Нужен человек который поедет в Краснодар из Горячего Ключа!

Если не знаете в какой раздел отнести обсуждение, то вам сюда.

Нужен человек который поедет в Краснодар из Горячего Ключа!

Сообщение Надежда Зорина » Ср апр 11, 2018 18:36 pm

Людииии)))) помогите пожалуйста, кто едет из Горячего Ключа в Краснодар??? отзовитесь!!))))))))))) или кто сможет забрать баночку детской смеси ( я уже ее оплатила) и передать через автобус или электричку с другими пассажирами, ( договориться чтоб кто- то кто едет в Краснодар из Горячего Ключа взял эту баночку со смесью и привез в Краснодар где я этого человека встречу и заберу смесь))) мне очень нужна эта смесь, в аптеке она стоит очень дорого, ребенок аллергик, а я в ближайшее время не поеду в Горячий Ключ. Пожалуйста помогите, кому не сложно, смесь нужно забрать в центре возле светофора , стоит белое с голубым здание как замок ( оно такое одно), +79649222655 или +79180490384 Надежда, звонить с 8 утра до 9 вечера, в обед могу не услышать, но перезвоню, ребенок маленький))
вознаграждение ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО И ШОКОЛАДКА)))
Надежда Зорина
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2018 18:17 pm

Re: Нужен человек который поедет в Краснодар из Горячего Клю

Сообщение sergej_karavajnij » Ср апр 11, 2018 20:21 pm

Не очень понятно "куда-откуда". Баночка в Горячем? А в Краснодаре где ее заберут? Я, скорее всего, поеду в ближайшую неделю видимо в Краснодар, буду в районе Ашана на Уральской и в районе Оз-молла. В центр Краснодара не поеду.
Аватара пользователя
sergej_karavajnij
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2016 0:40 am
Откуда: Горячий Ключ <--> Севастополь

Re: Нужен человек который поедет в Краснодар из Горячего Клю

Сообщение Людмила Викторовна » Чт апр 12, 2018 0:15 am

Тоже не поняла что откуда забрать и куда отвезти- уточните, пожалуйста. Завтра едем в Краснодар в район Сенного рынка, утром, но непонятно что куда везти.
АПД. Белое здание это Инга? И отвезти в Краснодар? Если да, то без проблем, напишу смс на телефон.
Людмила Викторовна
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2015 8:24 am



Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3