Развивающие занятия для 2-леток

Обсуждение вопросов связанных с рождением, здоровьем, воспитанием и образованием детей

Развивающие занятия для 2-леток

Сообщение Мария Н. » Пт окт 30, 2015 0:44 am

Мы со старшим сыном (2,5 года) ходим на развивающие занятия в студию "Умняшки" (это район Колоса, 6-этажный кирпичный дом напротив 3-го садика). Сейчас у них освободились места в группах на 9ч и на 11ч, вторник-четверг. Наша группа 10ч пока стабильна по составу и даже чуть переполнена. Занятие длится 45 минут, в течение него дети танцуют-прыгают, занимаются рукоделием (каждый раз разное), выполняют разные задание. Ведёт занятия для малышей Мария Иванова. Нам с сыном нравится. Для более старших (3-4 года) занятия ведёт Галина Писанко - зная её, уверена, что её уроки не менее замечательны и жизнерадостны, чем наши-малышковые. (их расписание не знаю)

Телефон студии: 8(918)-6-99-5-333

Есть группы и для ещё более старших, но про них я сказать не могу - не видела-не пересекалась.
Мария Н.
 
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 20:37 pm
Откуда: Москва-Горячий Ключ

Re: Развивающие занятия для 2-леток

Сообщение psekups » Пт окт 30, 2015 7:48 am

Галина - отличный преподаватель. Рекомендую ее.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Развивающие занятия для 2-леток

Сообщение Мария Н. » Пт окт 30, 2015 17:16 pm

Поправка - здание, в котором студия, не 6-, а 7-этажное. Мелочь, но чтобы случайно никого не ввести в заблуждение :)
Мария Н.
 
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 20:37 pm
Откуда: Москва-Горячий Ключ

Re: Развивающие занятия для 2-леток

Сообщение Golubka » Вс ноя 08, 2015 22:47 pm

Очень рада за Марию Иванову, вот так люди находят себя и свое дело -то чем нравится заниматься-становится профессией,с мамой рядом и детки подрастают. Это художник и поэт в одном лице.Женщина-праздник,радуга талантов.Я счастлива такими знакомствами.Такие люди наполняют жизнь Горячего Ключа своим прекрасным миром.Девчонки-так держать,молодцы.Учите детей доброму и прекрасному.
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ



Вернуться в Родительство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron