Нужна девочка для фотосессии!

Обсуждение вопросов связанных с рождением, здоровьем, воспитанием и образованием детей

Нужна девочка для фотосессии!

Сообщение Путешественник » Пт авг 07, 2015 15:26 pm

Нужна девочка для фотосессии на улице,возраст от 5-10 лет,желательно что бы любила фотографироваться,и не убегала при виде объектива)
Фото сессия бесплатная,в Горячем Ключе,если есть желание принять участие ,отправьте 1 фото ребенка на anuyta90@mail.ru
Путешественник
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср окт 30, 2013 15:36 pm

Re: Нужна девочка для фотосессии!

Сообщение Anemone » Чт авг 13, 2015 11:08 am

А еще актуально?
У меня есть, мы справимся)
Аватара пользователя
Anemone
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2015 13:22 pm

Re: Нужна девочка для фотосессии!

Сообщение Путешественник » Пн авг 17, 2015 10:11 am

Anemone писал(а):А еще актуально?

да конечно,предложения на почту
Путешественник
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср окт 30, 2013 15:36 pm

Re: Нужна девочка для фотосессии!

Сообщение Людмила Викторовна » Пн авг 17, 2015 15:39 pm

Ох, ну кто так дает объявления? :) Непонятно, для каких целей нужна девочка, кроме того, чтоб любила фотографироваться "на улице". Если б даже у меня и была такая девочка, я бы не повелась на это объявление. Тогда уж надо выкладывать все условия контракта, а то всегда ведь есть шанс, что появятся потом эти фото неизвестно где без ведома родителей, отфотошопленные и смонтированные...:)
Людмила Викторовна
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2015 8:24 am

Re: Нужна девочка для фотосессии!

Сообщение Путешественник » Вт авг 18, 2015 17:39 pm

Людмила Викторовна писал(а):Ох, ну кто так дает объявления? :) Непонятно, для каких целей нужна девочка, кроме того, чтоб любила фотографироваться "на улице". Если б даже у меня и была такая девочка, я бы не повелась на это объявление. Тогда уж надо выкладывать все условия контракта, а то всегда ведь есть шанс, что появятся потом эти фото неизвестно где без ведома родителей, отфотошопленные и смонтированные...:)

будьте проще)
цель: фотосессия и позитивные эмоции)
от родителей только согласие на то что я могу использовать лучшие кадры в качестве портфолио!:)
снимаю на природе:парковая и лесная зона)
Изображение
Путешественник
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср окт 30, 2013 15:36 pm



Вернуться в Родительство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron