Продам квартиру в курортной зоне

Объявления на покупку/продажу, обсуждение любых вопросов по недвижимости Горячего Ключа

Сообщение ЭтоЯ » Пн фев 03, 2014 12:29 pm

proklovvalera писал(а):Поэтому от себя хочу добавить, будьте хорошими людьми и к вам потянуться хорошие люди.

Согласна с каждым словом!
Женщина почти беспомощна, пока у Неё не высохли накрашенные ногти...
ЭтоЯ

Сообщение Paulena12 » Пн фев 03, 2014 14:56 pm

ЭтоЯ писал(а):Я - одна из тех счастливых единиц, кто остался доволен результатом работы агентства. Даже спустя время, могу обратиться с просьбой или вопросом, ни разу не отказали. И профессионально достойные и просто отзывчивые люди!

Не могли бы Вы назвать в каком агентстве так хорошо работают?
Paulena12

Сообщение ЭтоЯ » Пн фев 03, 2014 17:56 pm

Биржа Недвижимости Кубани
Женщина почти беспомощна, пока у Неё не высохли накрашенные ногти...
ЭтоЯ

Сообщение матраскин » Пн фев 03, 2014 19:35 pm

Андрюха писал(а):... самое смешное .. хоть на 10 тр. но обязательно нада обывателя выставить.. )))

+100500.
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
матраскин

Сообщение serg9 » Вт фев 04, 2014 23:56 pm

Fuze777 писал(а):
Golubka писал(а):Стоимость колеблется- от 2 тысяч,

При сделке за один миллион, плачу обычно не менее пятидесяти (обычно сокту) тысяч

У богатых свои причуды - 10% посреднику :?
serg9

Сообщение матраскин » Ср фев 05, 2014 9:36 am

serg9
Тут видимо расклад таков-сама сделка стоит примерно 2-3 тыс,основной навар агенства снимают с так называемых договоров на реламно-информационное обслуживание-это десятки тысяч при дорогих сделках-почему то проценты от стоимости обьекта. К примеру-в списке агенства есть обьекты стоимостью 5млн и 2 млн руб.если клиент купит за 2 млн-то и заплатит меньше,хотя обьем "работ" произведенных агенством неизменен. :) Ничего личного-бизнес. :cool:
матраскин

Сообщение Yuliya » Пт фев 07, 2014 22:50 pm

ЭтоЯ писал(а):Биржа Недвижимости Кубани

Да,тоже остались очень довольны этой фирмой,еще долго после покупки квартиры к ним звонили ,советовались по любому поводу...от ремонта до поиска работы :) у нас ведь в этом городе еще никого не было...
Yuliya

Сообщение Runa » Сб фев 08, 2014 22:19 pm

ЭтоЯ писал(а):
матраскин писал(а):Да вы почитайте профильные форумы-довольных результатами-единицы клиентов! Люди идут в агенства привлеченные рекламой "чистоты" сделок,гарантией безопасности,а на деле-после оплаты клиент уже абсолютно неинтересен.

Я - одна из тех счастливых единиц, кто остался доволен результатом работы агентства. Даже спустя время, могу обратиться с просьбой или вопросом, ни разу не отказали. И профессионально достойные и просто отзывчивые люди!

Присоединюсь. Всегда на протяжении уже 10 лет пользуюсь услугами агенств недвижимости, причем разных. То ли именно мне везет, только встречаются мне все порядочные люди и в агенствах и продавцы-покупатели.

Но то, что я встретила в агенстве Горячего Ключа я до сих пор под впечатлением. Не просто приятное общение, а ОЧЕНЬ ПРИЯТНОЕ, девочка толковая, умница. Увижу, не удивлюсь, если и красавица! Что не спросишь, все отвечает не "бе-ме", а "тра-та-та-та-та-та та!" Четко, внятно, понятно и честно! Я смотрела тауны, и спросила:" Какие минусы при продаже будут потом", она мне назвала все четко и ясно и действительно имело это место быть! И я отказалась от тауна, ее доводы меня убедили.
Отдельное спасибо за "нянтканье" со мной. Человек я напористый, порывистый, а когда еще и голова кругом идет от предложений, квартир, домов, цен и все это в незнакомом городе, то как ей удалось быстро и четко навести порядок в моей башке, до сих пор удивляюсь. Всегда оперативно и карту вышлет и все на ней отметит и про все квартиры напишет подробненько. Вообщем мой вердикт такой: "Не капризничайте! Лучше, чем в Горячем Ключе меня риэлторы нигде еще не кружили!" Чеесть вам и хвала, девочки. А вот с мальчиками горячего ключа (риэлторами) мне повезло меньше. Еще на этапе поиска агенства двум звонила. Это нечто. Внятно ничего рассказать не могут, натянутые ответы, об объекте не помнят почти ничего...однозначно женщины Кубани дадут фору мужчинам :)

И по поводу оплаты. Любой труд должен быть оплачен. Если потрудились хорошо, заслужили даже чаевые. Мой риэлтор заслужил однозначно, только она об этом еще не знает. Моя бабушка говорила: "В закрытую руку ничего не приходит", знаете, это так и есть. Даже если с меня взяли лишнее, мне это мгновенно возвращается, сторицей. Так и живу и людям советую. Всегда с удовольствием оплачивайте свои счета щедро, не жадничайте и всегда деньги вас любить будут. Проверено.
Runa

Re: Продам квартиру в курортной зоне

Сообщение bertych » Чт фев 12, 2015 12:43 pm

А у меня другой вопрос, почему "курортная"- "ЗОНА" и как это психоэнергетически влияет на цены и карму ? :)
bertych

Сообщение матраскин » Чт фев 12, 2015 16:09 pm

bertych писал(а):почему "курортная"- "ЗОНА" и как это психоэнергетически влияет на цены и карму ?

Это примерно тоже самое,что "А из нашего окна площадь Красная видна!" :-D :-D :-D А по теме-сомнительные преимущества ввиде сверхплотной застройки,да и сероводород нет нет да натягивает.(от ветра зависит). Сердечникам-не айс.
матраскин

Сообщение Наталья 19 » Чт фев 12, 2015 22:47 pm

матраскин писал(а): сероводород нет нет да натягивает.(от ветра зависит). Сердечникам-не айс.

Интересно, в санатории было отделение для инфартников ( может и сейчас есть), сердечникам тоже ванны прописывают с содержанием сероводорода до 50 мг/ литр.
Наталья 19

Сообщение gennady » Чт фев 12, 2015 23:00 pm

bertych писал(а):А у меня другой вопрос, почему "курортная"- "ЗОНА" и как это психоэнергетически влияет на цены и карму ? :)

На карму апетит и цены на жилье влиять должно вот это http://tkc-lab.ru/publications/30-radon-opasnost-bez-cveta-i-zapaha.html а не фантазии риэлторов продавших душу.
gennady

Сообщение матраскин » Пт фев 13, 2015 9:39 am

Наталья 19 писал(а):
матраскин писал(а): сероводород нет нет да натягивает.(от ветра зависит). Сердечникам-не айс.

Интересно, в санатории было отделение для инфартников ( может и сейчас есть), сердечникам тоже ванны прописывают с содержанием сероводорода до 50 мг/ литр.

Все правильно-когда разумные дозы-лечение,когда постоянно-яд. :) Заню людей,живут у нас на горе-переехали из курортной зоны наверх,ибо внизу сердце шалило неслабо. :( Так что каждому своё.
матраскин

Сообщение shasha59 » Пт фев 13, 2015 11:22 am

А я вот наоборот. С Развилки скоро перееду в курортную зону. Действительно-каждому своё. :-D
shasha59

Сообщение Мельница » Пт фев 13, 2015 11:58 am

А я вот всегда хотела жить в "Городке нефтяников", но судьба распорядилась по другому. Огромное преимущество(имхо) жизни в курортной зоне- земля пух (старое русло реки), скважину с водой можно организовать в любой точке участка, все улицы асфальтированы, ребенка можно отпускать безбоязненно, машина в семье не обязательна т.к. вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности.
А плотная застройка и на развилке сейчас- найти участок 7-10 соток нереально.
Горячий Ключ с удовольльствием встречает понаехавших))....8-918-4813132 гостевой дом "Агат" http://hochu-na-yuga.ru/gorkluch/goryac ... iy_klyuch/
Мельница

Пред.След.

Вернуться в Недвижимость Горячего Ключа