Экскурсии по новостройкам Горячего Ключа и Краснодара

Объявления на покупку/продажу, обсуждение любых вопросов по недвижимости Горячего Ключа

Сообщение Мария Н. » Сб фев 22, 2014 23:29 pm

матраскин писал(а):.Так в чем уникальность Вашей информации? :oops:
Я не знаю, что ответит Галина, но на мой взгляд возможность не названивать десятерым разным девочкам, договариваясь с каждой о просмотре объекта, каждый раз заново объясняя что тебя интересует, а рассказать всё один раз , а далее обсуждать нюансы вариантов с тем, кто может их сравнивать (не боясь увольнения за похвалу конкурента-застрйщика) -уже стОит оплаты. Но человек сам решает - платить ему или сделать самому, помыть машину самому или отогнать на мойку и т.п.

Мы вот. уже взявшие в кредит квартиру во всё ещё строяемся доме, несколько жалеем, что не показали договор до подписания опытному юристу.(как-то не пришло в голову - а ведь Галину я уже знала)

Галя, а ты не сердись на матраскина - этот человек заставит ещё лучше сформулировать то, чем ценна твоя информация, а также те случаи, когда обращаться к тебе необязательно.
Мария Н.
 
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 20:37 pm
Откуда: Москва-Горячий Ключ

Сообщение Viktor VP » Вс фев 23, 2014 10:18 am

А мне не жалко 250р. за достоверную и полную инфо (если конечно на самом деле так), да ещё если тебя везде провезут и покажут( ребята бенз то нынче дорогой!). Да и каково приезжему самому мыкаться по не знакомому городу, звонить по тел. на растяжках и газетах, в 90% попадая опять же на риелтора?
Хотя каждому своё, ведь ни кто ни кого не заставляет. Я например когда подрабатывал по электрике, свою пятую точку меньше чем от 500р. с места не поднимал, хотя и как Галина многим делал в итоге почти бесплатно(по ситуации) хотя и не альтруист. :)
Viktor VP
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 16:33 pm
Откуда: Ниж. обл.

Сообщение матраскин » Вс фев 23, 2014 11:33 am

Viktor VP
Только внимательно читайте бумажку,что попросят подписать перед экскурсией,а лучше вообще ничего не подписывайте-иначе порой последствия плачевны. :cry:
Только вот непонятно в чем уникальность данного предложения-любое агенство недвижимости предложит прокатить по обьектам также. :-)
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение Viktor VP » Вс фев 23, 2014 12:05 pm

матраскин
Осторожность мне не изменяет, но всё равно периодически куда нибудь да "влипаю". :-D
Viktor VP
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 16:33 pm
Откуда: Ниж. обл.

Сообщение Irch » Пт апр 18, 2014 5:50 am

Всем добрый день!
Приехали из Новокузнецка в агентство "Голубка" к Галине Милентьевне, уж больно понравилась идея с экскурсиями по недвижке и пакет полезной отборной информации из одних рук.

Душит жаба за 250 рублей? Да это фигня за такое предложение! Ну представьте, что вы сами наняли такси и тупо катаетесь по незнакомому городу в надежде увидеть все новостройки или сами договариваетесь в владельцами вторички - вы что, меньше прокатаете?

С нами буквально нянчились, нас катали по городу несколько дней, нам показали магазины и рынки и объяснил чего и с чем тут едят, нам устроили просмотр 6 предложений вторички, нам показали объекты "Терема" (строящийся Новый град и готовый комплекс на Развилке), "ВПИКа", "Барса", нескольких ИПшников.

Нас отвезли в местную детскую поликлинику с раннего утра, когда неожиданно приболела наша Маруся, и буквально протащили по кабинетам. Галина - доктор Айболит и локомотив в одном лице!

Но самое интересное в том, что все "голубки" оказались очень чуткими и отзывчивыми людьми. Именно такого приёма хочется в новом и пока чужом городе.
Галина, Евгения, Лилия, спасибо вам! Так держать, планку не опускать!

Мы купили 85 метров от застройщика, ничего сверх цены застройщика не платили.
ГОЛУБКА, СПАСИБО!
Господа, если у вас серьезный настрой на покупку - обращайтесь, не пожалеете.
:cool:
P.S. А 250 руб за экскурсии с нас так и не взяли...
Irch
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2014 13:14 pm
Откуда: Сибирь(42) - ГК(23)

Сообщение Viktor VP » Пт апр 18, 2014 15:37 pm

Irch писал(а):Мы купили 85 метров от застройщика, ничего сверх цены застройщика не платили.

Круто!
Irch писал(а):Но самое интересное в том, что все "голубки" оказались очень чуткими и отзывчивыми людьми. Именно такого приёма хочется в новом и пока чужом городе.

Галина, она такая! :-)
Viktor VP
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 16:33 pm
Откуда: Ниж. обл.

Сообщение Golubka » Пт апр 18, 2014 22:18 pm

Ребята, огромное спасибо за отзывы, добрые слова и пожелания.Нам было очень приятно и здорово общаться, за время совместного проживания , именно проживания , просто погружаешься в мир, который уже и чужим то не назовешь, понимаешь что именно нужно конкретному человеку, семье. И здорово чувствовать себя нужным и полезным . Будем ждать с нетерпением Вашего переезда. Наши отношения только начинаются.
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Роман Михайлович » Вс апр 20, 2014 8:42 am

Но самое интересное в том, что все "голубки" оказались очень чуткими и отзывчивыми людьми.

Насколько я знаю - они из Сибири. Сибиряки отличаются душевным и добрым отношением к незнакомым людям, (а тем более к клиентам по работе), быстротой на подъем, быстрым реагированием на изменение ситуации. Наверное историчская малонаселенность, большие расстояние и суровые условия наложили свой отпечаток на сибиряков.[/code][/quote]
Аватара пользователя
Роман Михайлович
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт янв 23, 2014 8:52 am
Откуда: г.Братск

Сообщение shasha59 » Вс апр 20, 2014 15:23 pm

Роман Михайлович писал(а): Сибиряки отличаются душевным и добрым отношением к незнакомым людям
А я думаю-дело в человеке. Галина сама по себе отзывчивый и чуткий человек. Общаясь с ней поневоле становишься лучше. ИМХО,
Аватара пользователя
shasha59
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 6:41 am
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ

Сообщение psekups » Ср май 28, 2014 12:38 pm

мой отзыв на экскурсию по новостройкам

http://www.youtube.com/watch?v=0Wtaf7HC ... e=youtu.be
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение сонечка » Сб ноя 29, 2014 23:49 pm

IvanS писал(а):Хочу продать квартиру, купить коттедж, данные по адресу: http://goo.gl/xDCBtX

Что за ерунда? Уже на всех темах отметились?! :flood:
Аватара пользователя
сонечка
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 15:10 pm

Сообщение Alexandr » Вс ноя 30, 2014 1:23 am

сонечка писал(а):
IvanS писал(а):Хочу продать квартиру, купить коттедж, данные по адресу: http:/...
Что за ерунда? Уже на всех темах отметились?! :flood:

Это хитрый сайт, там за каждый клик пишут, что платят 25руб, вот лохи и ведутся на это. Ссылки могут быть разные.
Не кликайте по ним и удалите из своего сообщения ссылку IvanS .
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Наталья Николаевна » Вс ноя 30, 2014 3:05 am

Я бы тоже хотела оставить свой отзыв о работе агентства "Голубка". Мы покупали в Горячем ключе дом, с использованием военной ипотеки. Здесь это впервые, опыта работы по такой сделке не было. Несмотря на это сотрудница агентства Евгения дотошно и планомерно разбиралась во всех ньюансах, осложнило еще и то что я находилась после выбора дома во Владивостоке, все вопросы по телефону. Длилось это три месяца. Сбербанк и Росвоенипотека долго рассматривали документы.
Моя риэлтор говорит, что очень в редких случаях продавец и покупатель расстаются после сделки, будучи в хороших отношениях. Конечно элемент недоверия присутствует. Мы все начитавшись историй в интернете, о том какие бывают обманы при купле-продаже недвижимости очень осторожничаем. Мы были не исключение. Были какие-то споры по цене, но все решалось цивилизованно, очень помогала риэлтор, Евгения не занимала чью-то сторону а была объективна и принципиальна, особенно в юридических вопросах. В общем все так как и должно быть. Те пресловутые 250 рублей с нас так и не взяли, за сопровождение сделки мы заплатили один процент, который сразу оговорили в начале работы, хотя читали на форумах что до восьми процентов берут агентства. В общем, я не ошиблась в выборе а приобрела новых хороших друзей!
Наталья Николаевна
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Сб окт 05, 2013 14:16 pm
Откуда: Владивосток-Горячий ключ

Сообщение матраскин » Вс ноя 30, 2014 12:59 pm

Наталья Николаевна писал(а):Те пресловутые 250 рублей с нас так и не взяли, за сопровождение сделки мы заплатили один процент

:-D Ну еще бы-получив тридцаточку,а может и поболее я бы тоже 250 р простил! :-)
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение Viktor VP » Вс ноя 30, 2014 16:55 pm

Наталья Николаевна писал(а): отзыв о работе агентства "Голубка"

Радуют положительные отзывы об этом АН. Только что-то сама Галина стала редко появляться на форуме, наверное просто некогда.
Viktor VP
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 16:33 pm
Откуда: Ниж. обл.


Пред.След.

Вернуться в Недвижимость Горячего Ключа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



cron