Милиционеры в Краснодарском крае штрафуют продавцов первоцве

Если не знаете в какой раздел отнести обсуждение, то вам сюда.

Милиционеры в Краснодарском крае штрафуют продавцов первоцве

Сообщение Гость » Ср мар 03, 2010 19:50 pm

<b>Милиционеры в Краснодарском крае штрафуют продавцов первоцветов</b>
<b>ЮГА.ру (пресс-релиз)</b>
<b>Горячий Ключ</b>. Сотрудники Центра по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и исполнения административного законодательства н.п. ГУВД по Краснодарскому краю выявляли нарушителей в течение нескольких дней. Несмотря на принимаемые ими меры, ежедневно на дорогу в станице Саратовской <b>...</b>

<b></b>

[url=psekups.ru/forumgk/r.php?yuga.ru/news/180831/]источник[/url]
Гость
 

Сообщение Юлёна » Чт мар 04, 2010 11:22 am

А штрафут на 3-5 штук! Мноооого так - не честно! :evil:
Юлёна
 

Сообщение BVV » Чт мар 04, 2010 11:36 am

Смотрел я сюжет про это в местных новостях. Так тетка одна (торговка) прямым текстом:"Мне пофигу на ваши штрафы, как торговала, так и буду торговать"
BVV
 

Сообщение andreofan » Чт мар 04, 2010 19:34 pm

BVV писал(а):"Мне пофигу на ваши штрафы, как торговала, так и буду торговать"

Как торговали ,так и торгуют...
Тока шо видел
Аватара пользователя
andreofan
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 13:44 pm

Сообщение Fuze777 » Чт мар 04, 2010 22:23 pm

andreofan писал(а):Как торговали ,так и торгуют.

Особенно от Саратовской до Хребтового перевала.
Fuze777
 

Сообщение Юлёна » Пт мар 05, 2010 11:11 am

[url=avatarkafree.ru/small][img]avatarkafree.ru/uploads/posts/2009-08/1250461231_0098.gif[/img][/url]
Цветы нужны людям! А как приятно получить такой чудный букетик цикломенчиков на 8 марта!... :oops:
Юлёна
 

Сообщение ВТ » Пт мар 05, 2010 12:13 pm

Юлёна, ничего не мешает Вам пройтись по лесу и полюбоваться цветами прямо там. В вазе цикламенчики стоят только 1-2 дня, не жалко?... :cry:
Аватара пользователя
ВТ
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 0:12 am
Откуда: Горячий ключ

Сообщение Guardian » Пт мар 05, 2010 14:29 pm

Всегда считал цикламены комнатными растениями или речь идет об особых местных эндемиках из Красной книги? Иногда их относят к примулам, так и они растут повсеместно в садах. Почему нельзя продавать и что мешает содержать их в карзиночках с землей?.. Сегодня видел несли такие из супермаркета... Если кому не достанется, дарю эти! 8)

Изображение
Guardian
 

Сообщение ВТ » Пт мар 05, 2010 15:55 pm

Потому что в лесу их осталось очень мало, они занесены в Красную книгу. В том то и дело, что можно купить в магазине, они даже красивее там. Но я не уверена, что пахнут они так же великолепно! ;-)
Аватара пользователя
ВТ
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 0:12 am
Откуда: Горячий ключ

Сообщение Нафаня » Пт мар 05, 2010 18:21 pm

По молодости тоже любила купить букетик ландышей.
Но с тех пор, как в нашем лесу недалеко от дома, где я жила, их количество стало катастрофически уменьшаться, я стала рьяной противницей покупки дикорастущих цветов у частников.
Люди не понимают, что действуют по принципу "после нас - хоть потоп". Их внуки могут через какое-то время просто не увидеть этих цветочков в лесу.
Сейчас полно продают цветов, выращенных специально для продажи. И не так уж дорого они стОят. Зачем тогда губить природу?
Нафаня
 

Сообщение ВТ » Пт мар 05, 2010 18:42 pm

Я тоже этим грешила...но сейчас одумалась.
Аватара пользователя
ВТ
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 0:12 am
Откуда: Горячий ключ

Сообщение Юлёна » Вт мар 09, 2010 11:07 am

ВТ писал(а): ...можно купить в магазине, они даже красивее там. Но я не уверена, что пахнут они так же великолепно! ;-)



Нет, пахнут они не так же великолепно, как и лесные, но красивее! :)
Юлёна
 

Сообщение BABAY » Вт мар 09, 2010 18:51 pm

Примерно с 1970 года каждую весну идет борьба с первыми весенними цветами занесенными в Красную книгу.Как только построили автодорогу Горячий -Джубга.Стоит подумать.
Ура!!!
BABAY
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 18:16 pm
Откуда: Москва-Сибирь-Г.Ключ

Сообщение qwerty » Ср мар 10, 2010 9:51 am

Предлагаете закрыть федеральную трассу?..
qwerty
 

Сообщение Юлёна » Ср мар 10, 2010 12:01 pm

Трассу итак скоро перекроют в районе Саратовская. Будет объездная! А что только здесь продавать будут....мммм....Саратовская торговая станица - продадут и навяжут даже то, что совсем не нужно! ;)
Юлёна
 


След.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron