Тарифы

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Сообщение Хуторянин » Пн июн 23, 2014 16:17 pm

Наталья 19 писал(а):В конце прошлого года МУП"Водопроводно-канализационное хозяйство" закрылось (обанкротилось), а открылось МУП МО г. Горячий Ключ "Водоканал".

Спасибо, не знал. Думаю, что они таким способом долги списали. Не знаете, директор там старый остался или поменялся? Старый меня несколько раз сильно удивил. Я рассказал про мои с ним встречи одному сотруднику (не рядовому) из этого МУПа, а тот в качестве комментария директора своего идиотом назвал. И с ним трудно было не согласиться. В итоге мне оказалось выгоднее купить себе водовозку и заключить договор на получение воды с другой организацией, чем работать с этим МУПом.
Аватара пользователя
Хуторянин
Old Timer
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 12:38 pm
Откуда: с холма

Сообщение Наталья 19 » Пн июн 23, 2014 16:29 pm

В МУП МО г. Горячий Ключ "Водоканал" руководитель Батманов Николай Дмитриевич.
Аватара пользователя
Наталья 19
 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 14:42 pm
Откуда: Местная

Сообщение Хуторянин » Пн июн 23, 2014 16:58 pm

Наталья 19 писал(а):В МУП МО г. Горячий Ключ "Водоканал" руководитель Батманов Николай Дмитриевич.

Понятно. Спасибо. Соболезную этой организации и её клиентам.
Аватара пользователя
Хуторянин
Old Timer
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 12:38 pm
Откуда: с холма

Сообщение матраскин » Пн июн 23, 2014 20:39 pm

ЭтоЯ писал(а): С какой радости мне в квитанцию занесли эти 15 руб непонятно.

Если приходит по почте бумажная-вот за неё возможно и начислили...мне тоже приносили-но я сходил в РКЦ и попросил не присылать-но насчет 15 руб не знаю,я в конце месяца платить буду через онлайн-сбербанк.
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение ЭтоЯ » Пн июн 23, 2014 21:51 pm

матраскин
Я платежки распечатываю из личного кабинета
Женщина почти беспомощна, пока у Неё не высохли накрашенные ногти...
Аватара пользователя
ЭтоЯ
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 19:23 pm

Сообщение матраскин » Вт июн 24, 2014 11:37 am

ЭтоЯ
Да это понятно,а по почте присылают?
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение ЭтоЯ » Вт июн 24, 2014 12:07 pm

Присылают. Но до сих пор эта графа была там пустой.
Женщина почти беспомощна, пока у Неё не высохли накрашенные ногти...
Аватара пользователя
ЭтоЯ
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 19:23 pm

Сообщение матраскин » Вт июн 24, 2014 16:35 pm

ЭтоЯ писал(а):Присылают.

Вот за неё сейчас и стали брать. Надо зайти в РКЦ и сказать ,чтобы не слали на ТБО,и воду. Я кстати так и сделал. :-)
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение ЭтоЯ » Вт июн 24, 2014 17:38 pm

15 рублей за листок бумаги?
Женщина почти беспомощна, пока у Неё не высохли накрашенные ногти...
Аватара пользователя
ЭтоЯ
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 19:23 pm

Сообщение матраскин » Ср июн 25, 2014 16:13 pm

ЭтоЯ писал(а):15 рублей за листок бумаги?

Не за бумагу,а за формирование квитанции..Уже было такое пару лет назад-народ возмутился и Шварцман отменил,да вот неймется-опять начали брать деньги. Видать подсуетились-обосновали. :oops:
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение матраскин » Вс июн 29, 2014 9:39 am

ЭтоЯ писал(а):Кто-нибудь в курсе что это за строчка в квитанции по коммуналке " Комиссия ЦРКиАДО" стоимостью в 15 рублей?

Вот и ответ-

27.06.2014


Уважаемые абоненты! В последней версии квитанции, которую Вы формируете в личном кабинете, отображается строка с комиссией ЦРКиАДО и итоговая сумма к оплате увеличена на сумму комиссии за прем платежей, которые осуществляются в пунктах оплаты ООО "ЦРКиАДО", что не совсем корректно. Данную неточность мы исправим в ближайшие дни. Одновременно акцентируем Ваше внимание, что сформированная Вами квитанции предусматривает, в основном оплату вне пунктов приема ООО "ЦРКиАДО", данная сумма комииссии не влияет на Вашу оплату за конкретные услуги, отраженные в Вашей квитанции, так как суммы, начисленные конкрентным поставщикам за конкретные услуги отражены в таблице Извещения "Информация для внесения платы получателю платежа...., т.е непосредственно на счет конкретного поставщика услуги за конкретные услуги, отраженные в разделе Квитанция (услуги имеют соотвествующий код услуги, которые могут отображаться в выше указанной таблицы). Данную сумму комиссии у Вас нигде, кроме пунктов приема ООО "ЦРКиАДО" приянять не смогут технически, так как отсутствует получатель данной суммы и данная комиссия не входит дополнительно ни в одну услугу, расчитанную для соотвествующего поставщика. До момента, когда будут внесены соотвествующие изменения в квитанцию оплату производите по суммам услуг, указанных в таблице "Информация для внесения платы получателю платежа...". Извините за предоставленные неудобства.
http://jkh.ellis.ru/gkluch/crkado/news/view/id/45

самое интересное-предлагается самим пересчитать и не платить... :evil:
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение ЭтоЯ » Вс июн 29, 2014 10:31 am

матраскин
Спасибо!
Женщина почти беспомощна, пока у Неё не высохли накрашенные ногти...
Аватара пользователя
ЭтоЯ
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 19:23 pm

Сообщение матраскин » Вс июн 29, 2014 14:08 pm

матраскин писал(а): Данную сумму комиссии у Вас нигде, кроме пунктов приема ООО "ЦРКиАДО" приянять не смогут технически, так как отсутствует получатель данной суммы и данная комиссия не входит дополнительно ни в одну услугу, расчитанную для соотвествующего поставщика.

Только что дошло до меня-получается,те кто платят в РКЦ-платят как бы черным налом-раз счета нет,нет и денег! Хорошо устроились,кто то подсуетился там. :-D
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Тарифы

Сообщение Наталья 19 » Сб янв 17, 2015 16:18 pm

Хотите точно знать какими будут новые тарифы? На портале Народной Службы Тарифов регулярно публикуются новые тарифы на электроэнергию, цены на природный газ, стоимость - уровни платежей за тепловую энергию и водоснабжение, а так же прейскуранты на коммунальные услуги ЖКХ. На портале Народной Службы Тарифов (НСТ) можно увидеть новости и все изменения в тарифной политике в таких странах как: Россия, Украина, Казахстан. Тарифы, документы, тематические новости и другие материалы народной тарифной службы можно просматривать сколько угодно без регистрации - они доступны всем желающим, без ограничений.
http://newtariffs.ru/
Аватара пользователя
Наталья 19
 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 14:42 pm
Откуда: Местная

Re: Тарифы

Сообщение матраскин » Сб янв 17, 2015 23:57 pm

Наталья 19 писал(а):Хотите точно знать какими будут новые тарифы? На портале Народной Службы Тарифов регулярно публикуются новые тарифы

:( В настоящий момент, материалы категории «Краснодарский край (Краснодар)» отсутствуют. Если Вы располагаете информацией о материалах для данной категории, пожалуйста, сообщите нам об этом при помощи страницы контактной информации.
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.


Пред.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



cron