Состояние строящихся объектов

Объявления на покупку/продажу, обсуждение любых вопросов по недвижимости Горячего Ключа

Сообщение ssdm » Ср апр 03, 2013 21:57 pm

Спасибо. Сегодня нас заверили, что все сделают сами и в срок.
ssdm

Сообщение Гость » Пн апр 08, 2013 13:14 pm

ssdm писал(а):В прошлом году купили квартиру в строщемся микрорайоне по улице Герцена. Застройщик "Терем". Одним из факторов, повлиявших на наше решение купить именно у них было то, что квартира должна быть оборудавана всей сантехникой, межкомнатными дверьми, кафель в санузле, стены прошпатлеваны под покраску. В договоре это прописано. Срок сдачи декабрь 2012. Теперь о грустном. Дом не сдан до сих пор. Отдека квартиры не выполнена, и делать ее Терем не собирается. В качестве компенсации предложили целых 44 тыщи руб. Так что вот такой ТЕРЕМ. Речь идет о квартира на 4-х этажах этих домов, продаваемых всем желающим.
Если кто либо столкнулся с аналогичной ситуацией, давайте свяжемся. Мой телефон 8-918-274-2192 Дима.
Есть желание подать на них в суд
Ср Апр 03, 2013 21:57

А Вам не сказали когда будут готовы документы? А в каком доме купили квартиру?
Мы купили в доме 59 корпус 1. Отделка и двери есть.
Гость

Сообщение BIZON » Пн апр 22, 2013 8:41 am

Подскажите уважаемые форумчане в р-не 2 школы есть заселённые многоквартирные дома с автономным отоплением, нужна в этом районе 2-3 комн.квартира.Подскажите адрес дома, если таковой имеется.
BIZON

Сообщение Elena » Пн апр 22, 2013 12:50 pm

ssdm писал(а):В прошлом году купили квартиру в строщемся микрорайоне по улице Герцена. Застройщик "Терем". Одним из факторов, повлиявших на наше решение купить именно у них было то, что квартира должна быть оборудавана всей сантехникой, межкомнатными дверьми, кафель в санузле, стены прошпатлеваны под покраску. В договоре это прописано. Срок сдачи декабрь 2012. Теперь о грустном. Дом не сдан до сих пор. Отдека квартиры не выполнена, и делать ее Терем не собирается. В качестве компенсации предложили целых 44 тыщи руб. Так что вот такой ТЕРЕМ. Речь идет о квартира на 4-х этажах этих домов, продаваемых всем желающим.
Если кто либо столкнулся с аналогичной ситуацией, давайте свяжемся. Мой телефон 8-918-274-2192 Дима.
Есть желание подать на них в суд

Что значит "продают всем желающим", а есть где-то не всем желающим продают? :o
Elena

Сообщение Elena » Пн апр 22, 2013 12:57 pm

Здравствуйте, кто покупает квартиры у Развилки, у "Терема", какие видите проблемы? Где бы хотели приобрести? Поделитесь соображениями, пожалуйста. И что с ипотекой? Такое ощущение, что строящееся жильё в ипотеку не купить в ГК или я чего-то не понимаю?
Elena

Сообщение Elena » Пн апр 22, 2013 22:19 pm

Угол улицы Ярославского граничит с Транспортной улицей, которая является дорогой на городское кладбище, правильно я поняла? Подскажите, кто знает, пожалуйста.
Elena

Сообщение Elena » Пн апр 22, 2013 22:21 pm

вика12 писал(а):
ssdm писал(а): Ср Апр 03, 2013 21:57

А Вам не сказали когда будут готовы документы? А в каком доме купили квартиру?
Мы купили в доме 59 корпус 1. Отделка и двери есть.

Расскажите, пожалуйста, нравится вам квартира и место?
Elena

Сообщение Elena » Пн апр 22, 2013 22:23 pm

Подскажите, уважаемые форумчане, в р-не 2 школы есть заселённые многоквартирные дома с автономным отоплением, нужна в этом районе 1-комн.квартира.Подскажите адрес дома, если таковой имеется. Спасибо.
Elena

Сообщение Гость » Вс апр 28, 2013 16:09 pm

Добрый день! Прошу форумчан помочь с информацией для покупки недвижимости. Ищу в Горячем ключе квартиру в многоквартирном доме без автономного отопления и без газовых плит в квартирах. То есть жесткое требование, чтобы в доме не было газа в квартирах, и отопление было центральным. Подойдет вторичка либо новостройка.

Как поняла, по таким критериям в Горячем ключе мне подходит только 1 дом. Это ЖК Аристократ на ул. Бабушкина. Если не права, то поправьте, пожалуйста.

Буду очень признательна за информацию, вдруг моим критериям соответствуют и другие дома, о которых я ничего не знаю. Сам ЖК "Аристократ" вполне рассматриваем, но пока смущает газовая котельная на крыше. Поэтому ищем альтернативы.

P.S. Личная позиция - привыкли к электроплитам и центральному отоплению, сейчас проживаем в другом регионе РФ. Плюс боимся утечки бытового газа. Поэтому автономное отопление и газовые плиты воспринимаем крайне отрицательно.
Гость

Сообщение Гость » Вс апр 28, 2013 16:12 pm

Наверное, мне еще подходит ЖК "Инга", но мне не понравилась отделка фасадов сайдингом (предпочитаю отделку кирпичом) и сам внешний дизайн дома, также расположение "Инги" не айс. Поэтому прошу Ингу не предлагать
Гость

Сообщение матраскин » Пн апр 29, 2013 10:52 am

Dasha80
Тогда выбора нет-везде где малоэтажные дома есть сетевой газ. :(
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
матраскин

Сообщение nedd » Пн апр 29, 2013 10:59 am

Dasha80 писал(а): Ищу в Горячем ключе квартиру в многоквартирном доме без автономного отопления и без газовых плит в квартирах.

На сегодняшний день , есть только два таких дома .
Вы их выше упомянули . Больше вариантов нет .
"Аристократ" - в стадии строительства .
"Инга" - сдана и заселена .
Не я такой , жизнь такая ...
nedd

Сообщение Гость » Пн апр 29, 2013 17:33 pm

Спасибо за информацию!
Гость

Сообщение dzhoker » Вс май 05, 2013 13:49 pm

Купите кто - нибудь мою квартиру на Новонабережной 1 и АО и теплый пол и крутой котел и мега батареи, 3х метровое оконище, 2 этаж. Р-н озера, даже дом сдан уже. Нет сил ждать коммуникации, желания ругаться с невменяемым прорабом. Лучше пойду в три цены куплю готовую или машину. :mad:
dzhoker

Сообщение матраскин » Сб май 18, 2013 21:23 pm

Наконец то очухались...Или мода такая пошла?
Глава Горячего Ключа Николай Шварцман провел межведомственную комиссию по пресечению и предотвращению самовольного строительства на территории муниципалитета
gorkluch.ru/about/info/news/8475/
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
матраскин

Пред.След.

Вернуться в Недвижимость Горячего Ключа