Новая Арка.

Фото города, природы. Фото участников форума

Сообщение Гость » Чт июл 23, 2009 14:22 pm

Бит: "Прохожие, которых кордоны милиции обруливали вокруг здания администрации, недоуменно спрашивали, что тут происходит"?

Как-то странно получается. Кордоны милиции...
Наши "верховные" властители стараются отгородиться от народа, чтобы вдруг кому-нибудь не пришло в его непутевую голову сказать что-то по поводу сих "шедевров".
Ольга Николаевна, прям-таки, все дальше и дальше от народа.
(Прямо, как в Москве.) Осталось завести службу безопасности, чтобы не подпускать людей близко, чтобы не донимали лишними вопросами.
Гость
 

Сообщение MasterSl » Чт июл 23, 2009 14:28 pm

Ударим фото-флэшмобом по администрации, шутка. Как ни отгораживайся, а прийдет время, когда народ понадобится и прийдется к нему обратиться на равных. Поэтому не стоит излишне накалять градус. Для таких вещей нужна тонкая ирония или сатира.
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Пересмешник » Чт июл 23, 2009 14:46 pm

С юмором и вкусом у наших горе-ваятелей явные проблемы. Вот интересная ссылочка на предмет оригинальных памятников, как за рубежом, так и у нас, в России, любуйтесь и вдохновляйтесь: fishki.net/comment.php?id=51210 Особенно хорош памятник сантехнику. :-D
Пересмешник
 

Сообщение Пересмешник » Чт июл 23, 2009 14:48 pm

А это мой любимый "Памятник счастью" - ulitka.com/forums/319886-post5.html
Пересмешник
 

Сообщение Карапузина » Чт июл 23, 2009 15:11 pm

Пересмешник! Спасибо! Памятники просто супер! От души посмеялась! Но по моим ощущениям нашей Администрации как раз чувства юмора не хватает и современного взгляда. Как будто время для них остановилось где-то в прошлом веке...
Карапузина
 

Сообщение надежда » Чт июл 23, 2009 15:19 pm

MasterSl писал(а): Раньше на этом месте вообще что-то непонятное было
Вы что это такое говорите?????Раньше на это место я всех гостей приезжих водила искать букву В!!!!! :cry: А как же теперь??!
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы..
Аватара пользователя
надежда
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 18:11 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Карапузина » Чт июл 23, 2009 15:20 pm

надежда писал(а):Раньше на это место я всех гостей приезжих водила искать букву В

Ой, а что за буква В?
Карапузина
 

Сообщение надежда » Чт июл 23, 2009 15:26 pm

Карапузина
Ну там под деревцами!!!Ну Карапузина ты чего???Ни разу не искала что-ли букву В???Ты ещё там и букву Е наверное не искала тоже????Вот блин! Там уже ничего такого не осталось!И показать не получится... :cry: Там были камушки на площадке выложены хитрым образом ввиде буковок!!
Так, кто ещё НЕ искал там буквы????Ну-ка быстро признавайтесь!
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы..
Аватара пользователя
надежда
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 18:11 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Карапузина » Чт июл 23, 2009 15:28 pm

:cry: Нет, не искала. Не видела даже :(
Карапузина
 

Сообщение MasterSl » Чт июл 23, 2009 15:43 pm

Я только Х и У искал.
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Гость » Чт июл 23, 2009 15:58 pm

MasterSl писал(а):Я только Х и У искал.



Ну и имя у Вас, Мастер.
Гость
 

Сообщение Гость » Чт июл 23, 2009 23:19 pm

Скажите ,а зачем вход в арку стенкой перегородили? Не по людски как то.....даже пройти через нее нельзя. :(
Гость
 

Сообщение надежда » Пт июл 24, 2009 9:29 am

сергей 2
а мож там есть замок с секретом или какой камушек погладить надо, тогда ворота и откроются... ;-) Как вариант ещё можно попробовать "сим-сим" и "симсалавимахаляймахаляй"! ;-)
сергей 2 писал(а): Не по людски как то.

у нас многое теперь не по людски будет. Эт только начало. ;-) Привыкайте!
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы..
Аватара пользователя
надежда
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 18:11 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Гость » Пт июл 24, 2009 9:45 am

Ну все равно-тупая скульптура... и бесполезная...Ну нельзя делать арку ,через которую нельзя пройти......Абсурд полный.
Гость
 

Сообщение Гость » Пт июл 24, 2009 13:14 pm

У нас АБСУРД становится НОРМОЙ ЖИЗНИ.
Пережили 90-е, переживем и этот АВАНГАРД.
А там, глядишь, может, власть пойдет на повышение, "внедрять" красоту в каком-нибудь отсталом районе.
Гость
 


Пред.След.

Вернуться в Фотографии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron