TRANSNET объединяет мир

Если не знаете в какой раздел отнести обсуждение, то вам сюда.

Re: TRANSNET объединяет мир

Сообщение questrambler » Пн сен 25, 2017 17:52 pm

Alexandr, а можно "последний вопрос"? (ну, если по Вашей просьбе тему все таки закроют, то последний наверное)
Мне представляется так, что человек Вы разумный и удивляет несколько то, что не видите разницы между тем, что "рисуют на рекламных картинках" и тем, что происходит на самом деле. Вы же "в теме" несколько лет. Что действительно с Вашей точки зрения этот технопарк, который там возводят это то самое? Вот это то самое будущее? Эта "кривая железная дорога на столбах", эти "кабинки", которые там еле передвигаються... эти "теплицы с помидорами", пасека... Вот все все это и есть те самые новые технологии, которые "спасают жизни и объединяют людей по всему Миру"(с)? Вот именно в это Вы и хотели вложить свои деньги?
Только пожалуйста, не говорите, что "все будет" потом, когда нибудь. Вы же сейчас свои деньги отдали и Ваши деньги пошли именно на то, что там сейчас построено. Разве не так?
Спасибо! :)
Аватара пользователя
questrambler
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 2:58 am

Re: TRANSNET объединяет мир

Сообщение Внук кулака » Пн сен 25, 2017 17:55 pm

Alexandr писал(а):А пробки на дорогах - это что? :cry: Да я лучше на велосипеде, куда надо доберусь...

Велосипеды и электровелосипеды, в том числе трехколесные - вот транспорт будущего, который спасет нас от гиподинамии, переедания и ожирения! :)

Эх, была бы отдельная от камазов велодорожка из Краснодара через ГК к морю - вот это была бы житуха... пользы от неё для здоровья было бы больше, чем от ледового дворца.
Мир принадлежит оптимистам.
Внук кулака
 
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 15:10 pm
Откуда: хутор Красный Восток

Re: TRANSNET объединяет мир

Сообщение матраскин » Пн сен 25, 2017 18:11 pm

questrambler писал(а):Alexandr, а можно "последний вопрос"? (ну, если по Вашей просьбе тему все таки закроют, то последний наверное)
Мне представляется так, что человек Вы разумный и удивляет несколько то, что не видите разницы между тем, что "рисуют на рекламных картинках" и тем, что происходит на самом деле. Вы же "в теме" несколько лет. Что действительно с Вашей точки зрения этот технопарк, который там возводят это то самое? Вот это то самое будущее? Эта "кривая железная дорога на столбах", эти "кабинки", которые там еле передвигаються... эти "теплицы с помидорами", пасека... Вот все все это и есть те самые новые технологии, которые "спасают жизни и объединяют людей по всему Миру"(с)? Вот именно в это Вы и хотели вложить свои деньги?
Только пожалуйста, не говорите, что "все будет" потом, когда нибудь. Вы же сейчас свои деньги отдали и Ваши деньги пошли именно на то, что там сейчас построено. Разве не так?
Спасибо! :)

А вот в придачу-срач в экопарке за деньги вкладчиков-все разбросано,погнуто-и даже виден бутафорский изолятор,который не изолятор а просто труба....Позорище.

Изображение
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: TRANSNET объединяет мир

Сообщение psekups » Пн сен 25, 2017 22:28 pm

Alexandr писал(а):
psekups писал(а):А, на первую часть вопроса, про вложения в МММ? удалось ли забрать от туда? И как вообще, относитесь к Мавроди - считаете его мошенником или порядочным? Это важно.
.
А с чего ты взял, что я в МММ вкладывал что-то, а тем более приглашал людей?
А сейчас я что - приглашаю что-ли?
Я могу вообще прекратить здесь что-то писать, но тогда заблокируй тему и всё!
Давай поставим на этом точку, блокируй эту тему, уже надоело слушать одно и тоже...



Тема закрывается.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г


Пред.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



cron