Застройщики. Черный и белый список.

Объявления на покупку/продажу, обсуждение любых вопросов по недвижимости Горячего Ключа

Re: Застройщики. Черный и белый список.

Сообщение ftiko » Ср ноя 16, 2016 9:29 am

Голубка вот бы вы подтвердили свои слова фотографией плана запланированных работ по уборке мусора и все бы удостоверились, что они действительно были запланированны.
ftiko

Сообщение Golubka » Ср ноя 16, 2016 13:07 pm

ftiko?Вы такой всегда милый,сами то поняли,что написали?
Golubka

Сообщение агроном » Ср ноя 16, 2016 14:25 pm

Golubka писал(а):Местный, я не хочу с Вами спорить.Я сообщаю факты,для информации тех,кто купил и находится вне города.То, что возобновлено строительство факт. По вопросу инвестора,это не обязательно может коснуться Мечты,я не владею полной информацией.Кстати, сегодня в районе Объездной,где Вы представили фотографии строительного беспорядка,велись работы,не потому что Вы выставили Терем в неприглядном свете,а потому,что эти работы были запланированы. Работала техника завезли гравий, плитку выкладывают по-моему недели 2 последних,могу ошибиться. И там будет очень красиво.

Им или ему не надо, чтобы было красиво! Надо полить грязью конкурента и чтобы росли камыши, водяные орехи и коряги торчали из воды :DANCE: Есть проект обустройства набережной, который подразумевает использование железобетона.
агроном

Сообщение матраскин » Ср ноя 16, 2016 17:53 pm

агроном писал(а): Есть проект обустройства набережной, который подразумевает использование железобетона.

Что то как то грустно...Уж лучше камыши и тропинки из плиточек...Зачем там железобетон? Нужно то всего дорожки,освещение и лавочки...Ну и берег подровнять трактором.
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
матраскин

Сообщение ftiko » Чт ноя 17, 2016 4:22 am

Голубка, тогда если исходить из многих предыдущих постов, вошли слова о планах уборки просто болтовня. Хотя я рад , что на набережной начали наводить порядок, исполнители сего действия читают форум или им вовремя все доводят это хорошо. И самое главное никто не истерит.
ftiko

Сообщение ftiko » Чт ноя 17, 2016 4:26 am

Golubka писал(а):ftiko?Вы такой всегда милый,сами то поняли,что написали?

Люди меня поняли и как всегда из общего числа есть особо одаренные, но это нормально.
ftiko

Сообщение 888 » Чт ноя 17, 2016 8:55 am

Отличная пиар компания для агенства недвижимости Голубка!!! Тролли ,продолжайте дальше , у вас это хорошо получается!! :-)
888

Сообщение olhovka » Чт ноя 17, 2016 11:13 am

матраскин писал(а):
агроном писал(а): Есть проект обустройства набережной, который подразумевает использование железобетона.

Что то как то грустно...Уж лучше камыши и тропинки из плиточек...Зачем там железобетон? Нужно то всего дорожки,освещение и лавочки...Ну и берег подровнять трактором.

А я дорогу хочу к своему дому асфальтированную хотя бы, а так приходится за свой счет гравий покупать и грейдер нанимать
olhovka

Сообщение матраскин » Чт ноя 17, 2016 15:08 pm

olhovka писал(а):А я дорогу хочу к своему дому асфальтированную хотя бы, а так приходится за свой счет гравий покупать и грейдер нанимать
Вы не одиноки-полгорода так делает,все сами.Мы тоже свою улицу отсыпали,и будем отсыпать снова.
матраскин

Сообщение Bobr » Чт ноя 17, 2016 15:28 pm

матраскин писал(а):
olhovka писал(а):А я дорогу хочу к своему дому асфальтированную хотя бы, а так приходится за свой счет гравий покупать и грейдер нанимать
Вы не одиноки-полгорода так делает,все сами.Мы тоже свою улицу отсыпали,и будем отсыпать снова.

Кабы знать, где она золотая середина, а вообще, асфальт чаще зло чем благо. :? После асфальта не забудьте положить "полицейских" :(
)><(((°> <°)))><(
Bobr

Сообщение Внук кулака » Чт ноя 17, 2016 17:33 pm

Bobr писал(а):После асфальта не забудьте положить "полицейских"

В соседнем с нами ауле Ассоколай пару лет назад положили новый асфальт. И скорость движения снизилась... потому что джигиты на новом асфальте гонять стали так, что пришлось положить очень много "полицейских"... несколько ям на старом асфальте мне на Уазе были пофиг, а на каждом "полицейском" приходится оттормаживаться, а их положили втрое больше, чем было ям ;)
Мир принадлежит оптимистам.
Внук кулака

Сообщение olhovka » Чт ноя 17, 2016 23:02 pm

Bobr писал(а):
матраскин писал(а):

Кабы знать, где она золотая середина, а вообще, асфальт чаще зло чем благо. :? После асфальта не забудьте положить "полицейских" :(

ну если бы мы знали где она так не сидели бы на форуме..хотя поговорка знал бы прикуп жил бы в Сочи наверное менее актуальна в наши дни.
olhovka

Сообщение матраскин » Пн ноя 28, 2016 22:27 pm

Любопытная книжка в тему)))) ВЗЯТКА. Роман Алексея Колышевского посвящен коррупции в строительстве недвижимости. «Стройка – это система. Честные здесь не приживаются. Воруют все: и те, кто на самом верху, и те, кто внизу. Словом, русская стройка – это самая эффективная афера в мире, участвуя в которой приобретают все, кроме покупателя квадратных метров. Ему достается «кот в мешке с проблемами», но это никого не волнует. Без лоха и жизнь плоха». http://iknigi.net/avtor-aleksey-kolyshe ... vskiy.html

Изображение
матраскин

Сообщение olhovka » Вт ноя 29, 2016 21:20 pm

так у нас честные нигде не приживаются..
olhovka

Сообщение anfica » Пт дек 02, 2016 10:33 am

Настроилась покупать дом у Терема после сообщений Голубки, и вдруг наткнулась на такое :o .
Я бы таким строителям даже уличный туалет не доверила построить.
https://www.youtube.com/watch?v=ZYvVsfYla7A
anfica

Пред.След.

Вернуться в Недвижимость Горячего Ключа