Вопросы понаехавших

Объявления на покупку/продажу, обсуждение любых вопросов по недвижимости Горячего Ключа

Re: Вопросы понаехавших

Сообщение матраскин » Вт сен 08, 2015 16:54 pm

Думаю что если своя вода и скважина проблем не будет.
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Вопросы понаехавших

Сообщение михалыч » Вт сен 08, 2015 21:30 pm

спасибо! Будем надеяться что так и будет.
михалыч
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс авг 09, 2015 19:48 pm

Re: Вопросы понаехавших

Сообщение psekups » Чт дек 03, 2015 8:50 am

Вот такой вопрос мне пришел в ЛС:

"Я пенсионерка, у меня 2 млн. можно ли дистанционно купить кв или дом?"


Поскольку, вопрос дистанционной покупки интересует многих, то отвечу:

Дом за такую сумму не купишь в Горячпм Ключе

Лучше смотреть недвижимость своими глазами. Горячие предложения вымываются быстро, поэтому лучше приезжать и на месте смотреть.

АН Голубка обеспечивает следующий сервис:
1. Встречу
2. Размещение
3. Рекомендацию бюджетных кафе.

Во время поиска недвижимости вы можете одновременно проходить курс лечения в санаториях, для этого необходимо купить курсовку.

Рекомендую Галину из АН Голубка +7 988 526 28 94
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Вопросы понаехавших

Сообщение матраскин » Чт дек 03, 2015 14:38 pm

Дом за 2 ляма-плохой и убогий,квартиру 1 ком-да без проблем.
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Вопросы понаехавших

Сообщение letokrasnoe » Пт дек 04, 2015 11:38 am

psekups писал(а):Вот такой вопрос мне пришел в ЛС:

"Я пенсионерка, у меня 2 млн. можно ли дистанционно купить кв или дом?"


Поскольку, вопрос дистанционной покупки интересует многих, то отвечу:

Дом за такую сумму не купишь в Горячпм Ключе

Лучше смотреть недвижимость своими глазами. Горячие предложения вымываются быстро, поэтому лучше приезжать и на месте смотреть.

АН Голубка обеспечивает следующий сервис:
1. Встречу
2. Размещение
3. Рекомендацию бюджетных кафе.

Во время поиска недвижимости вы можете одновременно проходить курс лечения в санаториях, для этого необходимо купить курсовку.


Рекомендую Галину из АН Голубка +7 988 526 28 94




Я "полудистанционно " купила квартиру, прилетели на 4 дня, за полтора определились . Главное прямо сформулировать свои пожелания. Покупали с Голубкой, подобрали все что и просили. Но совсем дистанционно не советую, мне хотелось совсем другие квартиры, по прилету, на просмотрах, поняла ,что я хотела, "немного не то", в агентстве поняли мой вкус, квартиру выбрали гораздо интереснее, че то ,на что я запала в интернете. Дистанционно можно все, мы созванивались в скайпе, переписывались, но сказать окончательно свое да, нужно посмотрев.
Я тоже рекомендую это агенство, хорошая команда, подбирают хорошо, все недостатки квартир знают, честно об этом говорят если что то не то, встреча, проводы, оформление документов- быстро четко, как и сама сделка, за три часа где то прошло все.
Совсем удаленно покупать без просмотров, как я не пыталась по интернету найти что я хочу, реальность оказалась немного другой.
Аватара пользователя
letokrasnoe
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2015 7:44 am

Re: Вопросы понаехавших

Сообщение Golubka » Вт дек 08, 2015 18:38 pm

Спасибо за добрые слова и за высокую оценку.Особенно приятно помогать форумчанам.
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Вопросы понаехавших

Сообщение Paulena12 » Ср дек 09, 2015 18:15 pm

Галочка, девочки, спасибо вам за все! Мой приобретенный с вашей помощью участок станет началом моей жизни и семейного гнезда в Горячем. Я благодарна вам за настойчивость, интуицию, профессионализм! Удачи вам! Скоро я к вам присоединюсь. :DANCE:
Аватара пользователя
Paulena12
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 10:12 am
Откуда: Саратовская губерния

Re: Вопросы понаехавших

Сообщение Golubka » Ср дек 09, 2015 20:22 pm

Леночка,спасибо-твое светящееся счастливое лицо на прощании,высшая награда. А впереди-большие дела, я в тебя верю.
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Вопросы понаехавших

Сообщение мила54 » Пн дек 14, 2015 22:24 pm

Я присоединяюсь к тому, что на расстоянии невозможно сделать правильный выбор! 10 долгих лет я смотрела на все через интернет,но когда я приехала в Горячий Ключ я поняла слова Галочки из агентства Голубка-Приезжайте и на месте мы подберем правильный вариант! так и получилось! Спасибо девочки,мои дорогие!!!Вы самые отзывчивые,добрые и профессиональные !!! :-) Скоро увидимся!!!
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)
Аватара пользователя
мила54
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 14:27 pm
Откуда: горячий ключ поселок Первомайский

Re: Вопросы понаехавших

Сообщение psekups » Вт дек 15, 2015 9:19 am

Здравствуйте, Сергей..... Собираюсь переезжать в Краснодарский край, т.к. в самом Краснодаре родственников полно. Рассматривал именно маленькие городки т.к. после Москвы от шума и суеты просто тошнит. Ключ уже неоднократно был на повестке дня. Интересует следующее:

1 - есть ли в Ключе достаточно крупные и надёжные застройщики, чтобы построить дом под ключ или приобрести готовый коттедж?

2 - с работой насколько я понял в городе туговато, но это не очень беспокоит, куда важнее для меня хороший проводной интернет (желательно оптика, но и adsl 2 устроит) - что насчёт него в городе?

3 - каковы особенности климата если они есть - сколько месяцев длится жаркий период и до каких отметок поднимается температура в среднем?

4 - продаются ли в доме на фото квартиры и какова там может быть квартплата+коммуналки ?? извиняюсь за беспокойство и спасибо за внимание!



1. крупные застройщики застраивают 5-9этажками, а не коттеджами.
2. оптика проложена по экономическим соображениям только к 5-9 этажкам. К частным домам вести ее не будут.
3. год на год летом разная температура. В этом году я вообще не заметил жары.
4. (на фото была Инга) - на сколько я понимаю, цены на комуналку запредельные в инге, по окошкам там живет 20-30% жителей.

Лучше подобрать жилье в домах с автономкой без лифта 3-5 этажных домов.

я недвижкой не занимаюсь. Рекомендую http://psekups.ru/business/dom/ - Как только определитесь с хотелками и спланируете приезд в город, то свяжитесь с ними.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Вопросы понаехавших

Сообщение Golubka » Чт дек 17, 2015 9:50 am

Мила54, имели огромное удовольствие познакомиться с энергичной, веселой, умной женщиной- принимаем в свою большую компанию ,твоему терпеливому, юморному спутнику привет !Рады , что все сложилось как надо- впереди обжить землю и обрасти друзьями , мы у Вас уже есть.
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Вопросы понаехавших

Сообщение Василий » Чт апр 07, 2016 15:04 pm

Здравствуйте жители города и форума! А что за агент такой денис игоревич? Выставляет объявления, звонишь ему, он обещает перезвонить, а сам куда то пропадает..... Потом, все таки дозваниваешься до него, но он придумывает всякие разные отмазки, типа хозяин выехал из города и неизвестно когда будет, но при этом объявление о продаже квартиры агент денис игоревич выставил сегодня!!!! Объявления фейковые у него? Или он сам фуфловый агент? На корню позорит светлейшее название РИЭЛТОР!!!!!
Как жаль, что услуги риэлтора не лицензируемый вид деятельности..... Иначе, многие бы риэлтора пошли мести улицы.
Василий
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2016 10:42 am

Re: Вопросы понаехавших

Сообщение psekups » Чт апр 07, 2016 18:17 pm

Засветили бы телефон...
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Вопросы понаехавших

Сообщение матраскин » Чт апр 07, 2016 20:20 pm

Судя по всему- Агентство «Недвижимость Кубани» +7 (918) 412-95-97 http://krasnodar.move.ru/profile/denzman/
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Вопросы понаехавших

Сообщение Василий » Пт апр 08, 2016 0:00 am

psekups писал(а):Засветили бы телефон...

Не хотелось ни кого обижать. Думал, что всем он известен, город маленький
Василий
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2016 10:42 am


Пред.След.

Вернуться в Недвижимость Горячего Ключа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron