Подъем газовой трубы (арка) для въезда на участок

Строительство домов, технологии, обмен опытом, биржа материалов, техники и инструментов

Подъем газовой трубы (арка) для въезда на участок

Сообщение Neptun » Сб июл 20, 2019 16:23 pm

Подскажите, кто заказывал у себя на участке в Горячем Ключе монтаж газовой трубы (арку) для заезда строительной техники? Какие возникают подводные камни при контакте со специалистами Межрегионгаза? В какую сумму обошлось возведение арки? Интересует буквально вся информация, так как у меня возникли некоторые сложности. :SCRATCH:
Neptun
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июл 20, 2019 16:03 pm

Re: Подъем газовой трубы (арка) для въезда на участок

Сообщение Мария Н. » Чт июл 25, 2019 15:01 pm

Вы, когда разберётесь с проблемой, отпишите и сюда кратко - что да как. Уверена, после вас ещё будукт люди, кому интересна тема.
Мария Н.
 
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 20:37 pm
Откуда: Москва-Горячий Ключ

Re: Подъем газовой трубы (арка) для въезда на участок

Сообщение psekups » Чт июл 25, 2019 20:40 pm

Когда я выяснял, что делать с трубой поперек участка, то самым большим тормозом был сосед, который кричал, возможно, из вредности, чтобы я не трогал эту трубу. Если труба соседей, то возможно, просто по тихому нужно договориться с ними. Если труба была проложена в 90х, то техусловий на ее прокладку просто не сохранилось.

Второй вариант или следующий этап - обратиться к Брайзер - это такая газовая фирма, они подскажут сколько и куда платить. вот только, повторюсь, что прежде нужно с соседями утрясти.

Так вот, мой сосдед вредничал, а потом раз, и продал свой участок, и эту трубу просто образали с моего участка и еще с одного. Вот так бывает.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Подъем газовой трубы (арка) для въезда на участок

Сообщение матраскин » Пт июл 26, 2019 9:59 am

Нужны деньги,много денег....Полагаю под 100 тыс. А оно того стоит?
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.



Вернуться в Строительство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron