Дом из термоструктурных панелей "Радослав-Вымпел Кубань"

Строительство домов, технологии, обмен опытом, биржа материалов, техники и инструментов

Дом из термоструктурных панелей "Радослав-Вымпел Кубань"

Сообщение Радослав » Чт янв 26, 2017 13:36 pm

Здравствуйте дорогие жители и гости города Горячий Ключ. Здесь мы хотим представить нашу новую технологию строительства с которой вы можете ознакомиться на нашем сайте http://www.radoslav-kuban.ru/
Радослав
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 13:20 pm

Re: Дом из термоструктурных панелей "Радослав-Вымпел Кубань"

Сообщение Радослав » Чт янв 26, 2017 15:47 pm

Радослав
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 13:20 pm

Re: Дом из термоструктурных панелей "Радослав-Вымпел Кубань"

Сообщение Радослав » Чт янв 26, 2017 16:00 pm

Изображение
Изображение
Радослав
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 13:20 pm

Re: Дом из термоструктурных панелей "Радослав-Вымпел Кубань"

Сообщение psekups » Чт янв 26, 2017 20:10 pm

Был на вашем проекте сегодня.

Попробовал поджечь кусочек - который вы дали в качестве примера - прекрасно горит и выделяет едкий газ. Да, гаснет, но загорается как спичка. Мне кажется весьма неосмотрительно делать такие дома. Конечно, горит все и кирпич и саман. Я сам живу в доме ЛСТК. Но у вас другой случай.

Обложите кирпичом пока не появились шутники.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Дом из термоструктурных панелей "Радослав-Вымпел Кубань"

Сообщение Радослав » Чт янв 26, 2017 21:49 pm

psekups писал(а):Был на вашем проекте сегодня.

Попробовал поджечь кусочек - который вы дали в качестве примера - прекрасно горит и выделяет едкий газ. Да, гаснет, но загорается как спичка. Мне кажется весьма неосмотрительно делать такие дома. Конечно, горит все и кирпич и саман. Я сам живу в доме ЛСТК. Но у вас другой случай.

Обложите кирпичом пока не появились шутники.

Мы можем специально снять ВИДЕО о горючести данного материала (как горит или не горит этот материал), при отсутствии открытого огня материал затухает за 2-3 секунды, а при открытом пламени будет гореть всё ! Есть результаты испытаний по выделению вредных веществ (талуол) при горении, они меньше вредящих нормативов в разы ! Эти результаты тоже могут быть здесь опубликованы ! Вы были сегодня на объекте где могли видеть преимущества данной технологии: нет мостиков холода ! Дом экологичный, нет и намека на запах полистирола ! Скорость строительства 3-4 дня (возведение дом комплекта из панелей "Радослав-Вымпел") срок строительства дома 100м2 составляет 45 дней под ключ ! При наличии хороших климатических условий конечно .
Радослав
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 13:20 pm

Re: Дом из термоструктурных панелей "Радослав-Вымпел Кубань"

Сообщение psekups » Чт янв 26, 2017 22:04 pm

Это будет очень правильно с вашей стороны выложить видео горнения панелей. Я не строитель и высказываю свое стороннее мнение. Вы строители и больше разбираетесь в указанной теме.

Без вопросов - куча приемуществ. Термос - есть термос - сам живу в каркаснике. И, кстати, не будем преувличивать количество мостиков холода в ЛСТК. Для продолжения дискуссии о мостиках холода жду, что вы пригласите меня к себе домой, который построен по той же технологии, что рекламируете. А я приглашу к себе домой и покажу на газовый счетчик и 1800 кубов за два года эксплуатации дома 150М2. Впрочем, я такие дома не продаю и не строю, а живу.


Если возможно, выложите информацию о том, чем должен облицовываться дом. Подозреваю, что дома должны обкладываться только кирипчом - чтобы исключить доступ воздуха к месту возгарания и случайного воспламенения с улицы. Сайдинги и другие примочки - противопоказаны. Но, возможно я как диллетант ошибаюсь.

Все это не наезд, а размышления со стороны. Я думаю, подобные мысли есть и у других. Будет хорошо, если разъясните.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Дом из термоструктурных панелей "Радослав-Вымпел Кубань"

Сообщение матраскин » Пт янв 27, 2017 1:30 am

Срок службы пенополистирола-30 лет...И этим все можно закончить...
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Дом из термоструктурных панелей "Радослав-Вымпел Кубань"

Сообщение Радослав » Пт янв 27, 2017 11:57 am

psekups писал(а):Это будет очень правильно с вашей стороны выложить видео горнения панелей. Я не строитель и высказываю свое стороннее мнение. Вы строители и больше разбираетесь в указанной теме.

Как и обещали выкладываем видео о том как мы поджигаем пенополистерол самозатухающих марок компании "Радослав Вымпел" https://youtu.be/dFBRjzp_BrE. Результат: при отсутствии открытого огня материал затухает в течении 2-3 секунд.
Радослав
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 13:20 pm

Re: Дом из термоструктурных панелей "Радослав-Вымпел Кубань"

Сообщение Радослав » Пт янв 27, 2017 12:04 pm

Далее выкладываем сертификаты и лицензии по пожарным характеристикам, санитарным и гигиеническим испытаниям, сейсмоустойчивости, сертификат соответствия РСТ, основные характеристики панелей системы Радослав:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Радослав
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 13:20 pm

Re: Дом из термоструктурных панелей "Радослав-Вымпел Кубань"

Сообщение Радослав » Пт янв 27, 2017 12:16 pm

матраскин писал(а):Срок службы пенополистирола-30 лет...И этим все можно закончить...

Отвечаем: это смешно, то что вы говорите не имеет ни каких реальных доказательств! Мы же в свою очередь предоставляем реальные объекты которые уже более 40 лет стоят в странах Европы и Америке. В России пока нет объектов которые стоят более 30 лет. Но есть 25 летние объекты прямо на заводе в Переславле-Залесском! ( Это Американская технология) она появилась ещё в 70-80е годы. Наша гарантия на материал приравнивается к 50 годам эксплуатации, так как прошла 50 циклов заморозки и разморозки во влажной среде и не потеряла своих заводских характеристик!
Радослав
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 13:20 pm

Re: Дом из термоструктурных панелей "Радослав-Вымпел Кубань"

Сообщение Радослав » Пт янв 27, 2017 12:24 pm

Слово генерального директора Куприянова Игоря Николаевича.
Опираясь на наш многолетний опыт, а это более 25 лет строительства из термоструктурных панелей системы "Радослав", мы обеспечиваем надежными и теплыми строениями граждан РФ и СНГ. По нашей технологии построено уже более 10 000 объектов разного назначения, в качественном исполнении и в кратчайшие сроки. Наша продукция имеет все необходимые сертификаты и гарантии, она прошла жесткие испытания в различных сферах исследований, таких как: испытания на экологичность, испытания на изгибы и сжатия, испытания на горючесть материала, испытания на влагоустойчивость и многие другие испытания. Более 2000 довольных семей, 50 лет гарантии на панели системы "Радослав", распространение в 9 странах мира и 50 субъектах РФ. Мы с полной ответственностью готовы заявить о качестве нашей продукции!
Фирма «РАДОСЛАВ» была создана 13 сентября 1990 года в результате межправительственного соглашения «О торгово-экономическом, научно-техническом сотрудничестве», достигнутого во время переговоров на высшем уровне в США.
1 июня 1993 г. в городе Переславль-Залесский Ярославской области был введен в эксплуатацию завод, производящий несущие термоструктурные панели из пенополистирола для высокоскоростного строительства по технологии «WallFrame» американской корпорации «RADVA». Улучшенная технология получила в России название «система Радослав». Мощность оборудования позволяет выпускать более 480 тысяч квадратных метров панелей в год.
В декабре 2005 года предприятие вошло в «Группу Компаний «Вымпел» и получило название «Радослав-Вымпел».
За годы работы из продукции предприятия построено более тысячи объектов в России, Казахстане, Украине, Турции, Словакии,Кипре,Ливане,Польше. Благодаря своей уникальной энергосберегающей, влаго и сейсмостойкой технологии, продукция предприятия успешно используется при строительстве в условиях Крайнего Севера, Сахалина, горных и тропических зон.
https://youtu.be/Yolosbn6wqo
Радослав
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 13:20 pm

Re: Дом из термоструктурных панелей "Радослав-Вымпел Кубань"

Сообщение psekups » Пт янв 27, 2017 13:28 pm

Большое спасибо за сертификаты. Если пенопласт поджигать снизу то будет такой же эффект, как и вас.

согласно условий, материал может использоваться в условиях не выше +80 градусов - в том же документе, приведенном вами, допущены ошибки в словах. Это условия для крайнего севера. Там ваш материал - идеальный.

Уверен, что под крышей создается летом температура выше 80градусов. Согласно эксплуатационных характеристик крышного профиля - он нагревается до 300 градусов.

Прошу обратить внимание, что я не строитель - вам виднее. Но, вы и будете нести ответсвенность при эксэсах и пожарах.

***

Выхожу из дискуссии
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Дом из термоструктурных панелей "Радослав-Вымпел Кубань"

Сообщение матраскин » Пт янв 27, 2017 13:35 pm

Вы можете говорить что угодно,но пенопласт после 30 лет валится в труху)) Используйте экструзию-это совсем другой материал. Я себе в дом даже под теплый пол не рискнул пенополистирол положить-ну его нафиг. :(
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Дом из термоструктурных панелей "Радослав-Вымпел Кубань"

Сообщение Радослав » Пт янв 27, 2017 14:36 pm

psekups писал(а):Большое спасибо за сертификаты. Если пенопласт поджигать снизу то будет такой же эффект, как и вас.

согласно условий, материал может использоваться в условиях не выше +80 градусов - в том же документе, приведенном вами, допущены ошибки в словах. Это условия для крайнего севера. Там ваш материал - идеальный.

Уверен, что под крышей создается летом температура выше 80градусов. Согласно эксплуатационных характеристик крышного профиля - он нагревается до 300 градусов.

Прошу обратить внимание, что я не строитель - вам виднее. Но, вы и будете нести ответсвенность при эксэсах и пожарах.

***

Выхожу из дискуссии

Отвечаем: Действительно человек когда не имеет грамотного строительного образования и не хочет разобраться в технологии, начинает утверждать то что думает, (а это за частую не точные размышления) под своими словами не несет ни каких доказательств. Когда мы были на объекте там мы говорили, что это доступная технология: так как человек может купить за "3 миллиона рублей!" новый дом с предчистовой отделкой и участком в 4-5 соток в черте города и это факт. Вы думаете ваша одежда которую вы носите, сотовые телефоны они не вредят вам? Да и еды уже чистой днем со гнем не сыщешь! Подумайте над этим. В общем пока могу сказать одно: что люди которые построили или купили такие дома, еще ни разу не пожалели об этом приобретении. У нас есть пример, в Краснодаре человек живет уже 10 лет! И не знает вообще что такое ГАЗ! Дом 200кв.м. топит конвекторными радиаторами и платит 1800 руб\мес. за отопление. Это доступно для людей и качественно для строителей, большой завод, крупное производство. Завод работает на уровне правительства, Вы думаете там бы позволили массово травить людей? Более 10000 объектов уже построено: Церкви, Торговые павильоны, Административные здания, школы и детские интернаты (посмотрите портфолио на сайте) какая технология из (такого же сегмента) может показать такие результаты в России? И это только начало.
Радослав
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 13:20 pm

Re: Дом из термоструктурных панелей "Радослав-Вымпел Кубань"

Сообщение Радослав » Пт янв 27, 2017 14:44 pm

матраскин писал(а):Вы можете говорить что угодно,но пенопласт после 30 лет валится в труху)) Используйте экструзию-это совсем другой материал. Я себе в дом даже под теплый пол не рискнул пенополистирол положить-ну его нафиг. :(

Отвечаем: Вы тоже можете говорить все что угодно) только сначала изучите хорошо материал о котором идет речь. Это же не пенопласт из коробок от телевизоров! Да и тот лет сто лежать в земле будет без проблем. Хотелось бы отметить технологию фундамента которая называется "Шведская плита" вот можете почитать там утепляется полистиролом под бетоном!
Изображение
Радослав
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 13:20 pm


След.

Вернуться в Строительство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2