Клумбо-фонтан у Администрации

Фото города, природы. Фото участников форума

Сообщение Гость » Чт июл 23, 2009 13:41 pm

Карапузина, а по кругу какие-то клумбы с чем-то темно-зеленым конусообразным заостренным вверху, как смотрятся?
Может, я издалека глядела, мне они показались какими-то похожими на штыки от винтовок. Может, я конечно, не права. Или видела, когда еще полностью композиция не была завершена?
В общем, напиши, как тебе это "глянулось"?
Гость
 

Сообщение Пересмешник » Чт июл 23, 2009 13:46 pm

Могильная оградка. Интересно, сколько сварщику заплатили за работу?
Пересмешник
 

Сообщение Карапузина » Чт июл 23, 2009 13:52 pm

http://melissa Я вот тоже смотрю на фото и думаю, как же так! Выглядит вроде все красиво. Но воочию все это смотрится совсем не так, эти клумбы занимают огромную территорию, сам фонтан вообще теряется. Близко не подойдёшь посмотреть - ограждения. Думаю, у кого не очень хорошее зрение, вряд ли увидит детали фонтана. Я часто прохожу мимо этой клумбы, но очень редко на неё смотрю, не цепляет она взгляд...

melissa писал(а):Карапузина, а по кругу какие-то клумбы с чем-то темно-зеленым конусообразным заостренным вверху, как смотрятся?

Я вообще плохо запомнила, что там, разглядывать - душа не лежала :)
Карапузина
 

Сообщение Карапузина » Чт июл 23, 2009 13:53 pm

Пересмешник писал(а):Могильная оградка. Интересно, сколько сварщику заплатили за работу?

Может, это новый Мавзолей? :-D
Карапузина
 

Сообщение Пересмешник » Чт июл 23, 2009 14:40 pm

Лучше бы он выглядел вот так, все интереснее - fotolatvia.ru/data/media/9/_800x600.jpg
или - fotkidepo.ru/photo/160570/3153jhHvOleqj/2420w.jpg
или - photos.sochi.org.ru/d/97508-2/IMG_5822a.jpg
или - demiart.ru/forum/uploads1/post-23850-1213174307.jpg
на крайний случай вот так - fotopiter.ru/photos/big/2006/12/03/177924.jpg
Ни юмора ни фонтазии не хватает нашим ваятелям. :-D
Пересмешник
 

Сообщение Guardian » Чт июл 23, 2009 14:43 pm

Пересмешник писал(а):Ни юмора ни фонтазии не хватает нашим ваятелям
Эт точно! Символом ГК скорее должна быть композиция лебедь, рак и щука

...с юмором и суть передает :roll:
Guardian
 

Сообщение надежда » Чт июл 23, 2009 14:45 pm

Ну смотрите, боковые столбики по идее в ближайшем будущем должны спрятаться под вьющимся вечнотёмнозелёным растением, уже непривлекательные светлые трубы будут не видны. Интересно, а как это сооружение перенесёт зиму?? Или этот вопрос волнует только меня? Думается, что архитектор особо не заморачивался.
Аватара пользователя
надежда
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 18:11 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Пересмешник » Чт июл 23, 2009 14:51 pm

надежда писал(а):Ну смотрите, боковые столбики по идее в ближайшем будущем должны спрятаться под вьющимся вечнотёмнозелёным растением, уже непривлекательные светлые трубы будут не видны. Интересно, а как это сооружение перенесёт зиму?? Или этот вопрос волнует только меня? Думается, что архитектор особо не заморачивался.
А был ли мальчик? :-D в смысле архитектор?
Пересмешник
 

Сообщение Пересмешник » Чт июл 23, 2009 14:53 pm

AS писал(а):
Пересмешник писал(а):Ни юмора ни фонтазии не хватает нашим ваятелям
Эт точно! Символом ГК скорее должна быть композиция лебедь, рак и щука

...с юмором и суть передает :roll:
А что, между прочим, экскюзивная идея, можно запатентовать. Вот ведь, у народа "фонтан"азия богаче. :-D
Пересмешник
 

Сообщение Гость » Чт июл 23, 2009 16:06 pm

Карапузина писал(а):душа не лежала


Вот и я писала, как приехала и глянула свежим взглядом: "Душу не обманешь". Не хочет душа ентого произведения искусства.
Это как "шедевры" Зураба Церетели. Уже раздают по всему свету - не знают, куда приткнуть. А памятник Петру Первому на стрелке в самом центре столицы - это вообще "притча во языцех".
Эх, не видели москвичи наши арко-фонтаны. Обзавидовались бы.
Гость
 

Сообщение skotopes » Чт июл 23, 2009 16:23 pm

Есть еще замечательный (в прошлом) мельнице-фонтан на развилке, возле сасовских домов, идея интересная, вот только не работет он уже года 4, один мусор плавает
нервы - от трезвости
Аватара пользователя
skotopes
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 11:33 am

Сообщение Гость » Чт июл 23, 2009 18:12 pm

А был творческий конкурс на проект данной архитектурно-цветочно-водяно-железной композиции?Думаю,что нет.Налицо масса ошибок по композиции,цвету,короче халтура на "лбу".Придётся с этим жить
Гость
 

Сообщение bti » Чт июл 23, 2009 18:25 pm

Раньше у нас так же главными дизайнерами города были первые лица, так что все нормально.
bti
 

Сообщение MasterSl » Пт июл 24, 2009 14:54 pm

Я был не прав, фонтан течет в две стороны и к администрации и к городу. Вот фотка.
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение надежда » Пт июл 24, 2009 15:15 pm

Самый лучший фонтан - источник с мин.водой в районе Бакинки! :-) Но это в далёком прошлом! :-D
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы..
Аватара пользователя
надежда
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 18:11 pm
Откуда: Горячий Ключ


След.

Вернуться в Фотографии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron