СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ - вместе дешевле

Объявления Горячего Ключа и анонсы по работе форума

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ - вместе дешевле

Сообщение dzhoker » Чт ноя 01, 2012 18:30 pm

rutaobao.com Здесь представлен огромный выбор одежды (женская, мужская, детская и для животных), обуви, сумки, бижутерия, книги, брендовая одежда, электроника, часы, аксессуары и множество эксклюзива по смешным ценам.

Вы выбираете товар, кидаете мне ссылку, я считаю доставку, и если устраивает цена - заказываем. Ждать 20-40 дней.
dzhoker

Сообщение dzhoker » Чт ноя 01, 2012 18:33 pm

Ближайший выкуп, который успевает к новому году (подарки, новогодние костюмы для взрослых и детей, и многое другое) 6 ноября.

Примеры заказов, реальные вещи, отзывы можно посмотреть у меня на страничке в соц. сети
dzhoker

Сообщение Мария Н. » Чт ноя 01, 2012 19:14 pm

dzhoker писал(а):Примеры заказов, реальные вещи, отзывы можно посмотреть у меня на страничке в соц. сети

какой адрес странички
Мария Н.

Сообщение ken-zinoveva » Сб ноя 03, 2012 20:40 pm

Я тоже хочу предложить совместную покупку корректирующего белья из США. У нас оно очень дорогое... А я себе к новому году под платье с открытой спиной заказываю за пол цены и вам могу. Кому интересно каталог и описание на сайте Maidenform.ru С подбором модели могу помочь. Отправляю заказ через неделю.
ken-zinoveva

Вернуться в Объявления