Под видом прораба МОШЕННИК! Жуленко Евгений Александрович п

Объявления Горячего Ключа и анонсы по работе форума

Под видом прораба МОШЕННИК! Жуленко Евгений Александрович п

Сообщение Ефремова Анастасия » Пн окт 16, 2017 18:23 pm

Осторожно! Под видом прораба МОШЕННИК! Жуленко Евгений Александрович по паспорту. Промышляет в подмосковном Видном и окрестностях, сам из Горячего ключа.
Берет деньги заранее за работу, начинает работу и останавливает. В моем случае на два месяца! Деньги не возвращает, кормит завтраками, а потом пропадает.
Его рабочие просто жили и бухали в моей квартире.
В итоге должен 150 тыс за не сделанные работы+ за то, что после него придется переделывать. ((( стяжка уже пошла трещинами, перепад в 1,5 см, вся неровная; кривые выложенные им из пеноблоков стены; унитаз установлен без соблюдения норм, так же как прокладка труб; электропроводка не доделана до конца, провода, подходящие к щитку, короче, чем нужно и их длины не хватает до щитка; входная дверь установлена его пьяными рабочими кое-как.)))
При сотрудниках полиции он письменно обязался вернуть деньги за невыполненные работы. В итоге и это обещание не выполнил, поэтому теперь на него возбуждено уголовное дело, он находится в розыске.
Будьте бдительны и не связывайтесь с ним.
Паспорт 0313 320145, выдан ОУФМС России по Краснодарскому краю 21.04.2013 г.
Ефремова Анастасия

Re: Под видом прораба МОШЕННИК! Жуленко Евгений Александрови

Сообщение Людмила Викторовна » Ср окт 18, 2017 14:21 pm

Я понимаю вашу злость и бессилие в этой ситуации, но разве это законно- выкладывать чужие паспортные данные в интернет без разрешения владельца? Сейчас за этим строго, вы бы лучше того, подкорректировали. ФИО вполне достаточно.
Людмила Викторовна

Re: Под видом прораба МОШЕННИК! Жуленко Евгений Александрови

Сообщение Хуторянин » Чт окт 19, 2017 19:51 pm

Ефремова Анастасия писал(а):Осторожно! Под видом прораба МОШЕННИК! Жуленко Евгений Александрович по паспорту. Промышляет в подмосковном Видном и окрестностях, сам из Горячего ключа.
Берет деньги заранее за работу, начинает работу и останавливает.

В Горячем Ключе эти жулики активно работали несколько лет назад по такой же схеме: заключали договор на ремонт, что-то неделю делали, потом пропадали с деньгами. Я попал с ними на 105 тысяч и нашёл ещё 6 пострадавших от них, причём одну женщину из Инги обобрали на 250 тысяч. Обратился в милицию, пришёл участковый, посмотрел, послушал, прозвонил другим потерпевшим, которых я нашёл, и признал, что это вид мошенничества, можно возбуждать уголовное дело. Через 2 дня он уволился и уехал в Ростов на Дону. Дальнейшие мои попытки вернуть деньги результата не дали.
Хуторянин
Old Timer

Вернуться в Объявления