Клумбо-фонтан у Администрации

Фото города, природы. Фото участников форума

Сообщение MasterSl » Ср авг 05, 2009 13:12 pm

надежда писал(а):я не ломала еси чё. :mad:
Следствие поверит.

А если серьезно - то посмотрите, насколько безбашенные эти дебоширы, они ведь надебоширили не где-нибудь, а на пространстве открытом для просмотра, перед администрацией. Кстати в местных новостях сказали, что вроде как собираются по городу устанавливать скрытые видокамеры. Так что товарищи хулиганы, прийдется вам действовать исключительно в темных подворотнях.

А может они начитались критики на форуме? В любом случае, я не одобряю такой способ выражения своих эмоций и взглядов.
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Карапузина » Ср авг 05, 2009 15:31 pm

надежда, какая у Вас теперь аватарка!!! М-м-м... :-)
Карапузина
 

Сообщение надежда » Ср авг 05, 2009 15:39 pm

Кстати говоря, фонтан возле стадиона тоже отключили!Закрадывается подозрение, что это всё проделки обзавидовавшихся москвичей ;-) у которых фонтаны не работали, а у нас работали!!!!!!!!!!Теперь вот и у нас.... не работают. ;)
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы..
Аватара пользователя
надежда
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 18:11 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение MasterSl » Ср авг 05, 2009 20:23 pm

Вообще отключили? Или вы такой вывод сделали самостоятельно на основании наблюдений?
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение надежда » Ср авг 05, 2009 21:07 pm

MasterSl
ну в обед был отключен.
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы..
Аватара пользователя
надежда
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 18:11 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение MasterSl » Ср авг 05, 2009 21:14 pm

надежда писал(а):MasterSl
ну в обед был отключен.
какой ужас :? Кто ж тот большой человек, который управляет работой этого и других фантанов? Где находится большая красная кнопка с надписью ВКЛ/ВЫКЛ?
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение надежда » Ср авг 05, 2009 22:48 pm

а кстати говоря, вот вечером его уже вкл!!!!!!!!!!!! :-) Всё-тки видимо есть кнопка... да-да! :-)
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы..
Аватара пользователя
надежда
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 18:11 pm
Откуда: Горячий Ключ


Пред.

Вернуться в Фотографии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron