Дом ВПИК — стоит ли вкладываться?

Это выписка из ветки форума http://psekups.ru/forumgk/viewtopic.php?f=20&t=15232&p=154015

Я думаю, что эта информация будет полезна приезжим.

сообщение я почти не редактирую — даю так как оно было. Известно, что этот дом затягивается со сдачей, хотя рабочие там работают. В настоящее время идет благоустройство территории, убирают заборы, ведется внутренняя отделка. Однако, на сколько я в курсе, сдача объекта затянулась как минимум на пол-года.

посмотрев дом, мы планировали квартиры в этом доме продавать, но пообщавшись с руководством застройщика приняли решение погодить, слишком медленно работают люди,так и не продали в этом доме ни одной квартиры, состорожничали.

Дом хороший в плане месторасположения, планировок, качества- я не один день провела в этом доме, прежде чем вышла на застройщика.Есть безусловно и некоторые недостатки в плане стоянок для авто, но это как везде.

…Сразу не ответила на Ваш вопрос, потому что напрямую связалась с коммерческим директором, коих уже поменялось ни один. Ответ от строительной компании не получила, хотя и пояснила, что ждет форум и от ответа руководства зависит степень доверия к нему , как Застройщику . Проманкировали, не посчитали нужным.Это тоже повлияло на решение не продавать квартиры. Мы общаемся с руководителями и если есть обратная связь реагирования, то работаем, если нет- то нет.Сейчас нас один из застройщиков подводит по срокам сдачи.

Пообещала вести дневник со стройки- в принципе , каждый день начинаю со стройки, и заканчиваю там же. Чтобы стыдно было и чувствовали свою ответственность перед людьми.Заданий от покупателей много- проконтролировать разные моменты в период строительства не всегда получается, то соединяют несколько квартир, то стены переносят. Сейчас задание — сделать более пологим скат в гараж- пошли на место таун хауса, взглянула соседка, стала ругаться на качество, слушали полчаса,в итоге оказалось, что магазин далеко, а таун классный. Не хватает просто еще площадки детской, более широких дорог и деревьев, и в гололед сложно выбраться- скользко. Мы пообещали, что замечания донесем до руководителя, и сегодня уже провели встречу, учтут или нет- жизнь покажет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *