Состояние строящихся объектов

Объявления на покупку/продажу, обсуждение любых вопросов по недвижимости Горячего Ключа

Re: Состояние строящихся объектов

Сообщение матраскин » Вс янв 10, 2016 8:25 am

Да сейчас разнича не существена между котлованом и сдачей.... Деньги до сдачи -на депозит,то на то и выйдет. Но зато спокойно.
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
матраскин

Сообщение Ирина » Вс янв 10, 2016 12:06 pm

матраскин писал(а):Лебединное озеро -место неудачное-с одной стороны шумное предприятие-минеральные воды разливают,и промзона...Летом там кипиш круглосуточно,так что любителям тишины там не понравится,да и дом на засыпном болоте ваяяют. Выбирать конечно вам.

Спасибо за совет, как сама не додумалась... А "Городок Нефтяников"?, мне нравится расположение, и стройка с лета продвинулась.... Ещё вот на Авито продают квартиры на Ленина 236, новостройка, недорого. Что это за дом такой и кто, как его строит. Может знает кто?
Ирина

Сообщение матраскин » Вс янв 10, 2016 14:32 pm

В городке нефтяников-если достроят буде неплохой дом,но в окружении непонятной застройки..как то не по феншую... Ленина 236-не в курсе... И моё мнение-если есть хоть малейшая возможность-купите домик,это в разы будет лучше-тут в квартирах как то неуютно что ли-климат не тот....Я тоже вначале про дом и слышать не хотел,и только пожив тут понял-дом-это идеально.
матраскин

Сообщение Ирина » Вс янв 10, 2016 16:07 pm

матраскин писал(а): Дом-это идеально.

Согласна с Вами. Да денег только на Новостройку хватит :SORRY: До 1,400тыс.руб
Ирина

Сообщение матраскин » Вс янв 10, 2016 17:02 pm

Ну тогда-да только квартира....Мой совет-ищите не в больших домах,а в маленьких-меньше проблем. В идеале-пара подьездов,3 этажа. :-)
матраскин

Сообщение Golubka » Пн янв 11, 2016 10:28 am

sober писал(а):
Ирина писал(а):Меня вот ЖК Лебединое Озеро интересует... Как Вы думаете, в условиях кризиса справятся с такой большой стройкой? Видела осенние фото, там первый этаж построили. А вообще может подскажете надёжные новостройки какие?

Терем самая стабильная и надежная фирма в ГК, строит много, но риски конешно есть. В Краснодаре мощнейшие фирмы сдулись, девелопмен юг, впик, родина, со своими банками и "крышей"в правительстве. На стадии строительства всегда есть риск, а готовые квартиры дорого.

Вы как то не совсем мягко говоря компетентны, насчет Девелопмента точно, насчет ВПИК и Родина - вообще другая песня никакого кризиса не было при этом , была неправильно выбрана политика, либо застройщик работал незаконно.Девелопмент - молодец, когда рынок строительства жилья перенасытился в Краснодаре - взял направление в Ростов, администрация области встретила надежного застройщика на ура, как то так - никакой пыли . В Краснодаре они строили жилье -комфорт и бизнес класс, заняли сегмент эконом класса, не проиграли, чего ужасного Вы вдруг увидели - общаюсь очень плотно с этим застройщиком, знакома с генеральным директором, трудности сейчас во всей отрасли- но ничего ужасного нет.
Golubka

Сообщение Golubka » Пн янв 11, 2016 10:31 am

Ирина, предложение к Вам - приходите , приезжайте или звоните, есть хорошие акции и предложения по Вашей сумме и готовые квартиры и в стройке - дадим информацию , а Вы сами примете решение, что для Вас лучше.Мой телефон 89181650927
Golubka

Сообщение Golubka » Ср янв 13, 2016 14:19 pm

sober, я пару дней назад написала комментарий к Вашему письму и закончила его не очень корректно-прошу извинения за свои слова.Я к Вам очень уважительно отношусь.
Golubka

Сообщение агроном » Пн янв 18, 2016 23:54 pm

Ирина писал(а):
матраскин писал(а):Лебединное озеро -место неудачное-с одной стороны шумное предприятие-минеральные воды разливают,и промзона...Летом там кипиш круглосуточно,так что любителям тишины там не понравится,да и дом на засыпном болоте ваяяют. Выбирать конечно вам.

Спасибо за совет, как сама не додумалась... А "Городок Нефтяников"?, мне нравится расположение, и стройка с лета продвинулась.... Ещё вот на Авито продают квартиры на Ленина 236, новостройка, недорого. Что это за дом такой и кто, как его строит. Может знает кто?

Если просто Ленина 236 то это старый 5 этажный дом возможно это 9 этажки рядом с магнитом которые годами строят.... Лебединое озеро если с видом на парк вполне хороший выбор и недорого со всеми документами и изысканиями... Городок Нефтяников должны были сдать во втором квартале 15 года... если смтореть на ход строительства то это скорее 17 год
агроном

Сообщение матраскин » Вт янв 19, 2016 14:50 pm

А то и 18 Вон Аристократ сдать не могут уже сколько лет-и чую до лета там ничегошеньки не поменяется..бедные дольщики.
матраскин

Сообщение Светлана27 » Вт янв 19, 2016 15:26 pm

агроном писал(а):
Ирина писал(а):

Если просто Ленина 236 то это старый 5 этажный дом возможно это 9 этажки рядом с магнитом которые годами строят.... Лебединое озеро если с видом на парк вполне хороший выбор и недорого со всеми документами и изысканиями... Городок Нефтяников должны были сдать во втором квартале 15 года... если смтореть на ход строительства то это скорее 17 год

По своему опыту-обязательно по ФЗ-214 с заключением ДДУ в росрегистрации!Так хоть какая-то надежда,что заселитесь. На заманаху по ФЗ-215 не ведитесь ни в коем случае!"Аврора" как стояла,так и стоит! Да и хорошего мало-во дворе строительные помещения.А вид на озеро тоже не ахти!Надо приезжать и все своими глазками смотреть!!Мы смотрели место,где будет ЖК "Лебединное озеро".Не плохое. Рядом новые дома на Объездной "Терем"и сдал уже и достраивает. Неплохое оформление придворовой территории, спортивная площадка,лавочки,беседка, фонарики (это на Объездной все),магазинчики в доме на первом этаже,даже столик на улочке перед магазином поставили-пивко продают,рыбку-вечерком мужички оттягиваются! :DRINK: "Терем" обещает и набережную облагородить.Единственное НО,болото! Дом не упадет, но будет долго устаиваться,т.е повлияет на сделанный ремонт.Кстати, на Объездной "Терем" сделал теплые полы в ванной-вот такой приятный бонус. Хотели сначала здесь вписаться в новостройку. Все-таки квартирки какие-то маленькие и балкончики узенькие-летом, думаю, жарковато будет (Сплит обязателен-раньше думала,окно открыл и свежий воздух подул, как у нас в Сибири. Ан нет,еще жарче становится!) На сайте "Терема" есть их предложения,квартиры и сколько стоят. Информация для всех доступна. Можно и по интернету забронировать и документы Вам вышлют. Ирина, надо обязательно приехать и посмотреть. А Вы какую ищете квартиру на 1400тыс.руб.Мы искали двушку-все было в районе 2млн и выше.
Светлана27

Сообщение матраскин » Вт янв 19, 2016 23:05 pm

После того как я лично увидел 5 сантиметровой толщины внутренние стены в квартирах в доме на обьездной-терем пал в моих глазах ниже плинтуса..-то что я описываю-не влазит уже ни в какие рамки! Как они вообще умудряются сдавать такие дома комиссии??????
матраскин

Сообщение агроном » Пт янв 22, 2016 11:17 am

Межкомнатные перегородки и из гипсокартона делают толщина 5 см и в пол блока кладут и из пенополистироловых блоков делают это же не межквартирные перегородки!! В старом городке нефтянков из досок дранкой обитые и глиной замазаные и не че стоят!
агроном

Сообщение Мастер- Нейл » Пт янв 22, 2016 12:19 pm

Многие сносят межкомнатные стенки,делают перепланировки,тонкие облегчают труд. Но... Выносили батарею на балкон после ремонта,начали сверлить несущую стену,а там... Стена трухой какой то набита,дрель в нее провалилась. Но дома все же теплые и грибка нет.
Мастер- Нейл

Сообщение Внук кулака » Пт янв 22, 2016 16:04 pm

Мастер- Нейл писал(а):начали сверлить несущую стену,а там... Стена трухой какой то набита,дрель в нее провалилась. Но дома все же теплые и грибка нет.

"Труха" - случайно не утеплитель?
У меня в своем доме на потолке утеплитель - эковата. Кто не в теме, тоже удивится, что за "труха" :)
Мир принадлежит оптимистам.
Внук кулака

Пред.След.

Вернуться в Недвижимость Горячего Ключа