Куплю бочки , можно бу для огорода

Объявления Горячего Ключа и анонсы по работе форума

Куплю бочки , можно бу для огорода

Сообщение Golubka » Пн мар 28, 2016 23:55 pm

Где же поискать бочки , кто богат таким добром - куплю не задорого . Подскажите люди добрые в какую сторону податься. Мой тел 89181650927 Галина и пластиковым буду рада диа и металлические пригодятся
Golubka

Re: Куплю бочки , можно бу для огорода

Сообщение Внук кулака » Вт мар 29, 2016 2:16 am

По трассе на въезде в Краснодар много точек продают самые разные бочки.
Мир принадлежит оптимистам.
Внук кулака

Сообщение hutorianin » Вт мар 29, 2016 20:58 pm

Добрый вечер, Галина. недорогие бочки можно было купить в СТО которые знимаются сменой масел. Соответственно из под моторных масел. Брал пару бочек в магазине при СТО на Яровлавской, около Гранда. на повороте на Гаражную. Только они тонкостенные и изнутри ничем не защищены. Первую вскрыл. Отмыл масло чист. средством фери. Хорошо промыл и набрал воды. Простояла ночь. На утро внутри бочка вся рыжая стала. Потом замучился ржу отчищать. Со второй был умнее. Как только отмыл, сразу хорошо просушил и покрасил эмалью атмосферостойкой, для агрессивных сред. Продают в стеклянных бутылках. Дорогая эмаль. Хватает на сезон (((. На этом с железными бочками завязал. Покупаю пластиковые, из под огурцов. черные такие на 220 литров. Около Краснодара продают, как Павел ранее советовал.
hutorianin

Сообщение Golubka » Вт мар 29, 2016 21:22 pm

Все хорошо, тогда как поеду в КРД и куплю пластиковые, спасибо за советы.Прикупила Байкала теперь надо это все разводить, а я свою бочку на три части разрезала- под прошлогодние помидоры.
Golubka

Вернуться в Объявления