Гид в Шанхае на русском языке.

Если не знаете в какой раздел отнести обсуждение, то вам сюда.

Гид в Шанхае на русском языке.

Сообщение AnnaZadorognia » Вс окт 07, 2018 18:15 pm

Гид в Шанхае на русском языке.
Современный Шанхай называют «Парижем Востока», именуют большим «европеизированным городом», в котором можно увидеть реставрированные постройки династии Мин и современные небоскребы более 600 метров высотой. Город, который стоит посетить и вернуться снова, и в этом я помогу вам. С 10 летним опытом проживания в Китае, расскажу вам историю Шанхая, взлеты и падения китайской экономики, а также почему китайцы почитают дракона.
На обзорной экскурсии мы с вами посетим Сад Радости, узнаем все о древних традициях императора, искусстве китайских наложниц и традициях древнего Китая.
Заглянем в квартал, куда были сосланы наши русские после Революции, где сохранился дух иностранного влияния на Шанхай и отведаем невероятного кофе с круассаном во Французском квартале.
На Набережной сделаем с вами незабываемые фотографии с быком – символом Шанхайской биржи, и узнаем, кто же были такие – компрадоры.
Нашу экскурсию мы завершим в Буддийском Храме, где посетим с вами Зал Великого Мудреца, Зал Лежащего Будды и Дом Нефритового Будды.
Маршрут можно дополнить согласно вашим пожеланиям.
Время начало экскурсии:
10-10.30 утра
Место начало экскурсии:
Лобби вашей гостиницы либо аэропорт, для круизных туристов провожу встречу в порту.
Продолжительность:
6-7 часов
Экскурсии по Шанхаю проводятся пешие либо на авто.
Если у вас возникли какие-то вопросы, можете написать мне на почту, с радостью вам отвечу.
С нетерпением жду встречи с вами ….
Дарья Синчугова

КОНТАКТЫ:
Сот.: +86-139-17707247
www.gid-v-shanghae.ru
www.perevodchik-shanghai.ru
e-mail: daria-fuyu@mail.ru
What’sapp: +86-139-1770-7247
VIBER: +86-139-1770-7247
Skype: daria-metal
Изображение
Всем крепких зубов :)
Аватара пользователя
AnnaZadorognia
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2017 17:16 pm
Откуда: Краснодар

Re: Гид в Шанхае на русском языке.

Сообщение Хуторянин » Вс окт 07, 2018 19:53 pm

Посмотрел на фотографию Дарьи и удивился: за 10 лет жизни в Шанхае у неё даже глаза немного раскосыми стали :o Вот это я понимаю, как человек вжился в китайский образ :-)
А вообще говоря, в Шанхае хорошо и интересно, как-то был там, очень понравилось. Народу, правда, много: минут через 40 гулянья по городу начинаешь обалдевать. Воздух в городе пропитан запахом соевого соуса, который перестаёшь ощущать только когда отплывёшь в море километров на 10 (на пароходе, не подумайте чего). В уличных кафе такая еда, что описать её вкус невозможно, но вкусная. Если на тебя наедет велосипедист, он говорит "Сори" тонким голосом. Китайский алкоголь пить было невозможно, выручала Смирновская, завод по производству которой сохранился со времён белоэмиграции.
Если будет возможность, то посетите Китай и Шанхай в частности. Честное слово, не пожалеете.
Аватара пользователя
Хуторянин
Old Timer
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 12:38 pm
Откуда: с холма

Re: Гид в Шанхае на русском языке.

Сообщение Людмила Викторовна » Ср окт 10, 2018 2:29 am

Хуторянин писал(а):Посмотрел на фотографию Дарьи и удивился: за 10 лет жизни в Шанхае у неё даже глаза немного раскосыми стали :o Вот это я понимаю, как человек вжился в китайский образ :-)
А вообще говоря, в Шанхае хорошо и интересно, как-то был там, очень понравилось. Народу, правда, много: минут через 40 гулянья по городу начинаешь обалдевать. Воздух в городе пропитан запахом соевого соуса, который перестаёшь ощущать только когда отплывёшь в море километров на 10 (на пароходе, не подумайте чего). В уличных кафе такая еда, что описать её вкус невозможно, но вкусная. Если на тебя наедет велосипедист, он говорит "Сори" тонким голосом. Китайский алкоголь пить было невозможно, выручала Смирновская, завод по производству которой сохранился со времён белоэмиграции.
Если будет возможность, то посетите Китай и Шанхай в частности. Честное слово, не пожалеете.

Вот интересно очень познакомиться с китайской культурой, с их цивилизацией, если можно так сказать. Но вот именно Шанхай, и еще, пожалуй, Сингапур, почему-то составляют квинтэссенцию того, что на меня очень нехорошо действует: постоянная толпа и специфическая еда с вездесущим запахом соевого соуса (было дело, в Америке был передоз экзотических кухонь, в частности китайской и индийской, до сих пор ассоциации не померкли). Вот если бы то же самое, но с перламутровыми пуговицами....
Людмила Викторовна
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2015 8:24 am

Re: Гид в Шанхае на русском языке.

Сообщение psekups » Ср окт 10, 2018 10:11 am

Раньше в Хабаровске были районы маленьким китаем. Признаюсь, на кубани этого не хватает. Но, с другой стороны, ползучие фермеры, которые умеют убивать поля за два сезона - это тоже факт.

В качестве альтернативы тем, кто хочет китая могу предложить курс китайского для детей. Я как раз сейчас программирую такую штуку для одной дамы.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Гид в Шанхае на русском языке.

Сообщение Людмила Викторовна » Чт окт 11, 2018 0:01 am

еще есть хорошая программа для изучения китайского, не помню как называлась. Метод погружения использовался. Вспомнить бы. Нужное дело
Людмила Викторовна
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2015 8:24 am



Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron