Продаётся участок с домом в санаторно-курортной зоне.

Объявления на покупку/продажу, обсуждение любых вопросов по недвижимости Горячего Ключа

Re: Продаётся участок с домом в санаторно-курортной зоне.

Сообщение proklovvalera » Вс мар 25, 2018 15:07 pm

ftiko писал(а): Эх Валера, Валера... ;-)

Какие и у вас проблемы, почему на уважаемого человека наезжаете, грубите, ерничаете… Одного заананировали словоблудием о своем ленточном фундаменте, и прекраснейший человек перестал вести уникальный дневник своей стройки. Тут жаба давит, что человек хочет свой дом продать подороже. Уже на сайте народу не осталось. Да, пускай он продает дом хоть за миллион доллАров, может под ним золотая жила или нефтяная скважина. Есть же азартные люди которым нравится процесс продажи, тут в Горячем таких как половина, продают и не могут продать свои замки еще с времен Бородинской битвы. Так что, всем грубить что ли?
proklovvalera

Сообщение ftiko » Пн мар 26, 2018 6:23 am

proklovvalera писал(а):
ftiko писал(а): Эх Валера, Валера... ;-)

Какие и у вас проблемы, почему на уважаемого человека наезжаете, грубите, ерничаете… Одного заананировали словоблудием о своем ленточном фундаменте, и прекраснейший человек перестал вести уникальный дневник своей стройки. Тут жаба давит, что человек хочет свой дом продать подороже. Уже на сайте народу не осталось. Да, пускай он продает дом хоть за миллион доллАров, может под ним золотая жила или нефтяная скважина. Есть же азартные люди которым нравится процесс продажи, тут в Горячем таких как половина, продают и не могут продать свои замки еще с времен Бородинской битвы. Так что, всем грубить что ли?

Это кого же я заанонировал? Напомните, будьте так добры, да еще словоблудием о своем ленточном фундаменте. :o :o Валера , к параноикам вас вроде бы и не отнесешь, а так...
ftiko

Сообщение Юрий » Пн мар 26, 2018 9:47 am

proklovvalera писал(а):
Юрий писал(а):Есть хорошее выражение- "Дурак думкой богатеет!" :-D

Не правильно и грубо. вода в колодце пропитана септиками из домов повыше.

Может и грубо! Зато точно!
А насчет септиков- это нужно строить шалаш в глухой тайге, там точно чистота и покой, хотя медведи гадят иногда... :)
Юрий

Сообщение psekups » Пн мар 26, 2018 10:09 am

Мне искренне жаль, что Александр покинул форум и не стал вести дневник строительства. Мне искренне жаль, что Павел - который, как я понимаю тоже покинул форум допустил разрушающие высказывания ради "правды" - которая существует только в его голове.

Форумы - это модели общества. В любом сообществе есть троли, активисты, а еще больше читателей. Как правило, после достижения определенного количества людей, сообщество раскалывается. Часть сообщества громогласно хлопает дверью и уходит - их обижали. Это жизнь.

Каждый, кто что либо делает получает изрядную долю помоев. Это или хохмы, или просто неудовольствие в том, что человек высказывает мнение - такова природа человека. Например, я не мог молчать при упоминании правды про подвесной транспорт. Такова плата за высовывание - и здесь ничего не поделаешь. Найти грань очень трудно.
psekups

Сообщение Юрий » Пн мар 26, 2018 10:17 am

Не правильно и грубо.

С предыдущим комментом (ftiko) согласен полностью. Место нормальное, но цена неадекватная на сегодняшний день. Впечатление такое , что большинство продавцов участков в ГК замерли как мухи в янтаре году эдак в 2008-2010. Не видят или не хотят видеть, что мир вокруг давно изменился, деньги стали другими... Короче, мое мнение такое, кому нужно продать- занимается продажей, кому важен процесс- занимается процессом! :lol:
Юрий

Сообщение Людмила Викторовна » Пн мар 26, 2018 12:17 pm

Я думаю, что большие цены- это главный сдерживающий фактор безудержной миграции. Инфраструктура и так уже не выдерживает, а так был бы вообще коллапс. Так что есть и польза в высоких ценах.
Людмила Викторовна

Сообщение матраскин » Пн мар 26, 2018 14:29 pm

Так что есть и польза в высоких ценах.
:-) Согласен.....Вот наблюдаю за курортной зоной с 2004 года-потихоньку превращается в черт знает что. Раньше душевно там было,а сейчас даже не хочется там гулять..... А-ля шанхай какой то.... Скоро будет не протолкнуться. Печально.
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
матраскин

Сообщение ftiko » Пн мар 26, 2018 15:37 pm

Сергей, курортная зона превращается в А-ля шанхай, совсем не по тому, что кто то неадекватно там задирает цены или по бросовой цене там, продает участки, разве от того, что если сейчас задрать там цены до небес А-ля шанхай куда то испарится?
ftiko

Сообщение ftiko » Пн мар 26, 2018 15:40 pm

Короче, мое мнение такое, кому нужно продать- занимается продажей, кому важен процесс- занимается процессом!

Вот именно.
ftiko

Сообщение proklovvalera » Пн мар 26, 2018 18:35 pm

psekups писал(а):Мне искренне жаль, что Александр покинул форум и не стал вести дневник строительства. Мне искренне жаль, что Павел - который, как я понимаю тоже покинул форум допустил разрушающие высказывания ради "правды" - которая существует только в его голове.

Сергей, я думаю ты обо мне знаешь, поэтому напишу откровенно. Мне жалко твой сайт, он малопосещаемый..., хотя Горячий Ключ довольно известный город для интернета. Я не знаю как работает форум, но точно знаю, что его надо модерировать. Мне в своей жизни повело, я много лет работал с замечательными парнями и героями России из МО РФ и к сожалению эта информация не секрет для интернета. Из-за этого теперь не могу приехать к матери в дружественную, бывшем республику. Как и то, что в своей работе я жесткий и авторитарный инструктор. Покопавшись и эти высказывания можно найти. Зато за 25 лет работы у меня нет ни одного погибшего или покалеченного, чем я очень горжусь, что к сожалению у нашего брата случается не редко.
Я к тому, что если бы ты в свое время поставил на место Павлика «морозова», то была бы прекрасная тема замечательно самородка-строителя Александра. Которая, подтянула бы к себе не один десяток любознательных пользователей инета. И еще, не позволяя на своем сайте оскорбление пользователей ни под какими прибаутками, даже если у них неадекватные желание. Мне ведь тоже иногда хочется по-мужски написать, что я с собачьими кличками не общаюсь, но это будет грубо и неправильно.
proklovvalera

Сообщение proklovvalera » Вт мар 27, 2018 11:14 am

ftiko писал(а):Странный вы человек...да если что не обижайтесь , я не со зла.

Люди, которые скрываются под безликими кличками мне безразличны. Да, мне есть чем гордится и есть что выпячивать... Жена, дети, мои восхождения, а главной предоставленная возможность послужить своей СТРАНЕ, своей Родине. Уверен, тем тем кто прячется этого не понять...
proklovvalera

Пред.

Вернуться в Недвижимость Горячего Ключа