Новостройка Кириченко 7 (Слинько Сергей Григорьевич)

Объявления на покупку/продажу, обсуждение любых вопросов по недвижимости Горячего Ключа

Re: Новостройка Кириченко 7 (Слинько Сергей Григорьевич)

Сообщение Василий » Чт апр 07, 2016 15:26 pm

Yuliya писал(а):
местный писал(а):нужно было покупать в том же районе по 55 тысяч за квадрат

так в том и дело,что квартира на этапе строительства куплена за 46,5,а когда дом был сдан,то квартиры в нем дороже 55 стоили,только ценности ему это не прибавляет....Вы переводите постоянно в русло стоимости за метр и говорите,что надо покупать дороже-не прогадаешь. Но ведь это не так,если застройщик делает свою работу плохо,все время обманывает,изворачивается,то,не зная этой кухни,можно и за 60 схватить и жить в болоте.
И от ледового ходит маршрут №2,мой ребенок ездит на нем в школу,о каком пустыре речь...,видно,плохо знаете город.

Дело в том, что здесь кто лобирует чьито интересы. Почитав тему, у меня такое сложилось впечатление. А вы полностью правы - можно купить дороже и так же жить в дерьме. Терем берет нехило, но стены тонкие, шумоизоляция никакая!!!!! Считаю, что за такие бабки могли бы и лучше строить!
Василий

Сообщение матраскин » Сб апр 09, 2016 9:55 am

Yuliya писал(а):так и не подключили там нигде свет....такая же тишина, никто не работает , ничего не делается....

Подскажите если не секрет как Вы купили эту квартиру,сами или через агенство?

Василий писал(а):Терем берет нехило, но стены тонкие, шумоизоляция никакая!!!!! Считаю, что за такие бабки могли бы и лучше строить!

Абсолютно согласен! Если бы еще народ об этом предупреждали. Так нет-поют что все офигительно а потом покупатель один на один с проблемами.
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
матраскин

Сообщение Yuliya » Вс апр 10, 2016 1:09 am

[quote="матраскин"][quote="Yuliya"]
Подскажите если не секрет как Вы купили эту квартиру,сами или через агенство?

агенство )))
Yuliya

Сообщение psekups » Вс апр 10, 2016 9:11 am

Друзья, и в ТЕРЕМЕ - агенство. Только получают агенты чуть меньше, чем независимые. О чем вопрос?

И, некоторое время человек который занимался продажей квартир в тереме организовал свое агенство.
psekups

Сообщение агроном » Вс апр 10, 2016 9:50 am

Василий писал(а):
Yuliya писал(а):
местный писал(а):нужно было покупать в том же районе по 55 тысяч за квадрат

так в том и дело,что квартира на этапе строительства куплена за 46,5,а когда дом был сдан,то квартиры в нем дороже 55 стоили,только ценности ему это не прибавляет....Вы переводите постоянно в русло стоимости за метр и говорите,что надо покупать дороже-не прогадаешь. Но ведь это не так,если застройщик делает свою работу плохо,все время обманывает,изворачивается,то,не зная этой кухни,можно и за 60 схватить и жить в болоте.
И от ледового ходит маршрут №2,мой ребенок ездит на нем в школу,о каком пустыре речь...,видно,плохо знаете город.

Дело в том, что здесь кто лобирует чьито интересы. Почитав тему, у меня такое сложилось впечатление. А вы полностью правы - можно купить дороже и так же жить в дерьме. Терем берет нехило, но стены тонкие, шумоизоляция никакая!!!!! Считаю, что за такие бабки могли бы и лучше строить!

Василий, тема вообще -то про дома, которые строит или построил Слинько! Причем тут ''Терем''?! Про Слинько на форуме уже давно жалуются ( на ранние его объекты), но все равно покупают!!! Никто не мешает людям покупать ''вторичку'' которой в городе достаточно, и в готовой квартире видно сразу , что да как! Или как Матраскин браться и строить самому как ему хочеться хоть на одного хозяина, хоть дуплекс хоть трипликс, хоть таунхаус. И из любого материала ''экологически чистого'' газаблока, или самана или кирпича! На вкус и цвет товарищей нет! А то эти дорого берут, эти документы не смотрят, эти строят долго и некачественно! Спасибо за внимание!
агроном

Сообщение матраскин » Вс апр 10, 2016 11:01 am

Yuliya писал(а):агенство )))
Позвольте узнать а агенство что вам "пело" про сдачу,и заселение? Может есть смысл подать в суд на агенство за обман? Наверняка они в курсе были по сдаче и срокам.
матраскин

Сообщение psekups » Вс апр 10, 2016 14:05 pm

Самое интересно, что дом Слинько сдан. Проблемы с подключением
psekups

Сообщение Yuliya » Вс апр 10, 2016 19:02 pm

[quote="матраскин"] а агенство что вам "пело" про сдачу,и заселение?[

Не думаю....это был еще 2014 год ,вроде бы застройщик шел по графику,в первом квартале 2015 года должен был сдаться....Да,как сказал Сергей ,дом и сдан...Но в нем нет ни света,ни дверей,ни стяжки,ни воды,ни канализации,ни газа.......Вот сейчас агенства,которые предлагают там квартиры ,я считаю,что ДА-они соучастники и лжецы. И ,конечно,понятно,что движет ими ,когда они втюхивают людям,только что приехавшим,не знающим город,особенностей,растерявшихся....но нужно ведь иметь совесть. Недавно встретила знакомую,землячку,даже не знала ,что она тоже переехала сюда.Ее семья тоже занималась поиском квартиры. Она рассказала,что когда заинтересовалась этим объектом на Кириченко,риэлтор категорически отказался даже показывать там что-то и объяснил честно причину.Считаю ,что это достойно уважения.Потому что квартиры в продаже там есть и можно было запросто впарить этой небогатой среднестатистической семье с двумя детками эту мороку,чтобы они потом еще пару-тройку лет мыкались по съемным жилищам.Но человек не стал,это похвально. :)
Yuliya

Сообщение матраскин » Вс апр 10, 2016 19:08 pm

psekups писал(а):Самое интересно, что дом Слинько сдан. Проблемы с подключением

Как априори можно сдать дом в эксплуатацию без коммуникаций? Это же подлог!
матраскин

Сообщение Nana » Пт апр 22, 2016 9:14 am

Golubka писал(а):Встреча состоялась, позже напишу результат.

28 января встреча состоялась)) результаты все никак написать не можете, да? Зачем людей обманывать? Видно у вас, риэлторов, это в крови и вы без этого не можете.
Nana

Сообщение psekups » Пт апр 22, 2016 10:06 am

Nana - а что тут отвечать - ситуация на лицо. Завтраками кормят риэлтеры, строители, администрация, владельцы коммуникаций.
Мои друзья тоже вложились в Слинько.
Конечно, печальная ситуация. Администрация выжимает мелких застройщиков - может быть и правильно. Вот ехал я недавно по улице, которая идет в продолжении Ленина - за пенсионный фонд и увидел что слева строят дом, как мне показалось в аккурат там где очистные сооружения. А вспомнить домики на болоте. Посторил бы там дом крупный застройщик?

Эх, хорошо бы к зиме подключили бы газ и воду....
psekups

Сообщение Viajero » Пт апр 22, 2016 13:55 pm

psekups писал(а):...
А вспомнить домики на болоте. Посторил бы там дом крупный застройщик?

Эх, хорошо бы к зиме подключили бы газ и воду....

крупный Терем около озера строит почти на болоте же... ;-)
Viajero

Сообщение horvat-18 » Пт апр 22, 2016 23:08 pm

Viajero писал(а):крупный Терем около озера строит почти на болоте же... ;-)

можно поподробнее? про какое именно место речь? Если есть возможность, отметьте место на карте, где было болото.
horvat-18

Сообщение матраскин » Сб апр 23, 2016 9:06 am

У меня знакомые только что в 7 доме квартиру купили,им такого напели-типа к лету все будет тип-топ! Капец.
матраскин

Сообщение матраскин » Сб апр 23, 2016 9:10 am

horvat-18 писал(а):можно поподробнее? про какое именно место речь?

Как то так....
Изображение
матраскин

Пред.След.

Вернуться в Недвижимость Горячего Ключа