут получилось какое-нибудь слово или фраза. Тока не знаю где семена взять.
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Гость » Чт июл 23, 2009 22:18 pm

Вообще, с маками надо осторожнее.
Сейчас по НТК показали, как в КК дяденьку - председателя общества кактусоводов ЧУТЬ к уголовной ответственности не привлекли за то, что в его коллекции обнаружили 1 вид какого-то кактуса, из которого получают наркотик.
Дядька целый месяц жил в страхе, что посадить могут. Обошлось вроде.
А за маки тоже могут привлечь. И не докажете, что не хотели наркотики добывать. Так что лучше, от греха подальше, не ищите семена. Зачем Вам неприятности?
Жаль, что такой красивый цветок оказался "растением вне закона".
Гость
 

Сообщение bti » Чт июл 23, 2009 22:28 pm

У нас в лесу наркотических дикорососов, хочь комбайном убирай :? . Я не имею ввиду каноплю. Вот где безграмотность населения во благо :roll:
bti
 



Вернуться в Фотографии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron