Городок Нефтянников в ГК - КубаньАвангардСтрой

Объявления на покупку/продажу, обсуждение любых вопросов по недвижимости Горячего Ключа

Re: Банкротство КубаньАвангардСтрой

Сообщение psekups » Вс июн 04, 2017 9:44 am

Обращаюсь к застройщикам - я знаю, они будут читать эту и другие ветки. Если вам нужна фото и видеорегистрация технологического процесса и PR ваших объектов, продвижение в интернете - то я готов взяться за это. Как вы можете замеить из этой ветки, по злому или какому либо другому умыслу, можно выдавать желаемое за дейстительное.

Нужно не просто молча воспринимать критику (а может быть и ложь), но отвечать.

местный и канук просто создают поле для будущего бизнеса.
psekups

Сообщение матраскин » Вс июн 04, 2017 10:47 am

Дольщикам с Нефтяников-вот женщина организатор всеобщего кипиша по банкротам в Крае-свяжитесь с ней- вместе легче побороть эту беду.
Если будут вопросы, обращайтесь nat-olesova@yandex.ru занимаюсь тем, что собираю всех обманутых дольщиков по Краснодарскому краю, Туапсе естесственно, потому как я председатель инициативной группы дольщиеов ЖК "На волнах мечты", таких же обобранных бедолаг, как и Вы.

http://agoyforum.ru/viewtopic.php?f=16& ... b&start=80
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
матраскин

Сообщение кунак » Вс июн 04, 2017 11:25 am

В наше время сделать фото и видео в таком виде в каком попросит заказчик пустяк, поэтому посмотрел видеолипу и побежал покупать квартиру, так не получится. А против фактов не попрёшь, строительство Якоря и Родины наблюдал с нуля с 2014 года когда готовили только площадку и как строили и из чего прекрасно знаю.
кунак

Сообщение psekups » Вс июн 04, 2017 12:29 pm

интресная у вас логика - там видеолипа. А, то что вы пишите текстовая правда. :)
psekups

Сообщение Nuam Cuam » Вс июн 04, 2017 12:43 pm

кунак писал(а):В наше время сделать фото и видео в таком виде в каком попросит заказчик пустяк, поэтому посмотрел видеолипу и побежал покупать квартиру, так не получится. А против фактов не попрёшь, строительство Якоря и Родины наблюдал с нуля с 2014 года когда готовили только площадку и как строили и из чего прекрасно знаю.

Даже любопытно. Уважаемый кунак, да не будет вам в тягость, расскажите о чем речь. Какие технологические новшества были внесены в строительство этих достопримечательностей Горячего Ключа, в кавычках.Особенно умиляет информация о том, что там купили квартиры, жаждущие погостить гости. Представляю как народ будет плеваться пробираясь сквозь строй машин, а вместо звуков леса закрывать окна, чтоб скрыться от шума и грохота наступивших вечеров...
Nuam Cuam

Сообщение кунак » Вс июн 04, 2017 13:21 pm

psekups писал(а):интресная у вас логика - там видеолипа. А, то что вы пишите текстовая правда. :)

А что я сказал неправду из чего сделаны стены в Якоре??? Неужели Вы сами не видели когда дом строился.
кунак

Сообщение psekups » Вс июн 04, 2017 13:58 pm

я программист и интернетчик и прямо скажу не разбираюсь в строительных технологиях. В компьютерных технологиях разбираюсь - и то не во всех, а вы кто по образованию?

Скажу даже больше, я не знаю где этот якорь находится.
psekups

Сообщение 888 » Вс июн 04, 2017 15:33 pm

Nuam Cuam писал(а):[. Представляю как народ будет плеваться пробираясь сквозь строй машин, а вместо звуков леса закрывать окна, чтоб скрыться от шума и грохота наступивших вечеров...

:-D :-D :-D пора закрывать курорт!! 8-)
888

Сообщение матраскин » Вс июн 04, 2017 19:53 pm

кунак писал(а):А что я сказал неправду из чего сделаны стены в Якоре??? Неужели Вы сами не видели когда дом строился.

Что Родина,что Якорь-одного типа строения)))) Везде монолит,и заполнение ячеистым бетоном. Только в Родине еще кирпичем облицевали без вентзазора-здравствуй плесень и сырость! В Якоре-штукатурка,и возможно паропроницаемая,а это гуд.
матраскин

Сообщение Nuam Cuam » Вс июн 04, 2017 22:47 pm

кунак писал(а):
psekups писал(а):интресная у вас логика - там видеолипа. А, то что вы пишите текстовая правда. :)

А что я сказал неправду из чего сделаны стены в Якоре??? Неужели Вы сами не видели когда дом строился.

Согласен. Наблюдал за строительством два года назад. "Якорь" - это сирийский новострой, там все смешно, даже для российского юга.
Nuam Cuam

Сообщение Друзьяк Елена » Пн июн 05, 2017 17:44 pm

Может кто знает, что это значит и для чего делается?
http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/7b1aa7 ... elenie.pdf
Друзьяк Елена

Сообщение матраскин » Пн июн 05, 2017 23:24 pm

Друзьяк Елена писал(а):Может кто знает, что это значит и для чего делается?

Сложно все-это юристам надо показать...
матраскин

Сообщение maxfactor » Ср июн 07, 2017 14:08 pm

Господа и дамы, уважаемые, а можно попросить Вас не флудить в этой теме и не обсуждать особенности монолитно-каркасного домостроения и прочую ересь к данной теме (напоминаю "банкротство куабньавангардстрой) никак не относящуюся?!
Создайте свою тему и обсуждайте все что Вам пожелается.
Что касается этого:
Друзьяк Елена писал(а):Может кто знает, что это значит и для чего делается?

Как я понял, у банка кредит висит по этому застройщику ...и банк не хочет чтобы застройщика банкротили, а хочет чтобы ввели "наблюдение". "Наблюдение" может длиться сколь угодно долго и позволит банку оставить кредит на балансе и не списывать его в убытки. Судя по приведенному выше документу суд счел предложения банка необоснованными и все идет по прежнему "банкротному" сценарию.
maxfactor

Сообщение матраскин » Ср июн 07, 2017 19:48 pm

Странно то что возник этот банк,по проектной декларации кредитор- Крайинвестбанк. Какая то многоходовка)
матраскин

Сообщение maxfactor » Ср июн 07, 2017 21:22 pm

Заявитель - Публичное акционерное общество «Краснодарский краевой инвестиционный банк» - т.е. Крайинвестбанк, все правильно.
maxfactor

Пред.След.

Вернуться в Недвижимость Горячего Ключа