Вопросы понаехавших

Объявления на покупку/продажу, обсуждение любых вопросов по недвижимости Горячего Ключа

Re: Вопросы понаехавших

Сообщение Golubka » Сб апр 09, 2016 10:14 am

Спасибо всем, кто поддержал.Наталья Николаевна,Мила,спасибо Незабудка.Устала- пятница, людей хороших больше.все в грядки- лечиться, с ребенком на теннис, а потом испаньола- ну их этих Василиев.
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Вопросы понаехавших

Сообщение Василий » Сб апр 09, 2016 10:35 am

Golubka писал(а):Я поняла, господин Василий, раскачал тему, у кого , что болит и столкнул нас лбами и поделом . Чисто сработало! Испорченный вечер, настроение и отношения. Я не сильна в этом , как там называется Троль или еще - но гадость какая-то.

Тему как раз раскачали именно вы! Почитайте внимательно мой пост, на который вы так негативно отреагировали. Вам, как представителю профессии, оказывающей услуги клиентам можно было бы спокойно отреагировать, а не кидаться на меня, что я ни кто и звать меня ни как, а сейчас и до троллей дошла....
Умейте принимать критику в свой адрес, тем более, что на мой взгляд, продажа квартир, не видя документов это серьезное нарушение в работе риэлтора!
Рекламу себе вы не очень положительную заработали
Василий
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2016 10:42 am

Re: Вопросы понаехавших

Сообщение lusa » Сб апр 09, 2016 22:27 pm

Человеку важно знать, что тот, кто брызжет слюной и ведет себя неадекватно, на право и на лево разбрасывая поношения, сам является жертвой. Жертвой своего взбалмошного характера. Обычно, люди, нападающие на окружающих и унижающие их, слабы. Они не в силах справиться с негативными эмоциями и поэтому выплескивают их на других. Как правило, их тоже кто-то обидел, и не в силах сами совладать с переполняющей их горечью, они таким образом ее «сливают» (часто люди оскорбляют и хамят из чувства зависти). Так есть ли смысл обижаться на поганку? :-)
"PELICAN" РАСПРОДАЖА (остатки склада) https://ok.ru/pegas260386a

Недвижимость в ГК
https://vk.com/public121519984 https://www.ok.ru/olga.an.olgtunik/photos
Аватара пользователя
lusa
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 11:44 am

Re: Вопросы понаехавших

Сообщение Golubka » Вс апр 10, 2016 10:24 am

Василий, судя по топику, где характеристика дана сотрудникам , которые 2 слов сказать не могут и тупо пялятся в монитор компьютера- да еще и недвижимость продают не глядя в документы , это точно мы встретились и разошлись.Такие, как Вы ,тоже встречаются на нашем пути, слава богу редко. Мы работаем с категорией покупателей потенциальных, те кто только знакомится с городом, узнает про его жизнь, быт, цены на недвижимость.Человек продавая недвижимость в своем регионе, хочет прицениться, понимать- скидывать у себя цену, оставить старую или поднять и держать, ждать своего покупателя, потому что иначе он не купит то, что хочет в Горячем.Но работаем мы с разведчиками не в полном объеме по многим причинам, первая- неизвестно когда человек продаст свое жилье, этих конкретных квартир (наиболее интересных по цене :ремонт, этаж их не будет. Движение перспективы квартир очень быстрое- я продала квартиру за 4-6 дней, вы видите по объявлению .вторая причина :собственники показывая квартиру мандражируют, переживают, пьют валерианы, ходят в церковь- мы все когда то были в таком состоянии.Чувства собственник мы понимаем и уважаем, они не хотят этих просто экскурсий.покупатель на посмотреть.Многие продавцы вообще не в городе, в квартирах живут квартиранты, родственники.И это целое дело напрягать человека, чтобы просто показать.поэтому показываем 3-4 варианта, здесь главное понять, что именно важно человеку, какие приоритеты, какая семья и конечно бюджет. Отправляю по частям ответ- планшета пропадает текст.
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Вопросы понаехавших

Сообщение Golubka » Вс апр 10, 2016 10:43 am

Как объекты попадают в базу данных- это огромная кухня, газеты, журналы, сайты, доски в городе, платные базы для юр лиц, растяжки и конечно звонки и посещения агентств продавцами.Я уже писала, что движение объектов очень активное, если в регионах недвига стоит, то здесь недвижимость -это не только необходимость продать, чтобы выделить детям, родителям чтото,объекты, полученные по наследству, но и еще и инвестиции.я когда приехала, была очень поражена- думала весь город куда-то уезжает.Обзваниваем- предлагаем свои услуги- если наше предложение устраивает, просматриваем и квартиры и документы. Но я не придумываю, что многие показывают только квартиры, документы не доверяют, с этим сталкивается постоянно.Наталья Николаевна подтвердит, уже посмотрели дом, устраивает покупателя, предлагаю от фотографировать право устанавливаю документы, собственник требует сначала дать задаток под расписку- Наталья Николаевна уже готова была, но я ее остановила и правильно, много чего потом обнаружили,.Легче было торговаться и договорилась по нашим условиям, была военная ипотека и долгий путь с документами и оплатой.Еще почему мы не можем посмотреть документы- люди в других городах, не особо дружат с техническими благами цивилизации, мы выступаем третьей стороной, чтобы человек не зря приехал.если документы не в порядке- собственник сам несет свои затраты, покупатель не рискует своими деньгами
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Вопросы понаехавших

Сообщение Golubka » Вс апр 10, 2016 10:45 am

Сейчас женщина приехала с Германии, чтобы продать дом с участком- очень долго не продавался именно по этой причине, еще и замуж вышла- сейчас документы приводим в соответствие. Смог ли бы покупатель все предусмотреть не рискуя.и продавец боялся деньги тратить на выезд, дорогу и напрасно , если покупатель передумает.
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Вопросы понаехавших

Сообщение Golubka » Вс апр 10, 2016 10:51 am

В четверг встречала маленькую семью из Питера- мама с дочкой, ребенок в доле .Перед этим в феврале Алла приехала- дрожащая, нервничала- итог за 3 дня нашли квартиру, оформили документы для Питерской опеки- все прошло блестяще.В четверг везла- девчата кричали - мы едем Домой- там была комуналка, здесь двушка , с ними стали счастливы кот, собака- полподъезда ее уговаривал купить эту квартиру.Мы счастливы- разгрузили-, погрузили, и опять разгрузили в квартиру- борщом Милы накормили и спать уложили.Все зарегистрировали как надо.
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Вопросы понаехавших

Сообщение Golubka » Вс апр 10, 2016 11:04 am

А в пятницу нас пригласили на званый ужин покупатели 2 Х комнатной- живут 2 недели, ощущение, и у них и у нас, что они там и жили всегда.Продавец 2 года продавала квартиру- без агентств, потом мы продали квартиру ее соседки и она бегом к нам, девочки продайте, я уезжаю- только Вы мне поможете, уехала на Камчатку, ребенок тоже в доле не совершенно летний. Отработали , с этого года регистрация такой категории сделок идет через нотариуса. Тоже защищаем интересы двух сторон и покупателя и продавца.Вдвоем прилететь с Камчатки, денег стоит немалых, надо чтобы каждый остался доволен нашей работой.Сделка завершена, приезжают покупатели очень грамотные, но всех нюансов могут не знать, поэтому мы с работой. Мы и консультации даем после сделки и на вычеты документы формируем.То что мы с Вами не совпали- я рада.Хоть , как Вы говорите услуги мы оказываем- мы тоже имеем право выбирать КОМУ ИХ ОКАЗЫВАТЬ.И научить Вам Нас нечему.
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Вопросы понаехавших

Сообщение Наталья Николаевна » Вс апр 10, 2016 11:07 am

Да, я помню какая истерика была у продавца на предложение сфотографировать документы чтобы начать оформлять предварительный договор. Люди малограмотны, им кажется что вокруг аферисты которые без них переоформят недвижимость, оставив из без собственности. Конечно сейчас вспоминаем все это с улыбкой, а тогда как было нелегко. Всегда удивлялась твоей выдержке, умению убедить людей, что для них и нас будет лучше. Помню как ты Продавцам объясняла почему нельзя им от нас получить деньги за еще не оформленную недвижимость, доводы что это незаконно, ничего им не давали, хотим сейчас и все, а то что мы рискуем тоже огромной суммой, их не очень волновало, им деньги нужны были на личные расходы. А переписывание по инициативе продавца четыре раза договора купли- продажи, с целью уйти от уплаты налога продавцами! Ох нелегкий это труд, столько нервов!
Неправы Вы Василий, по поводу реноме этого агентства, я и другие в городе видела, с ними взаимодействовала, но вот только Голубку могу людям рекомендовать, что и делаю, и не только я.
Наталья Николаевна
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Сб окт 05, 2013 14:16 pm
Откуда: Владивосток-Горячий ключ

Re: Вопросы понаехавших

Сообщение Golubka » Вс апр 10, 2016 12:04 pm

Спасибо,Наталья Николаевна, за Вашу память и отношение.
Хочу сказать, что не все мы знаем и приходится консультироваться и у нотариуса и у специалистов в юстиции, как в том или ином случае решить проблему, изучаем новые законы,читаем старые потому ,как это наш хлеб,да и не только законы . Опыт, знание ситуаций и человеческих слабостей тоже приходится учитывать. Продается дом с мебелью,а продавец может вывезти не только мебель,но и сантехнику демонтировать.как покупателя защитить?Сделка состоялась,но продавец выедет только через несколько месяцев,имущество уже чужое,коммуналка -как проследить ?А если человек купил и уехал на несколь ко лет,просят сдать,отслеживать платежи,сохранность и квартиры и ее состояния.
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Вопросы понаехавших

Сообщение Syozha » Вс апр 10, 2016 14:57 pm

Детектив "из жизни Агента "Голубки" :cool:
Аватара пользователя
Syozha
 
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 22:42 pm
Откуда: Россия

Re: Вопросы понаехавших

Сообщение Василий » Вт апр 12, 2016 8:54 am

Golubka писал(а):А в пятницу нас пригласили на званый ужин покупатели 2 Х комнатной- живут 2 недели, ощущение, и у них и у нас, что они там и жили всегда.Продавец 2 года продавала квартиру- без агентств, потом мы продали квартиру ее соседки и она бегом к нам, девочки продайте, я уезжаю- только Вы мне поможете, уехала на Камчатку, ребенок тоже в доле не совершенно летний. Отработали , с этого года регистрация такой категории сделок идет через нотариуса. Тоже защищаем интересы двух сторон и покупателя и продавца.Вдвоем прилететь с Камчатки, денег стоит немалых, надо чтобы каждый остался доволен нашей работой.Сделка завершена, приезжают покупатели очень грамотные, но всех нюансов могут не знать, поэтому мы с работой. Мы и консультации даем после сделки и на вычеты документы формируем.То что мы с Вами не совпали- я рада.Хоть , как Вы говорите услуги мы оказываем- мы тоже имеем право выбирать КОМУ ИХ ОКАЗЫВАТЬ.И научить Вам Нас нечему.

Поделитесь секретом проведения сделки именно этой квартиры, интересна ситувция в настоящее время на рынке недвижимости, кто в какую цену продаёт, как, каким образом (ипотека либо наличка, рассрочка, на расстоянии по доверенности либо сами приехали смотрели и произвели расчет)
На примере этой квартиры расскажите, откройте тайну повседневной жизни агента по продаже недвижимости, все равно ни кто не знает ни продавца, ни покупателя, ни какую квартиру продали. Буду благодарен ;-)
Василий
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2016 10:42 am

Re: Вопросы понаехавших

Сообщение Василий » Чт апр 14, 2016 23:02 pm

Уважаемые форумчане, подскажите как можно добраться из аэропорта Краснодара до Горячего Ключа кроме как на такси и пешком? Спасибо.
Василий
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2016 10:42 am

Re: Вопросы понаехавших

Сообщение pobeda » Пт апр 15, 2016 0:59 am

Василий писал(а):Уважаемые форумчане, подскажите как можно добраться из аэропорта Краснодара до Горячего Ключа кроме как на такси и пешком? Спасибо.


никак, и еще вариант если кто встретит :-D
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: Вопросы понаехавших

Сообщение sober » Пт апр 15, 2016 7:39 am

Василий писал(а):Уважаемые форумчане, подскажите как можно добраться из аэропорта Краснодара до Горячего Ключа кроме как на такси и пешком? Спасибо.

Доехать на тролейбусе до остановки ТЭЦ, перейти на другую сторону дороги, напротив стеллы-памятника "рабочему"" останавливается рейсовый автобус, интервал движения каждый час с 9.00 до 19.00
sober
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2014 19:15 pm


Пред.След.

Вернуться в Недвижимость Горячего Ключа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron