Застройщики. Черный и белый список.

Объявления на покупку/продажу, обсуждение любых вопросов по недвижимости Горячего Ключа

Re: Застройщики. Черный и белый список.

Сообщение ЗНАЮЩИЙ » Пн июл 13, 2015 12:15 pm

Возле завода минеральных вод строит многоквартирный дом СЛИНЬКО,почитай отзывы ,что написаны повыше.ужас.
ЗНАЮЩИЙ

Сообщение Nostalgia » Пт авг 07, 2015 11:31 am

АнастасияК писал(а):Можем провести экскурсию по Новостройкам города, все расскажем, покажем документы на те дома которые вас заинтересуют.

И сколько ваши услуги стоят? Хотим купить квартиру в Горячем ключе, к кому посоветуете обратиться? Какой застройщик работает открыто и сдает во время свои объекты? А то уже начиталась, как обещают одно, а потом годами, то света, то газа нет и канализация не работает. Не хочу я с детьми в такую квартиру въезжать.
Nostalgia

Сообщение АнастасияК » Пт авг 07, 2015 23:20 pm

Добрый вечер.
Стоимость экскурсии по Новостройкам Горячего ключа 250 руб. Во время экскурсии мы расскажем об имеющихся новостройках, вы сможете посмотреть ход строительства. По окончании экскурсии мы вам дадим планировки и цены на квартиры которые вас заинтересовали.
8-989-140-2871 Анастасия
АН Голубка
АнастасияК

Сообщение Anemone » Пн авг 10, 2015 18:24 pm

А я вот все же не могу понять с чего столько негатива по отношению к порталу Юга-Билд. Считаете, что я рекламирую данный портал, да пожалуйста. Интересно было бы конечно узнать, что я с этого имею, но это вопрос другой. Знала бы, так все бы сайты, которые в сети есть рекламировала бы)))) Дом наш строиться, проблем никаких не возникает, пока все хорошо.

P.S. Не очень красиво поступили модераторы, когда мои сообщения вытерли или удалили :(
У меня есть, мы справимся)
Anemone

Сообщение psekups » Пн авг 10, 2015 20:06 pm

в какой ветке у вас удалили сообщения.
Посмотрите, может быть вот здесь остались ваши сообщения: search.php?author_id=7628&sr=posts
psekups

Сообщение Anemone » Пн авг 10, 2015 21:31 pm

Нет, писала я именно в этой теме, а теперь смотрю и не вижу своих сообщений, ни за что убрали из темы :cry:
Anemone

Сообщение Мария Н. » Пн авг 10, 2015 23:41 pm

psekups писал(а):Терем сдает в сроки

Нашу задержал (в 2014г) на 4 месяца.
Правда, в знак извинений, Терем самостоятельно оформил какие-то техдокументы на квартиру, которые обычно оформляет уже собственник (точное название, что за документы, сейчас на память не скажу, да и занимался этим муж)
Мария Н.

Сообщение Nostalgia » Ср авг 12, 2015 23:03 pm

АнастасияК писал(а):Добрый вечер.
Стоимость экскурсии по Новостройкам Горячего ключа 250 руб. Во время экскурсии мы расскажем об имеющихся новостройках, вы сможете посмотреть ход строительства. По окончании экскурсии мы вам дадим планировки и цены на квартиры которые вас заинтересовали.

Благодарю за интересное предложение, подумаем.

Anemone писал(а):А я вот все же не могу понять с чего столько негатива по отношению к порталу Юга-Билд. Считаете, что я рекламирую данный портал, да пожалуйста. Интересно было бы конечно узнать, что я с этого имею, но это вопрос другой. Знала бы, так все бы сайты, которые в сети есть рекламировала бы)))) Дом наш строиться, проблем никаких не возникает, пока все хорошо.

P.S. Не очень красиво поступили модераторы, когда мои сообщения вытерли или удалили :(

Меня реклама чего либо не интересует, мне факты нужны. А если этот портал отлично работает и помогает в приобретении недвижимости, то почему бы не воспользоваться их услугами. А где у вас квартира? И какая, сколько комнат, планировка удобная?
Nostalgia

Сообщение psekups » Чт авг 13, 2015 8:09 am

Поскольку и я живу сейчас в доме Терема - рядом с администрацией, то могу сказать, что меня устраивает все, разве что пока отсутствует газ - но это отдельная эпопея. Лифт работает, электричество есть, вода есть. Соседи потихоньку делают ремонты. Что еще нужно?

Квартиру я выбирал для родственника, который пока живет в другом месте. Ну, и по воле случая я здесь живу. Однушка и так, чтобы одна комната выходила на одну сторону дома, а другая на другую. В результате, я открываю днем окна и не чувствую ни какой жары
psekups

Сообщение Anemone » Чт авг 13, 2015 11:06 am

Nostalgia писал(а):Меня реклама чего либо не интересует, мне факты нужны. А если этот портал отлично работает и помогает в приобретении недвижимости, то почему бы не воспользоваться их услугами. А где у вас квартира? И какая, сколько комнат, планировка удобная?

Меня просто добивает тот факт, что здесь масса риелторов и разных контор свои услуги предлагают и это нормально, а как только я сказала, что купила свою квартиру, пользуясь услугами интернет-портала, все, это его реклама(((( Квартира у меня в ЖК Новые Черемушки, к НГ сдача дома планируется. Взяла двушку с большим холлом, чтоб шкаф-купе можно было поставить или стенку небольшую для вещей, дабы сами комнаты не захламлять, люблю минимализм в мебели.
Anemone

Сообщение Sofi » Пт авг 14, 2015 10:52 am

Не знаю, разве это реклама? Я к этому отношусь просто как к советам, обмену опытом. Сама сто раз так делала. А человек уже сам решает воспользоваться ли твоим советом или нет. И кстати в Юга-билд мы тоже обращались, купили квартиру в ЖК Восход с их помощью, ипотеку они помогли нам оформить, так что мы тоже довольны этой компанией и рекомендуем её знакомым. Если что - это ни разу не реклама, исключительно личный опыт
Sofi

Сообщение Людмила Викторовна » Пт авг 14, 2015 13:07 pm

Да нет, это как раз реклама, не очень-то и скрытая. Есть некоторые промашки, которые вас выдают. Реально, тоньше надо работать. Я раньше инструктировала таких, как вы, поэтому ЗНАЮ, о чем говорю. Все это видно, и легко читается, и даже не очень посвященные уже это поняли.
Людмила Викторовна

Сообщение Людмила Викторовна » Пт авг 14, 2015 13:12 pm

А что мешает зарегистрироваться нормально, связаться с хозяином форума, все обсудить, и давать нормальную информацию, отвечать на вопросы? Люди были бы благодарны. Я же и отвечу- потому что по статистике лучше всего работает как раз сарафанное радио, вот вы и режиссируете некое подобие его. Но это же видно, и может вызвать обратную реакцию. Так что придется из двух зол выбирать меньшее. Правда- она всегда лучше.
Людмила Викторовна

Сообщение Светлана27 » Чт авг 20, 2015 23:32 pm

ЖСК "Аврора", ЖК "Панорама" - у кого есть информация по данным новостройкам? Какие еще новостройки в Горячем ключе строятся? Поделитесь информацией,пожалуйста.
Интересен ЖК "Новый град", но квартир совсем мало осталось,что нравится-раскупили.
Светлана27

Сообщение Светлана27 » Чт авг 20, 2015 23:44 pm

Еще ЖК "Родина". Как идет строительство?
Светлана27

Пред.След.

Вернуться в Недвижимость Горячего Ключа