Подскажите про частный садик

Обсуждение вопросов связанных с рождением, здоровьем, воспитанием и образованием детей

Сообщение Guardian » Вт май 18, 2010 12:03 pm

Когда я высказываю подобные аргументы, меня называют пессимистом! :oops:
Guardian
 

Сообщение admin » Ср июн 09, 2010 11:44 am

Из доклада главы муниципального образования: :rtfm:
IV. Дошкольное и дополнительное образование детей.
С 2008 года наблюдается положительная динамика вовлеченности детей в различные формы дошкольного и дополнительного образования. Но потребность в дошкольном образовании не снижается. Для увеличения численности детей, получающих дошкольную образовательную услугу запланировано строительство ДОУ, реконструкция и пристройки к уже существующим.
32, 35. Увеличить численность детей в возрасте от трех до семи лет (от пяти до семи лет), получающих дошкольную образовательную услугу планируется за счет:
- строительства ДОУ № 8 на 230 мест;
- реконструкции здания ДОУ № 14;
- пристройки к ДОУ № 9 на 40 мест;
- строительства ДОУ № 1 на 140 мест;
- увеличения количества семейных детских садов.
33. Количество детей в возрасте от 5 до 18 лет, получающих услуги по дополнительному образованию будет увеличиваться за счет индивидуальной работы в образовательных учреждениях, увеличения количества кружков различной направленности, увеличением охвата детей внеурочной деятельностью.
34. Все дошкольные образовательные учреждения в МО город Горячий Ключ – муниципальные (100%).
[url=gorkluch.ru/about/statistics/ocenka.php]Источник >>[/url]
admin
 

Сообщение Гость » Чт авг 19, 2010 16:42 pm

У нас можно оставить своего ребёнка на несколько дней.
Частный дом на хуторе Красный Восток.
При необходимости можем даже забрать/вернуть вашего ребёнка.
Гость
 

Сообщение Гость » Пн авг 23, 2010 12:27 pm

Не знаю за частный садик, а частная группа кратковременного пребывания детей от 3 до 7 лет успешно работает в хобби клубе тел. 8 9183321571
Гость
 

Сообщение надежда » Ср авг 25, 2010 5:43 am

http://natali
наткнулась на Ваше объявление "отдых для детей"... Знаете.ну это вообще!!"Отдых для родителей" получается.Сплавил ребёнка и доволен.Блииин,самый лучший отдых для ребёнка,которого получается,что нельзя оставить дома одного (значит он маленький),так вот САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТДЫХ - это с родителями. Зачем тогда спрашивается рожали,если он отдыхать мешает. К Вам,конечно,претензий нет.Спрос рождает предложение. Но от родителей я в шоке. Отдавать своего ребёнка постороннему человеку!Да ещё на несколько дней!!! :o
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы..
Аватара пользователя
надежда
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 18:11 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение psekups » Ср авг 25, 2010 7:46 am

Надежда, ездили в этом году всей семьей в Крым. Я, супруга, и двое детей 8 лет и 2 года.

Отдыхом это вряд ли можно было назвать.

С natali и ее мужем знаком лично. Рекомендую
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение надежда » Чт авг 26, 2010 12:17 pm

http://psekups
:-D все мужчины так считают?? Вот это откровение! Мой почему-то не высказывался пока против. Ну ёлки-палки,это же моя семья, мои родные и пушистые комочки, как они мне могут помешать отдыхать?? Скорее наоборот, я с ума сойду думая каждую секунду как они там?? Всё-ли нормально? :-P
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы..
Аватара пользователя
надежда
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 18:11 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение psekups » Чт авг 26, 2010 12:41 pm

Надежда, ни чего страшного в том что сказал не вижу. У мужчин и у женщин может быть разный взгляд на одни и те же вещи.

Ездили вместе и будем ездить. По сути не на кого оставить.

Скажите, вы детей воспитываете сами, у вас есть по близости бабушки-дедушки?
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г


Пред.

Вернуться в Родительство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron