Городок Нефтянников в ГК - КубаньАвангардСтрой

Объявления на покупку/продажу, обсуждение любых вопросов по недвижимости Горячего Ключа

Re: Банкротство КубаньАвангардСтрой

Сообщение 888 » Сб июн 03, 2017 0:49 am

Красивые дома между прочим..
888

Сообщение Nuam Cuam » Сб июн 03, 2017 8:35 am

888 писал(а):Красивые дома между прочим..

Если говорить о красоте домов, то монолитно-каркасного домостроения с пластмассовой лепниной очень сомнительна. Во многих городах, после 10-15 лет, вид у таких домов поношенный. Монолитно-каркасный вид домостроения был придуман для бедных. А если действительно говорить о красоте, то да! Место испоганили красивое. Придет время, злым словом вспомнят потомки взяточников, казнокрадов и тихушных чиновников поименно, их детей тоже…
Nuam Cuam

Сообщение местный » Сб июн 03, 2017 10:29 am

Родина и Якорь построены до входа в курортный парк и никак не помешают отдыхать приезжим и потока машин там не будет потому что все квартиры куплены людьми для временного проживания на выходных погулять и минералки попить а не нравятся эти дома тем кто посчитал что цена в них очень высокая и обратился в городок нефтяников за однушками по 1.2 млн руб и в итоге получил то что оплатил - бетонный скилет потому что реальная квартира стоит в два раза дороже и я об этом писал еще год назад и предупреждал не ходите в эти пирамиды.Сейчас директор авангардстроя отдыхает на Мальдивах и думает где в городе открыть очередную стройку.
Для тех кто еще не вляпался перечислю список строек которые так же поступят и куда нельзя вступать - ТЕРЕМ . МЕЛОДИЯ . ЮБИЛЕЙНЫЙ . АВРОРА . РУССКАЯ РЕЗЕДЕНЦИЯ .
местный

Сообщение Nuam Cuam » Сб июн 03, 2017 10:52 am

местный писал(а):Родина и Якорь построены до входа в курортный парк и никак не помешают отдыхать приезжим и потока машин там не будет потому что все квартиры куплены людьми для временного проживания на выходных погулять и минералки попить а не нравятся эти дома тем кто посчитал что цена в них очень высокая и обратился в городок нефтяников за однушками по 1.2 млн руб и в итоге получил то что оплатил - бетонный скилет потому что реальная квартира стоит в два раза дороже и я об этом писал еще год назад и предупреждал не ходите в эти пирамиды.Сейчас директор авангардстроя отдыхает на Мальдивах и думает где в городе открыть очередную стройку.
Для тех кто еще не вляпался перечислю список строек которые так же поступят и куда нельзя вступать - ТЕРЕМ . МЕЛОДИЯ . ЮБИЛЕЙНЫЙ . АВРОРА . РУССКАЯ РЕЗЕДЕНЦИЯ .

От куда такая осведомленность у господина «местного»? Кто где отдыхает, лоббирующая советы куда нельзя вляпываться и непревзойденная уверенность в том, что мешает или не мешает отдыхать приезжим. Я приезжий и мои друзья тоже. Нам «Монстры спального района от местных чиновников», это те которые при входе в парк, нам они отдыхать мешают. И большинству жителей Горячего Ключа опуенно не безразлично, как их город уродуют местные чиновники от власти.
Nuam Cuam

Сообщение мила54 » Сб июн 03, 2017 11:41 am

Nuam Cuam писал(а):
От куда такая осведомленность у господина «местного»? Кто где отдыхает, лоббирующая советы куда нельзя вляпываться и непревзойденная уверенность в том, что мешает или не мешает отдыхать приезжим. Я приезжий и мои друзья тоже. Нам «Монстры спального района от местных чиновников», это те которые при входе в парк, нам они отдыхать мешают. И большинству жителей Горячего Ключа опуенно не безразлично, как их город уродуют местные чиновники от власти.

+1000000
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)
мила54

Сообщение 888 » Сб июн 03, 2017 13:39 pm

Не могу понять в чем уродливость тех домов? За счёт придомовых территорий вырисовывается архитектурный ансамбль , появились тротуары , расширилась дорога , будут магазины, кафе. Отрезокул Ленина
от Шевченко до Предгорья стал более цивильным. Может этажность надо было сделать меньше... Я не защищаю чиновников взяточников , мне просто реально нравится как там стало. Если кому то не хватает природы , так пройдите пять минут до леса и наслаждайтесь. , её там умотаться..)))
888

Сообщение Nuam Cuam » Сб июн 03, 2017 14:07 pm

888 писал(а):Не могу понять в чем уродливость тех домов? За счёт придомовых территорий вырисовывается архитектурный ансамбль , появились тротуары , расширилась дорога , будут магазины, кафе. Отрезокул Ленина
от Шевченко до Предгорья стал более цивильным. Может этажность надо было сделать меньше... Я не защищаю чиновников взяточников , мне просто реально нравится как там стало. Если кому то не хватает природы , так пройдите пять минут до леса и наслаждайтесь. , её там умотаться..)))

Лично я поддерживаю главу администрации (губернатора) Краснодарского края Кондратьева Вениамина Ивановича. Когда он четко указал бывшему мэру Горячего Ключа, Николаю Шварцману о разбитых дорогах, о хаотичной застройке: «Кто урвал, тот и построил. Я убежден, что вам такая архитектура самим не нравится»… Это было сказано именно о «спальном комплексе Родина».
А вы, господин 888, значит не согласны с позицией нашего Губернатора?
Nuam Cuam

Сообщение Viajero » Сб июн 03, 2017 14:38 pm

Nuam Cuam писал(а):
888 писал(а):Не могу понять в чем уродливость тех домов? За счёт придомовых территорий вырисовывается архитектурный ансамбль , появились тротуары , расширилась дорога , будут магазины, кафе. Отрезокул Ленина

Лично я поддерживаю главу администрации (губернатора) Краснодарского края Кондратьева Вениамина Ивановича. Когда он четко указал бывшему мэру Горячего Ключа, Николаю Шварцману о разбитых дорогах, о хаотичной застройке: «Кто урвал, тот и построил. Я убежден, что вам такая архитектура самим не нравится»… Это было сказано именно о «спальном комплексе Родина».

кому как, но Родина, смотрится вполне современно и вписана достаточно удачно, на мой взгляд. Уж точно лучше, чем развалины, гостевые дома "кто во что горазд", и однотипные 5этажки в стиле "дом квадратиком+крыша треугольником".
ещё бы не из асфальта, а из нормальной брусчатки тротуары вокруг сделали и было бы ещё лучше.

и, мнение, как мне кажется, лучше иметь собственное, особенно по таким не политическим вопросам;-)
Viajero

Сообщение proklovvalera » Сб июн 03, 2017 15:45 pm

Viajero писал(а):
Nuam Cuam писал(а):
кому как, но Родина, смотрится вполне современно и вписана достаточно удачно-)

В парковой зоне современно и удачно смотрится только парковая зона... :)

Насчет удачно вписалась:

Изображение
P3260007.jpg

Было:

Изображение
P0300163.jpg
proklovvalera

Сообщение Nuam Cuam » Сб июн 03, 2017 16:43 pm

Viajero писал(а):
Nuam Cuam писал(а):
и, мнение, как мне кажется, лучше иметь собственное, особенно по таким не политическим вопросам;-)

Какая политика... Голубчик, не утруждайте себя в поисках профанаций. В строительстве этих "коробок а-ля сунитский вариант" просматривается примитивная коррупция, на нескольких этапах согласования строительства и получении разрешения под застройку. В этой "зоне" строить выше третьего этажа запрещено. Я думаю товарищи к этому вопросу еще вернутся...
Nuam Cuam

Сообщение 888 » Сб июн 03, 2017 18:04 pm

Nuam Cuam писал(а):

Я не то что бы " не согласен" , мне вообще плевать на его мнение. У меня своё. 8-)
И чо вы в этой ветке раззоряетесь по поводу коррупции? Есть политическая ветка , там эта тема в самый раз. Даже те кто вас здесь поддерживают , там будут против :-D
888

Сообщение агроном » Сб июн 03, 2017 18:18 pm

местный писал(а):Родина и Якорь построены до входа в курортный парк и никак не помешают отдыхать приезжим и потока машин там не будет потому что все квартиры куплены людьми для временного проживания на выходных погулять и минералки попить а не нравятся эти дома тем кто посчитал что цена в них очень высокая и обратился в городок нефтяников за однушками по 1.2 млн руб и в итоге получил то что оплатил - бетонный скилет потому что реальная квартира стоит в два раза дороже и я об этом писал еще год назад и предупреждал не ходите в эти пирамиды.Сейчас директор авангардстроя отдыхает на Мальдивах и думает где в городе открыть очередную стройку.

Уважаемый Местный! А разве Родину с якорем сдали в эксплуатацию в декабре 2016 года как обещали? Насчет Терема, слухи о его банкротстве уже лет 5 ходят и это очень популярная тема у риэлторов, которым платят болльший процент, чем Терем, но как говорится земля слухами полнится!
агроном

Сообщение местный » Сб июн 03, 2017 23:38 pm

А не надо брать пока не сдали ни в Родине ни у Якоря он вообще построен из каменной ваты с толщиной стен 20 см. Про Терем не слухи, а реальные факты стройка стоит 1 год на озере!!! Рабочие ждут зарплату за 16 год это нормальная компания?
местный

Сообщение psekups » Вс июн 04, 2017 8:44 am

местный, вы хоть совесть знайте и предел в выдумывании. Все там идет полным ходом. Крыши, стены - все возводится.
psekups

Сообщение кунак » Вс июн 04, 2017 8:47 am

Точнее про Якорь толщина монолита 15см. плюс вата 5см и всё. Самогонный аппарат, т.е. снаружи холод - внутри по стенам будет течь конденсат, а в жару наоборот по наружным стенам будет течь. А плитка приклеена прямо на вату, при монтаже сплитов будет лететь на головы прохожих туристов.
кунак

Пред.След.

Вернуться в Недвижимость Горячего Ключа