Застройщики. Черный и белый список.

Объявления на покупку/продажу, обсуждение любых вопросов по недвижимости Горячего Ключа

Re: Застройщики. Черный и белый список.

Сообщение агроном » Вт ноя 08, 2016 15:05 pm

olhovka писал(а):Вы можете предложить иную схему приобретения жилья в городе в рассрочку? Где и у кого? По каким ценам? Я по крайней мере уверен, что мою квартиру достроят и сдадут..Или вы "Местный" считаете что здесь на форуме одни миллиардеры сидят, которые могут позволить себе купить частный дом за 6-8 миллионов?

Да нет у местного 1 однокомнатная осталась на Родине в первом литере ( сдача которого в декабре 2016) за 3 ляма да двушки с трешками под 6 лямов вот он активно и ищет кому их пристроить. Жилой комплекс на ул. Пролетарской Ленина достраивать нужно же за счет Родины :o
агроном

Сообщение местный » Вт ноя 08, 2016 15:26 pm

Покупать нужно в готовых сданных домах с подключенным газом и всеми коммуникациями а не слушать байки менеджеров теремов и риэлторов! не один закон не защищает дольщика,видео в подтверждении этого я скинул сегодня.
местный

Сообщение pobeda » Вт ноя 08, 2016 15:46 pm

и даже сданные дома с подключенным газом - не всегда надежный вариант)))) газ и отключить могут
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
pobeda

Сообщение olhovka » Вт ноя 08, 2016 16:27 pm

местный писал(а):Покупать нужно в готовых сданных домах с подключенным газом и всеми коммуникациями а не слушать байки менеджеров теремов и риэлторов! не один закон не защищает дольщика,видео в подтверждении этого я скинул сегодня.

А теперь предложите мне за 1 миллион квартиру в сданном доме со всеми подключенными коммуникациями площадью 38 м. И так что бы я за 4 месяца мог за нее деньги частями вносить. Может я от теремовской откажусь и у вас в центре куплю.
olhovka

Сообщение матраскин » Вт ноя 08, 2016 19:37 pm

местный писал(а):Хочу просветить вас в этом реестре так же присутствует «Счастье» Строительная компания которая наглым образом кинула людей в Краснодаре и Горячем Ключе

Наслышан...беда у людей. Вот кому интересно-можно посмотреть как застройщик общается с дольщиками... :cry:
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
матраскин

Сообщение olhovka » Пт ноя 11, 2016 16:28 pm

Интересно ветку назвали черный и белый список, а списка так и нет. Может быть кто то готов сделать рейтинговый список компаний застройщиков в городе, было бы удобно ориентироваться, критерии можно кстати здесь обсудить.
olhovka

Сообщение матраскин » Пт ноя 11, 2016 21:57 pm

olhovka писал(а):Интересно ветку назвали черный и белый список, а списка так и нет.

У нас о застройщиках-как о покойниках-либо никак,либо хорошо)) :)
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
матраскин

Сообщение агроном » Сб ноя 12, 2016 9:21 am

матраскин писал(а):
olhovka писал(а):Интересно ветку назвали черный и белый список, а списка так и нет.

У нас о застройщиках-как о покойниках-либо никак,либо хорошо)) :)
:-D :-D :-D
агроном

Сообщение местный » Вт ноя 15, 2016 20:38 pm

Горячий Ключ, ул. Школьная 20. https://www.youtube.com/watch?v=w_bm3dQW0LE
местный

Сообщение Golubka » Вт ноя 15, 2016 22:10 pm

https://www.youtube.com/watch?v=rlHefZODk20 это новая информация по Счастью,появился инвестор.По такой схеме завершался Аристократ.
Golubka

Сообщение Golubka » Вт ноя 15, 2016 22:31 pm

Возглавляет инициативную группу по "Мечте"-Ольга Михайловна тел 8-918-145-6286.Дом начал достраиваться.
Golubka

Сообщение местный » Вт ноя 15, 2016 22:46 pm

Никакой инвестор не найдётся по той причине что в Мечте осталось не проданных квартир всего 5 штук, а на достройку дома и подключения его к коммуникациям нужно в разы больше средств чем инвестор получит от продажи того что получит.Да и кстати Аристократ на ул Бабушкина достраивал инвестор потому что в наследство он получил 70% не проданных квартир это совсем разные случаи так что кому нужно поймут.
местный

Сообщение olhovka » Вт ноя 15, 2016 22:52 pm

Голубка единственное агентство располагающее достоверной информацией. Учитесь господа. Все достаточно тактично и доходчиво.
olhovka

Сообщение Golubka » Вт ноя 15, 2016 23:00 pm

Местный, я не хочу с Вами спорить.Я сообщаю факты,для информации тех,кто купил и находится вне города.То, что возобновлено строительство факт. По вопросу инвестора,это не обязательно может коснуться Мечты,я не владею полной информацией.Кстати, сегодня в районе Объездной,где Вы представили фотографии строительного беспорядка,велись работы,не потому что Вы выставили Терем в неприглядном свете,а потому,что эти работы были запланированы. Работала техника завезли гравий, плитку выкладывают по-моему недели 2 последних,могу ошибиться. И там будет очень красиво.
Golubka

Сообщение Golubka » Вт ноя 15, 2016 23:10 pm

olhovka,спасибо за поддержку.
Golubka

Пред.След.

Вернуться в Недвижимость Горячего Ключа