Дом ВПИК

Объявления на покупку/продажу, обсуждение любых вопросов по недвижимости Горячего Ключа

Re: Новость подписан договор с застройщиком ВПИК

Сообщение матраскин » Вт сен 06, 2016 21:09 pm

Интересно есть нижний порог количества заселенных квартир при котором котельную этого дома просто отключат,или счета за отопление будут космическими...Там каждая квартира с отсекающими кранами по отоплению. Значит те кто приобрел квартиру но не проживает отключив и опечатав краны законно не будет платить за тепло.
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
матраскин

Сообщение ftiko » Ср сен 07, 2016 4:33 am

psekups писал(а):Я думаю, что это дело застройщика или раздувать штат продажников - и не факт, что они будут продвать или привлекать профессионалов со стороны выплачивая гонорар от сделки. Выплачивание %% агенту - обычное явление и не важно, Терем это или другой застройщик. Как объяснила Голубка как раз проблемы возникают у тех, кто так не делает.

Сергей, вы совсем уже куда то поехали от комиссии, причем тут штат и профессионалы. Выплата процентов или комиссии от продаж агенту, это не обычное явление , а обязательное, кто же за даром работать будет. Голубка продает недвигу с комиссией о чем я в начале и утверждал, только пытается скрыть это от покупателей. Хотя лично я не считаю комиссию каким то злом. Можно и без комиссии купить, кому как угодно, у людей на это разные причины( как покупать).
ftiko

Сообщение Golubka » Ср сен 07, 2016 8:56 am

ftiko, Врете, причем нагло- я не пытаюсь чего-то скрыть от покупателя, я всегда объясняю этот момент.Это не интимный вопрос -его задают все, кто к нам обращается.Сколько стоят Ваши услуги, если покупаешь квартиру от застройщика. Объясняю -Покупатель не платит мне комиссию. Цена для покупателей одна,что через Голубку, что через отдел продаж, кстати отдел продаж Аристократа называется Агентство недвижимости "Эксклюзив"- как Вам это нравится? Мы и есть по застройщикам большой отдел продаж. Просто покупатель должен понимать , что цена единая, что в том отделе продаж, что в нашем, когда заходите в отдел продаж застройщика , узнаете цену- там тоже заложено вознаграждение менеджеров- цена не разнится с нашей. Человек пришел в отдел продаж- ой не буду покупать квартиру в АН "Эксклюзив"-поеду лично к Подрезовой О.И.- куплю не переплачивая лично у Генерального директора ВПИК, так будет дешевле -БРЕД!Кстати у нас есть преимущество, как у агентства с хорошей репутацией, в некоторых случаях- они у нас были- наши покупатели могут подтвердить , цена была ниже застройщика.
Более того у нас имеются акции для покупателей новостроек Горячего Ключа и по Краснодару-стройкупоны на сумму 110 тысяч рублей действуют до 30 сентября этого года.Больше не лезьте в эту тему, Вы везде гадите, предполагаю, что возразите это Ваше мнение и оно имеет место быть.За то что Вы врете и меняете смысл - имею право сказать ГАДИТЕ, как и во многих темах, меня давно не было на форуме и я прочитала Ваши посты - мое мнение , я высказала- будете тролить. Трольте в другом месте - время на вас тратить не хочу.Помощи с Вас -как с козла молока, это я поняла тоже.
Golubka

Сообщение ftiko » Ср сен 07, 2016 13:46 pm

Это вы уже не знаете как пар выпустить, прежде чем раскидываться обвинениями, причем незаслужиными , прочитайте свое же сообщение за номером 1240, от шестого сентября. Я говорил о комиссии, а что вы напридумывали, извините , но в вашу голову не могу зайти. Вы прямо таки , как диктатор рассуждаете это вас не красит, тем более форум читают много возможных ваших клиентов. Будьте посдержанней и все будет хорошо.
ftiko

Сообщение мила54 » Ср сен 07, 2016 15:09 pm

ftiko писал(а):Это вы уже не знаете как пар выпустить, прежде чем раскидываться обвинениями, причем незаслужиными , прочитайте свое же сообщение за номером 1240, от шестого сентября. Я говорил о комиссии, а что вы напридумывали, извините , но в вашу голову не могу зайти. Вы прямо таки , как диктатор рассуждаете это вас не красит, тем более форум читают много возможных ваших клиентов. Будьте посдержанней и все будет хорошо.

Слушайте. уважаемый, Галина Голубка написала абсолютную правду в Ваш адрес.Вы во всех темах стараетесь задавить всех своим интеллектом! И не надо ГАДИТЬ действительно! По поводу агентства Голубка , я сама клиент этого агентства и скажу прямо -ВСЕ БЫ ТАК РАБОТАЛИ!!!
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)
мила54

Сообщение Мельница » Ср сен 07, 2016 23:03 pm

Тоже поддержу! У меня очень много гостей воспользовались услугами агенства Голубка- все очень довольны. Я уже писала, были случаи, что девчата из агенства не только встречали, провожали, а и в больницу возили, помогали с лечением, с переездами, с контейнерами... Относятся к людям как к родственникам, что очень редко в наше время.
Горячий Ключ с удовольльствием встречает понаехавших))....8-918-4813132 гостевой дом "Агат" http://hochu-na-yuga.ru/gorkluch/goryac ... iy_klyuch/
Мельница

Сообщение ftiko » Чт сен 08, 2016 4:01 am

Я обоих вас прекрасно понимаю, только это уже другая история, разговор был о комиссионных, а не о работе, личных качествах голубки и достоинствах агенства, а кто посчитал себя обиженными перед теми извиняюсь.
ftiko

Сообщение psekups » Чт сен 08, 2016 9:14 am

Фитко,

В настоящее время каждый получает от чего то комиссию. Например, этот сайт получает комиссию от кликов по рекламе и другие комиссионные. Вы считаете, что эту практику следует прекратить? Тогда следует предложить и внедрить свою справедливую систему распространения информации о городе и застройщиках. В конечном случае ведь не приходит в голову, что доменное имя стоит денег, есть хостинг, нужно переиодически тратить время на решение технических проблем.

То же самое с недвижимостью. В истории с ВПИК -ССК было сказано, что %% уже находится в цене и человек купит по одной цене у агента и у застройщика. ВСЁ!
psekups

Сообщение матраскин » Чт сен 08, 2016 10:25 am

мила54 писал(а):Слушайте. уважаемый, Галина Голубка написала абсолютную правду в Ваш адрес.Вы во всех темах стараетесь задавить всех своим интеллектом! И не надо ГАДИТЬ действительно! По поводу агентства Голубка , я сама клиент этого агентства и скажу прямо -ВСЕ БЫ ТАК РАБОТАЛИ!!!
Ну да,ну да......
Вложения
Снимок.PNG
матраскин

Сообщение ftiko » Чт сен 08, 2016 12:20 pm

psekups писал(а):Фитко,

В настоящее время каждый получает от чего то комиссию. Например, этот сайт получает комиссию от кликов по рекламе и другие комиссионные. Вы считаете, что эту практику следует прекратить? Тогда следует предложить и внедрить свою справедливую систему распространения информации о городе и застройщиках. В конечном случае ведь не приходит в голову, что доменное имя стоит денег, есть хостинг, нужно переиодически тратить время на решение технических проблем.

То же самое с недвижимостью. В истории с ВПИК -ССК было сказано, что %% уже находится в цене и человек купит по одной цене у агента и у застройщика. ВСЁ!

Сергей, вы то главный модератор этого сайта, ну где же дорогой человек видите, что я против комиссии, я против того чтобы скрывать это. Вас немного не туда понесло с Милой и мельницей. Внимательно читайте предыдущие мои сообщения и аргументируйте по делу, а не выдумывайте за меня. Лично я комиссию люблю, любил и буду любить. Стараюсь давить на все ссылки рекламы у вас. Форум мне нравиться, очень информативный. А изъян можно найти в каждом человеке , Великий Моурави это наглядно продемонстрировал в предыдущем сообщении.
ftiko

Сообщение мила54 » Чт сен 08, 2016 13:24 pm

Матраскин,вы всегда выискиваете негатив буквально во всем!!!Поэтому ни чему не удивляюсь! Я отвечаю за себя! И знаю многих кто работал с Голубкой! так что не будем мутить воду!!!
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)
мила54

Сообщение матраскин » Чт сен 08, 2016 13:53 pm

ftiko писал(а):Великий Моурави
:-D :-D :-D
мила54 писал(а):Матраскин,вы всегда выискиваете негатив буквально во всем!!!
Ну да,ну да... А представьте себя на месте Nana? Ну хоть на денек? Может тогда поймете.
матраскин

Сообщение агроном » Пт сен 09, 2016 1:43 am

матраскин писал(а):
ftiko писал(а):Великий Моурави
:-D :-D :-D
мила54 писал(а):Матраскин,вы всегда выискиваете негатив буквально во всем!!!
Ну да,ну да... А представьте себя на месте Nana? Ну хоть на денек? Может тогда поймете.

Как говорится знал бы прикуп жил бы в Сочи, а не в Лермонтово в палатке. Покупка у застройщиков тем более частных это определенный риск. Кто то сдает в срок плюс минус месяц два, а кто -то плюс минус год два. Под Аристократ котлован рыли еще 2009 10 году, Городок нефтяников и Дубовая роща на развилке планировали сдать в 2015 году, но план с фактом разошелся.
агроном

Сообщение матраскин » Вт окт 04, 2016 22:32 pm

Как в воду смотрел. Веселье в доме))) За обслуживание котельной крышевой жильцам выкатили счет-50 тыс в месяц,и это без стоимости самого отопления((((
матраскин

Сообщение ftiko » Ср окт 05, 2016 2:17 am

Вот это пипец полнейший, я думаю риелторы заселившие туда народ( не всех конечно), возьмут часть оплаты на себя, ведь не первый год работают и такие случаи уже были . Или я не прав? А застройщик, так вообще красава, теперь жильцам только в суд.
ftiko

Пред.След.

Вернуться в Недвижимость Горячего Ключа