Есть ли тут нормальные детские магазины? Срочно надо))

Обсуждение вопросов связанных с рождением, здоровьем, воспитанием и образованием детей

Re: Есть ли тут нормальные детские магазины? Срочно надо))

Сообщение Солнечный Дождик » Вт май 16, 2017 12:06 pm

Людмила Викторовна писал(а):А мы на рынке детскую одежду покупаем, не брендовую, качество хорошее. Без брендов никто не умер, и цена адекватная. Но кто ж его знает, каков он, взыскательный московский вкус :)

Да не, мы совсем не привередливые. Я и сама простую дешёвую одежду предпочитаю. Просто на совсем новорожденного ничего не нашли пока. Т.е. нашла в магните-косметик кое-что, но это совсем несеръёзно и дороговато...
Солнечный Дождик
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2017 15:46 pm

Re: Есть ли тут нормальные детские магазины? Срочно надо))

Сообщение Солнечный Дождик » Вт май 16, 2017 12:09 pm

Golubka писал(а):Есть одежда на 2-3 годика неновая, если люди без особых претензий, есть на девочек и на мальчиков. Есть обувь. Вещи , для дома и для сада- крепкие , надежные.

Благодарю! Нам на новорожденного надо. С двумя старшими нам подруга давала вещи, хорошие, много). А сейчас нету таких подруг))
Солнечный Дождик
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2017 15:46 pm

Re: Есть ли тут нормальные детские магазины? Срочно надо))

Сообщение Солнечный Дождик » Вт май 16, 2017 12:13 pm

Мария Н. писал(а): большинство качественных (неодноразовых) вещей многократно передаются из рук в руки.

Да вот я и писала, что не откажусь))
Солнечный Дождик
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2017 15:46 pm

Re: Есть ли тут нормальные детские магазины? Срочно надо))

Сообщение Мария Н. » Пт май 19, 2017 22:49 pm

Солнечный Дождик, я увидела, что искалась только автолюлька, про неё ответила. Про вещи вопрос не вижу.
Наши новорождённой вещи сейчас на руках, могу поделиться пелёнками и носочками - их нам подарили много. Если в вещах нужда есть, могу спросить - возможно, что-то,самое младшей, уже освободилось.
В ВК есть группа Горячий Ключ глазами мамы - в ней много адекватных мам, в т.ч. домашников, задайте там ваши вопросы. Тут этого форума специфика другая.
Мария Н.
 
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 20:37 pm
Откуда: Москва-Горячий Ключ

Re: Есть ли тут нормальные детские магазины? Срочно надо))

Сообщение Мария Н. » Пт май 19, 2017 22:50 pm

Я тут,на форуме, редко.
Прислушайтесь к совету Псекупса, он сам приезжий и знает, что говорит,заводите личные знакомства
Мария Н.
 
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 20:37 pm
Откуда: Москва-Горячий Ключ


Пред.

Вернуться в Родительство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron