Нелепая смерть

Если не знаете в какой раздел отнести обсуждение, то вам сюда.

Нелепая смерть

Сообщение Гость » Вс июл 05, 2009 8:09 am

Вчера во время грозы молнией убило женщину на остановке ул.Ворошилова Женщина при этом разговаривала по сотовому.Нелепо и страшно....
Гость
 

Сообщение bti » Вс июл 05, 2009 9:26 am

Кстати, на этом месте молнией убивает уже не первый раз....
bti
 

Сообщение MasterSl » Вс июл 05, 2009 12:39 pm

Из этого случая становится очевидным, что необходимо вновь и вновь напоминать об опасности использования мобильных телефонов во время грозы. Их даже стоит вообще выключить.
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение abcolut » Пн июл 06, 2009 12:03 pm

Скорее всего, сегодня будет сюжет по ТВ. Супруга видела, как корреспонденты делали сюжет на месте проишествия.
abcolut
 

Сообщение Guardian » Пн июл 06, 2009 13:09 pm

Кстати, почему то этот случай не замечен прессой. Вчера по ЦТ передавли сюжет о шторме в Новороссийске и говорили о граде и сорванных крышах, а тут все-таки смерть... Может все-таки слухи?..
Guardian
 

Сообщение abcolut » Пн июл 06, 2009 17:25 pm

Не не слухи. Супруга ехала с мамой одной из пострадавших. Так вот у той остались обожженные следы от золотой цепочки.

НЕ повезло женщине - около 60 лет - она говорила по телефону и ее и убило. А 4-5 чел вокруг нее оглушило и они упали.

Будет сюжет - посмотрите. У меня не ловит ТВ, так что я не посмотрю.
abcolut
 

Сообщение molly 89 » Пн июл 06, 2009 19:04 pm

А никто не подумал,почему люди стояли под деревом,а не под навесом автобусной остановки?.. Не по тому ли,что он там просто-напросто отсутствует?..
molly 89
 

Сообщение molly 89 » Пн июл 06, 2009 19:05 pm

Не повод ли это задуматься?..
molly 89
 

Сообщение Гость » Пн июл 06, 2009 20:24 pm

На Всё воля Всевышнего!
Гость
 

Сообщение надежда » Пт дек 11, 2009 12:54 pm

:( 2 человека в городе уже умерли от гриппа - 6ти летний мальчик и взрослый мужчина. На предприятиях города добровольно-принудительно вводят вакцину. Инфа в СМИ запрещена. Что скажете?
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы..
Аватара пользователя
надежда
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 18:11 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение MasterSl » Пт дек 11, 2009 19:23 pm

Форум альтернатива СМИ.
Может быть Псекупсу уже подумать выпускать инфолисток?
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение psekups » Пт дек 11, 2009 20:02 pm

Если хотите выпускть, то могу помочь. Самостоятельно выпускать не хочу - не мое направление.
psekups
 



Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron