Мануальщик

Обсуждение вопросов связанных с рождением, здоровьем, воспитанием и образованием детей

Re: Мануальщик

Сообщение Людмила Викторовна » Пн сен 10, 2018 1:44 am

К Нина писал(а):передо мной приезжали чеченцы,заводили пожилого,практически заносили. так он его не взял. побоялся с чеченцев порчу снимать за 8500. а полное,окончательное осознование что он шарлатан пришло где-то через час как ушла.походила,проанализировала,если бы в кабинете я сделала такой вывод окончательно ,я бы и эту 1000 не дала бы за консультацию . за что ? за то что он посидел за одним столом со мной 30 минут, сказав такие банальные вещи,которые скажут в любом цыганском таборе-- да ты замуж никогда не выйдешь,неужели ты не понимаешь почему ты развелась,почему одна живешь,у тебя ПОРЧА . А вы думаете полиция дала бы ход этому случаю? удивительно что его никто не знает из местных,кого я спрашивала.никто. а массажистка которая меня отправила к нему,говорит он уже там много лет. она работала с ним в 11 году.

Так милиция сейчас работает только по запросу. если грамотно оформить обращение с просьбой проверить его деятельность, тут еще и в местный департамент здравоохранения можно обратиться, то его потрясут еще и как. Я вообще очень удивлена, потому что такого рода мошенничество вот так в открытую было только в 90е на моей памяти, ан нет!- отголоски еще живы! Нормальная деятельность, если человек заявляет что он врач, должна быть подкреплена дипломами, лицензией, аккредитацией и другими нормативными документами. А тут такое. Вы еще тысячу ему отдали непонятно за что. Если бы он писал что он гадает, снимает порчи, привороты и прочую ерунду, то вопросов к нему было бы меньше. А тут он заявляет, что он врач чего-то там ренгеновидец (это ж надо еще додуматься до такого), и лечит что-то. А это уже совсем другой коленкор, и противозаконные действия. Как вы его не распознали сразу. Если врач заикается о порче, сглазе и др, то надо сразу вставать и уходить, ибо это не врач. Точка. Никакой пользы кроме вреда это не принесет.
Людмила Викторовна
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2015 8:24 am

Re: Мануальщик

Сообщение К Нина » Чт сен 20, 2018 14:26 pm

Мария Н. писал(а):Телефон остеопата: +7905 4777 075 Шевченко Антон Юрьевич



это вообще то мастер в другом городе работает
Аватара пользователя
К Нина
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2018 14:28 pm

Re: Мануальщик

Сообщение Мария Н. » Пт окт 05, 2018 22:58 pm

а та массажиста, что Граната порекомендовала - не его, гм, родственница? хотя, возможно, тоже жертва...
Мария Н.
 
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 20:37 pm
Откуда: Москва-Горячий Ключ

Re: Мануальщик

Сообщение Людмила Викторовна » Сб окт 06, 2018 12:45 pm

Мария Н. писал(а):а та массажиста, что Граната порекомендовала - не его, гм, родственница? хотя, возможно, тоже жертва...

Тоже была такая мысль.
Людмила Викторовна
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2015 8:24 am

Re: Мануальщик

Сообщение hutorianin » Вт окт 09, 2018 12:58 pm

К Нина писал(а):передо мной приезжали чеченцы,заводили пожилого,практически заносили. так он его не взял. побоялся с чеченцев порчу снимать за 8500. а полное,окончательное осознование что он шарлатан пришло где-то через час как ушла.походила,проанализировала,если бы в кабинете я сделала такой вывод окончательно ,я бы и эту 1000 не дала бы за консультацию . за что ? за то что он посидел за одним столом со мной 30 минут, сказав такие банальные вещи,которые скажут в любом цыганском таборе-- да ты замуж никогда не выйдешь,неужели ты не понимаешь почему ты развелась,почему одна живешь,у тебя ПОРЧА . А вы думаете полиция дала бы ход этому случаю? удивительно что его никто не знает из местных,кого я спрашивала.никто. а массажистка которая меня отправила к нему,говорит он уже там много лет. она работала с ним в 11 году.


Ниночка, вы молодая, красивая женщина. Обязательно выйдете замуж! Как пить дать! Как только еще услышите такие слова (....да ты замуж никогда не выйдешь,неужели ты не понимаешь почему ты развелась,почему одна живешь,у тебя ПОРЧА .....) в свой адрес сразу плюйте в лицо говорящему.
Хватит искать частные кабинеты. Обращайтесь в больницу к специалистам по реабилитации. С нормальным оборудованием и диагностикой.
Аватара пользователя
hutorianin
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 13:09 pm


Пред.

Вернуться в Родительство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron