Застройщики. Черный и белый список.

Объявления на покупку/продажу, обсуждение любых вопросов по недвижимости Горячего Ключа

Re: Застройщики. Черный и белый список.

Сообщение Golubka » Сб ноя 05, 2016 23:32 pm

ftiko, простите, у Вас столько вопросов возникает- был такой журнал- Хочу все знать. А у Вас получается- на что смотрю про то и говорю. Я не диспетчерская служба. Что там у кого отключили, не подключили. Есть техусловия ,которые выдаются застройщикам с разрешением на строительство, если они не выполнены, газ не подключают. Они(техусловия) могут измениться пока дом строится, это тоже влияет на решение подключения. И вообще у нас Газовщики- монополисты, хотят подключат, не хотят не подключат. Жалуются все -не борется никто. И про сроки- не поленитесь, прочитайте декларацию- там все написано.
Про сроки-смотрите первоисточники –там же в декларации.
Golubka

Сообщение Golubka » Сб ноя 05, 2016 23:45 pm

Уважаемые , местный- и иже с ним.Недостаточно иметь интелект,надо с ним обязательно бороться.
интересная ,понимаете ли, статейка. Местный,Вы потому такой веселый,что действуете анонимно?

Термин «троллинг» возник не в научной сфере, а закрепился среди участников виртуального общения. В переводе с английского «троллинг» обозначает «ловлю на блесну», и выбор именно этого термина, возможно, связан с манипулятивным подтекстом виртуальной провокационной деятельности. Также, существует другой взгляд на происхождение обозначения изучаемого феномена: тролли в славянско-германской мифологии – это злобные, неприятные, уродливые существа, истинно желающие причинять вред всем без исключения, а «тролли» виртуальные своей деятельностью наносят участникам кибер-коммуникации вред как минимум эмоциональный.
Анализ современных исследований по проблеме троллинга позволил нам выделить следующие особенности данного феномена:
во-первых, троллинг всегда содержит компонент манипулятивного поведения со стороны агрессора,
во-вторых, цель троллинга – получение ответной, зачастую негативной реакции со стороны объекта агрессии, т.е. жертвы,
в-третьих – получение удовольствия от процесса троллинга,
в-четвертых, эта форма агрессивного поведения может проявляться исключительно в виртуальном пространстве, что подразумевает отсутствие возможности физического и визуального контакта между агрессором и жертвой.
На сегодняшний день можно уверенно сказать, что троллинг как социально-психологическое явление негативно влияет на виртуальную коммуникацию в целом, так как каждый пользователь сети Интернет может подвергаться нападкам сетевых агрессоров. Троллинг, являясь агрессивной манипуляцией, целью своей ставит порождение ответной негативной реакции конкретной аудитории, от нескольких пользователей до целых сообществ. Невозможность физически отреагировать провокационным действиям тролля, неспособность «отомстить» может стать причиной психоэмоциональной дестабилизации «жертв». Наибольшей опасностью в данной ситуации является возможный перенос досады и раздражения «жертвы» тролля на реальных людей, нарушающий межличностную коммуникацию вне виртуальной жизни в виде скандалов, ссор и т.д. Статья " Проактивная агрессия в Интернете: причины, последствия и возможные пути профилактики".Забавно,правда.
Этими исследованиями занимались современные ученые и я не подвергаю их заключения сомнению,я с ними согласна. Достаточно времени я потратила на вас ,Господа. И я не жертва, а Вам ничего не докажешь- Вы тролли! Узнайте себя. И получайте удовольствие от другого. Жизнь прекрасна! Окажите помощь хотя бы одному реальному человеку- ни коту, ни танчику, а Человеку, нуждающемуся в ней.И еще я и писала и говорила Сергею Михайлову,что из-за таких тролей, люди уходят с форума и очень неплохие,не буду перечислять-это значит ,что их"убили" виртуально. А мы все смотрим.Это равнодушие,пофигизм?
А у меня Вы украли время,украли у моей семьи, у моего сада,у моих курочек и у моих друзей!
Golubka

Сообщение ftiko » Вс ноя 06, 2016 4:45 am

Голубка , вы зря на людей наезжаете, я смотрю , что из информации местного и Великого Моурави, что мешает вашим продажам это троллинг и клевета, люди же пишут о том, что видят своими глазами, у них есть право излагать свою точку зрения на данный вопрос. Лично мне кажется больше необходимо подавать в суд на недобросовестных риэлторов( которые дают неполную инфру по строящимся и сданым объектам, а также не несут никакой ответственности перед покупателями за переносы сроков по вводу продаваемого ими жилья), ведь из за многих недобросовестных риэлторов люди теряют намного больше чем личное время этих самых риэлторов, их семей, курочек и друзей. Не кидайтесь на людей, будьте сдержанней и будет вам счастье. :)
ftiko

Сообщение матраскин » Вс ноя 06, 2016 7:58 am

:-D Да уж...
Golubka писал(а):Газовщики- монополисты, хотят подключат, не хотят не подключат
Одна бабушка сказала? Не мелите чепуху...... А по поводу меня-ну сколько раз прошу-не переходите она личности,я ведь тоже могу ваших высказываний кучу привести,ноя же этого не делаю.... По поводу мошенничиских схем-это для информации,надо знать что происходит,мир жесток. И связи между вашим агенством и этой схемой я и не приводил. А вот по Краю-такого уже навалом,вон в Анапе двойные продажи например,а дом тоже по ФЗ строился(сейчас правда долгострой и суды) Спокойней надо быть,спокойней. :DANCE2:
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
матраскин

Сообщение агроном » Пн ноя 07, 2016 0:26 am

ftiko писал(а):Голубка , вы зря на людей наезжаете, я смотрю , что из информации местного и Великого Моурави, что мешает вашим продажам это троллинг и клевета, люди же пишут о том, что видят своими глазами, у них есть право излагать свою точку зрения на данный вопрос. Лично мне кажется больше необходимо подавать в суд на недобросовестных риэлторов( которые дают неполную инфру по строящимся и сданым объектам, а также не несут никакой ответственности перед покупателями за переносы сроков по вводу продаваемого ими жилья), ведь из за многих недобросовестных риэлторов люди теряют намного больше чем личное время этих самых риэлторов, их семей, курочек и друзей. Не кидайтесь на людей, будьте сдержанней и будет вам счастье. :)

Риэлторы оказывают информационные услуги, предоставляют подборку объектов недвижимости по запросам клиента, по идеи составляется ''акт осмотра'' и если клиенту нравится то что ему предложили риэлтор.Клиент оплачивает информационные услуги риэлтора и заключает договор уже с собственником (застройщиком). Если риэлтор дорожит своей репутацией, то он будет предлагать в первую очередь надежного застройщика с примерами сданного жилья.Если же клиент хочет рискнуть и купить, что то более многообещающее '' рядом с санаторием на стадии котлована с сдачей через полгода под ключ с ремонтом с видом нагоры'' то кто же ему виноват? И опять же не стоит доверять мнениям членов интернет форумов с псевдо фотографиями, псевдоименами, псевдофамилиями и псевдопрофессиями :WRITE: . Лучше обратится напрямую к реальным сотрудникам отдела продаж или агенства нпдвижимости :OK:
агроном

Сообщение ftiko » Пн ноя 07, 2016 3:48 am

Так это понятно, что лучше...Только вот надежных и не осталось совсем. Кидают все, кто больше , кто по мелочи и еще, кинуть можно любого, несмотря ни на что. :YES:
ftiko

Сообщение Alexandr » Пн ноя 07, 2016 8:48 am

агроном писал(а):Риэлторы оказывают информационные услуги, предоставляют подборку объектов недвижимости по запросам клиента, по идеи составляется ''акт осмотра'' и если клиенту нравится то что ему предложили риэлтор.Клиент оплачивает информационные услуги риэлтора и заключает договор уже с собственником (застройщиком). Если риэлтор дорожит своей репутацией, то он будет предлагать в первую очередь надежного застройщика с примерами сданного жилья.Если же клиент хочет рискнуть и купить, что то более многообещающее '' рядом с санаторием на стадии котлована с сдачей через полгода под ключ с ремонтом с видом нагоры'' то кто же ему виноват? И опять же не стоит доверять мнениям членов интернет форумов с псевдо фотографиями, псевдоименами, псевдофамилиями и псевдопрофессиями :WRITE: . Лучше обратится напрямую к реальным сотрудникам отдела продаж или агенства нпдвижимости :OK:

Вот именно: Если риелтор дорожит своей репутацией, то он будет предлагать в первую очередь надежного застройщика с примерами сданного жилья.
И ещё, тот, кто заключает сделку должен понимать, что временами бывают кризисы и наступает форс-мажорные обстоятельства и сроки, даже у надежных застройщиков, могут смещаться, а "многообещающие" - разоряются... :cry:
Сейчас, кстати, невыгодно брать недвижимость, если рассматривать её, как бизнес, выгоднее хранить деньги в банке. Было время в 2012-2013, когда можно было хорошо заработать на недвижимости (мнение профессионалов).
Alexandr

Сообщение матраскин » Пн ноя 07, 2016 9:43 am

агроном писал(а):И опять же не стоит доверять мнениям членов интернет форумов с псевдо фотографиями, псевдоименами, псевдофамилиями и псевдопрофессиями . Лучше обратится напрямую к реальным сотрудникам отдела продаж или агенства нпдвижимости

Как раз там и убедят именно купить. :DRINK:
матраскин

Сообщение olhovka » Пн ноя 07, 2016 11:18 am

Интересно, а почему это специалисты самого Терема молчат? Или они на форумах не общаются? Голубка, вы же с ними более всех в контакте, почему официального мнения от них нет.
olhovka

Сообщение агроном » Пн ноя 07, 2016 14:52 pm

матраскин писал(а):
агроном писал(а):И опять же не стоит доверять мнениям членов интернет форумов с псевдо фотографиями, псевдоименами, псевдофамилиями и псевдопрофессиями . Лучше обратится напрямую к реальным сотрудникам отдела продаж или агенства нпдвижимости

Как раз там и убедят именно купить. :DRINK:
Так потенциальные клиенты и хотят именно купить себе новое жилье в Горячем Ключе, а не перечитывать протеворечивую переписку в различных ветках форума :-D
агроном

Сообщение матраскин » Пн ноя 07, 2016 15:51 pm

olhovka писал(а):Интересно, а почему это специалисты самого Терема молчат? Или они на форумах не общаются? Голубка, вы же с ними более всех в контакте, почему официального мнения от них нет.

Отличная идея! Я только за-услышать все из первых уст! :-) Особенно интересуют реальные сроки сдачи литеров на озере(не праздный вопрос). Знакомые хотят купить,но чтобы вьехать вовремя.
матраскин

Сообщение olhovka » Пн ноя 07, 2016 21:35 pm

Вот кое что нарыв в сети, когда себе квартиру брал тоже читал, не панацея но все же..https://www.facebook.com/kondratyevvi/p ... =3&theater и вот еще http://admkrai.krasnodar.ru/content/14/show/330529/ и вот http://minstroy.krasnodar.ru/documents/ ... ar_cache=Y кстати Терем единственный из Горячего Ключа. Так что может наш "местный" совсем и не местный? или мне одному это показалось?
olhovka

Сообщение Внук кулака » Пн ноя 07, 2016 22:15 pm

olhovka писал(а):Интересно, а почему это специалисты самого Терема молчат? Или они на форумах не общаются? Голубка, вы же с ними более всех в контакте, почему официального мнения от них нет.

А вы бы сами согласились (кормить интернетных троллей) отвечать на вопросы на форумах?

А вот на своем сайте завести раздел "Ответы на вопросы" - это безусловно было бы полезно для всех, и для Терема, и для потенциальных покупателей.

Golubka писал(а):А у меня Вы украли время

Это не профессиональный подход. Не надо злиться, надо быть благодарными Местному и прочим, за то, что они дали прекрасный шанс не навязчиво подчеркнуть надежность и прочие преимущества вашего главного партнера по риэлторскому бизнесу - фирмы Терем :)
Мир принадлежит оптимистам.
Внук кулака

Сообщение местный » Вт ноя 08, 2016 11:50 am

olhovka писал(а):Вот кое что нарыв в сети, когда себе квартиру брал тоже читал, не панацея но все же..https://www.facebook.com/kondratyevvi/p ... =3&theater и вот еще http://admkrai.krasnodar.ru/content/14/show/330529/ и вот http://minstroy.krasnodar.ru/documents/ ... ar_cache=Y кстати Терем единственный из Горячего Ключа. Так что может наш "местный" совсем и не местный? или мне одному это показалось?

То есть если в Реестре застройщиков Краснодарского края http://minstroy.krasnodar.ru/documents/ ... ar_cache=Y есть «Терем» ООО значит эта какая то гарантия и можно смело относить им свои кровно заработанные да ? Хочу просветить вас в этом реестре так же присутствует «Счастье» Строительная компания которая наглым образом кинула людей в Краснодаре и Горячем Ключе ул Школьная 20 а так же «ВПИК» тот что начинал Аристократа на ул Бабушкина и 3 года над людьми издевался. в добавок ссылка на то как страхует людей фз 214 https://www.youtube.com/watch?v=a4xr3g_ ... ture=share
местный

Сообщение olhovka » Вт ноя 08, 2016 12:47 pm

Вы можете предложить иную схему приобретения жилья в городе в рассрочку? Где и у кого? По каким ценам? Я по крайней мере уверен, что мою квартиру достроят и сдадут..Или вы "Местный" считаете что здесь на форуме одни миллиардеры сидят, которые могут позволить себе купить частный дом за 6-8 миллионов?
olhovka

Пред.След.

Вернуться в Недвижимость Горячего Ключа