На прививку становись!

Обсуждение вопросов связанных с рождением, здоровьем, воспитанием и образованием детей

Сообщение Guardian » Сб июн 12, 2010 7:42 am

Галушка
Ваши рассуждения на уровне средневековья, когда считалось, что Земля плоская! Иммунитет дело полезное, но от ряда болезней он вырабатывается исключительно прививками, так как первый естественный контакт с реальным вирусом окажется последним. Молитесь и благодарите судьбу, что живете в окружении привитых граждан, снижающих в т.ч. ВАШ риск заразиться опасными вирусами.
Guardian
 

Сообщение Гала » Сб июн 12, 2010 9:53 am

Жалко деток, самим то в детстве поставили прививки... Аналогичны рассуждения вегетарианцев. Взрослые уже всего попробовали и мяса поели, а над своими детьми эксперименты ставят.... :o
Гала
 

Сообщение Гость » Вс июн 13, 2010 22:18 pm

Гала, мне кажется, что детки вегетарианцев, если пожелают, за свою жизнь тоже много всего попробовать успеют. А если кого-то лупили в детстве, продолжать эти же методы воспитания?

Знаю множество случаев осложнений после прививок до инвалидности и летального исхода. Это называют запланированными или вероятными потерями. А ведь эти дети могли за всю свою жизнь и не встретиться этими опасными вирусами. Поэтому вероятность заболевания или последствия от вакцины, на мой взгляд, практически одинакова.
Гость
 

Сообщение Guardian » Пн июн 14, 2010 12:06 pm

Галушка писал(а):Знаю множество случаев осложнений после прививок до инвалидности и летального исхода.
И что это доказывает? Сравните статистику уровня заболеваемости и смертности по странам и вы с удивлением обнаружите, что в странах с низким уровнем вакцинации народ мрет как мухи, в т.вр. как в странах с высоким уровнем - опасные инфекционные заболевания практически исчезли и носят единичный характер. Своей безответственностью вы подвергаете риску не только своих детей и внуков, но и окружающих. Таких как вы следует содержать в резервациях, где можете экспериментировать над собой как пожелаете.
Guardian
 

Сообщение oxy » Чт ноя 24, 2011 12:47 pm

Еле нашла тему о прививках!

http://pandoraopen.ru/2010-11-02/poslednee-zayavlenie-predsedatelya-rbo-agoncharova

Весело, да?
oxy
 


Пред.

Вернуться в Родительство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron