техобслуживание

Все, что интересно автовладельцам, страховка, ремонт, аренда

техобслуживание

Сообщение dmitri » Чт июл 05, 2018 11:53 am

есть ли в городе станции техобслуживания,которые бы выдавали документы в которых отражали сроки плановой замены жидкостей и ...,А также сумму ремонта.Или работают в городе только частники?? Посоветуйте приличное СТО.Спасибо
dmitri
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2015 22:18 pm

Re: техобслуживание

Сообщение Viajero » Чт июл 05, 2018 15:05 pm

Автомир на Ярославского
не прям "дилерский сервис" конечно, но и распечатают что конкретно сделано, и картой оплатить можно
Аватара пользователя
Viajero
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2012 8:55 am
Откуда: из разных мест

Re: техобслуживание

Сообщение sergej_karavajnij » Чт июл 05, 2018 18:23 pm

Попробуйте "Автоглобус", на выезде с развилки. Выглядит прилично, сервисом там не пользовался правда, но пользовался мойкой и шиномонтажкой. Меня всё устроило. Можно платить картой, есть зона ожидания, туалет.
Помимо мойки и монтажки, 4 или 5 боксов для обслуживания авто, с подъемниками. Выглядит чисто и прилично. Как ремонтируют не знаю :)
Аватара пользователя
sergej_karavajnij
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2016 0:40 am
Откуда: Горячий Ключ <--> Севастополь

Re: техобслуживание

Сообщение horvat-18 » Сб июл 14, 2018 0:33 am

sergej_karavajnij писал(а):Попробуйте "Автоглобус", на выезде с развилки. Выглядит прилично, сервисом там не пользовался правда, но пользовался мойкой и шиномонтажкой. Меня всё устроило. Можно платить картой, есть зона ожидания, туалет.
Помимо мойки и монтажки, 4 или 5 боксов для обслуживания авто, с подъемниками. Выглядит чисто и прилично. Как ремонтируют не знаю :)

Недавно там был, впечатления двойственные. С одной стороны делают хорошо, а с другой такая история: официалы обычно пытаются максимально развести клиента, а тут, если не скажешь, даже не глянут, сделают только то, с чем обратился, в результате пришлось ехать второй раз, доделывать недоделанное. Кстати, на самом деле расплатиться можно картой, что в ГК пока большая редкость, при СТО небольшой магазинчик, с джентльменским набором запчастей.
Аватара пользователя
horvat-18
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2015 20:46 pm
Откуда: Горячий Ключ

Re: техобслуживание

Сообщение vvg » Сб июл 14, 2018 21:42 pm

Так вроде бы все правильно, приехал заказал услугу, получил, никаких допов не придумывают, это же хорошо. Заказывайте диагностику узлов и агрегатов, будут смотреть.
Жизнь прекрасна и удивительна!
Аватара пользователя
vvg
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2016 14:46 pm



Вернуться в Автовладельцам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron