Родильный дом

Обсуждение вопросов связанных с рождением, здоровьем, воспитанием и образованием детей

Родильный дом

Сообщение stranger » Вс фев 03, 2008 13:56 pm

На сайте города в разделе Здравоохранение не нашёл информацию о наличии родильного дома, или как нынче стало модно говорить перинатальный центр, в Горячем Ключе, его нету или просто информацию забыли добавить?
stranger
 

Сообщение stranger » Вс фев 03, 2008 18:40 pm

на [url=kubanzdrav.ru/]сайте[/url] Департамента здравоохранения Краснодарского края тоже подобной информации не нашёл...
stranger
 

Сообщение abcolut » Вс фев 03, 2008 19:18 pm

Есть и женское отделение и родильное отделение тоже есть.
abcolut
 

Сообщение stranger » Пн фев 04, 2008 18:25 pm

abcolut писал(а):Есть и женское отделение и родильное отделение тоже есть.


а в каком состоянии? оборудование, врачи как?
Последний раз редактировалось stranger Пн фев 04, 2008 19:10 pm, всего редактировалось 1 раз.
stranger
 

Сообщение bar » Пн фев 04, 2008 18:51 pm

к нам в больницу лучше не попадать
оборудование неплохое, новое часто покупают.
только работать на нем некому.
хорошие врачи есть, но мало (очень мало)
bar
 

Сообщение abcolut » Пн фев 04, 2008 22:49 pm

В инфекционном отделении больных держат под замком в палатах.

В женском отделении 14 дней по тем же проблемам, что в других городах держат 10дней.

больница большая, но в вистибюле пахнет канализацией.

В общем, в больницу лучше не попадать не зависимо от города.
abcolut
 

Сообщение tomshik » Ср фев 06, 2008 16:54 pm

Вообще не хочется говорить плохо, но роддом у нас-это "тюрьма строгого режима"! Я пролежала там три дня, но до сих пор вспоминаю с ужасом. Постели очень твердые, больше 20 мин на одном боку не полежишь(это для беременных!!!), кормят плохо и мало, не выпускают на улицу, врачи откровенно хамят, в ответ на любой вопрос. Самовольно из этой больницы не уйдешь-не выдают документы, орут-это при наличии заявления, об отказе от лечения! При всем этом мест свободных нет. Единственное светлое пятно-нянечки и некоторые медсестры-относятся к беременным по человечески.
Есть и плюс-после этого роддома, любая другая больница, восхищае!! :? т
tomshik
 

Сообщение stranger » Ср фев 06, 2008 18:27 pm

странное положение вещей, ведь сейчас роддома получают родовые серификаты... по этому поводу даже федеральная программа создана
stranger
 

Сообщение tomshik » Пт фев 08, 2008 13:18 pm

Мне тоже было странно, ведь я лежала там, когда сертификаты были уже в ходу. Я, думаю, у них просто нет стимула, бороться за сертификаты, т.к. весь Горячеключевской р-он, рожает там по умолчанию- не куда деваться.
tomshik
 

Сообщение stranger » Пт фев 08, 2008 17:13 pm

tomshik писал(а):Мне тоже было странно, ведь я лежала там, когда сертификаты были уже в ходу. Я, думаю, у них просто нет стимула, бороться за сертификаты, т.к. весь Горячеключевской р-он, рожает там по умолчанию- не куда деваться.

а разве при наличии сертификата нельзя выбрать роддом в котором хочешь рожать?
stranger
 

Сообщение Гость » Вс фев 17, 2008 23:53 pm

Роддом в Горяем Ключе это ужас.......Я там провела несколько часов... но после этого я туда на консультацию даже за деньги не пойду... На меня там орали, матюкали... вообщем я послала всех и ушла от туда....
Гость
 

Сообщение abcolut » Пн фев 18, 2008 0:14 am

Людмила, пожалуйста, дайте рекомендацию. Где отношение лучше. Сколько стоит и.т.д.
abcolut
 

Сообщение Марина » Пн фев 18, 2008 12:56 pm

Я лежала в роддоме Горячего Ключа дважды и могла бы дать очень нелестные отзывы, но не хочу. Я думаю трудно найти идеальный роддом (больницу). И в самых лучших встречаются очень неприятные люди. И с самыми хорошими врачами бывают серьёзные осложнения.
Из плюсов:
- мама и малыш в одной палате ( в нек. роддомах детей до сих пор держат отдельно)
- палаты небольшие

Ну список минусов был бы длиннее, но повторюсь - это везде, издержки системы
Марина
 

Сообщение Марина » Пн фев 18, 2008 12:59 pm

Хорошо наверное у Мишеля Одена :)
Марина
 

Сообщение stranger » Пн фев 18, 2008 13:44 pm

Марина писал(а):Хорошо наверное у Мишеля Одена :)

наверное...
stranger
 


След.

Вернуться в Родительство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron