Жалобы по работе форума

В этом разделе принимаются замечания и пожелания по работе форума. Вопросы модерирования не обсуждаются.
Личные конфликты разрешаютя в частном порядке.

Re: Жалобы по работе форума

Сообщение Alexandr » Пт фев 13, 2015 14:41 pm

Алeксандр писал(а):Фокс так может глючить. Попробуйте chrome

Пробовал и chrome и yandex, проблем с ними не уменьшается, требуют дополнительные установки, яндекс бар и пр, google тоже, все ему надо под своё... Со Скайлинком не пойму, что-то не так, подрезает трафик сильно и концов для связи не стало.. :?
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Жалобы по работе форума

Сообщение Alexandr » Пт фев 13, 2015 14:42 pm

psekups писал(а):Александр, я думаю, можно будет встретиться. Тем более, что есть вопросы по организации огорода. Заодно и посмотрю комьютер. Возможно там действительно вирус.

Сережа, когда сможешь, жду?
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Жалобы по работе форума

Сообщение Алeксандр » Пт фев 13, 2015 15:35 pm

Alexandr писал(а):
Алeксандр писал(а):Фокс так может глючить. Попробуйте chrome

Пробовал и chrome и yandex, проблем с ними не уменьшается, требуют дополнительные установки, яндекс бар и пр, google тоже, все ему надо под своё... Со Скайлинком не пойму, что-то не так, подрезает трафик сильно и концов для связи не стало.. :?

Я бы попробовал linux, просто с диска без установки.
Алeксандр
 
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2012 11:19 am

Re: Жалобы по работе форума

Сообщение Fuze777 » Сб фев 14, 2015 1:22 am

Признаюсь честно, сегодня только понял, что для меня Alexandr и Алeксандр, это одно и то же, стал путать.
Fuze777
 

Re: Жалобы по работе форума

Сообщение Alexandr » Сб фев 14, 2015 9:58 am

Fuze777 писал(а):Признаюсь честно, сегодня только понял, что для меня Alexandr и Алeксандр, это одно и то же, стал путать.

Я предлагал Сергею psekups провести встречу см. выше чтобы не было таких вопросов, пригласив всех форумцев.
Сейчас только Сергей psekups может сказать, что мы разные Alexandr и Алeксандр...
А! Еще, если Алeксандр даст свой телефон, тогда я с ним встречусь, возможно поможет разобраться с антивирусами. Мой, кстати 8 908-689-73-56
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Жалобы по работе форума

Сообщение pobeda » Сб фев 14, 2015 10:23 am

можно я дам совет по поводу антивирусов)))))))))

1. удалите все свои антивирусы и почистите пространство от ненужных программ (пуск-панель управления - установка/удаление программ)
2. скачайте простой и бесплатный антивирус на https://www.avast.ru/index
при установке очень внимательно читайте, что вам пишется в окошечках системой и программой (ЭТО очень важно вообще при любой установке СМОТРЕТЬ и ЧИТАТЬ) - убирайте галочки, если просят установить еще какие-то например яндекс.бар и т.п., смотрите в какую директорию(папку) устанавливается программа
3. НИКАКОЙ антивирус не даст вам 100% гарантии от ваших вредоносных нажатий на кнопки (баннеры) на сайтах и сующих куда не надо нос (не обижайтесь, но всегда 100% поимка вируса - это работа пользователя)
поэтому для полного успокоения скачивайте каждый раз (она пополняется антивирусами каждый момент) при подозрительном поведении вашей системы (компа) или для профилактики раз в 2-3 месяца лечащую утилитку (программу) также бесплатную http://www.freedrweb.ru/cureit/

ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ЧТО НАПИСАНО и ПИШЕТСЯ при установке программ! и будет вам счастье! попробуйте сами потратьте 1 раз часик буквально и больше никогда не будете зависеть от "компьютерщиков" ;-)


блин, хлеб наверное оторвала у многих сейчас, в том числе и от себя(((((( ну да ладно - прибудет в другом месте, тут же все свои - пользуйтесь на здоровье!
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: Жалобы по работе форума

Сообщение pobeda » Сб фев 14, 2015 10:24 am

есть еще немного советов, но этого вполне достаточно для комфортной работы системы, да и весь хлеб отнимать не буду))))
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: Жалобы по работе форума

Сообщение матраскин » Сб фев 14, 2015 11:45 am

А еще проще-скачать и установить крошечную прогу unchecky Она будет сама галочки убирать,о как! У меня все работает. сайт ихний- http://unchecky.com/ :-) :-) :-)

Надоело снимать галочки с нежелательными предложениями во время установки программ?

Вы когда-нибудь чувствовали, что при установке программ установщик пытается заставить вас любой ценой установить дополнительные нежелательные программы? Когда-нибудь пропускали галочку и потом часами удаляли нежелательное программное обеспечение? Когда-нибудь открывали свой браузер, только чтобы узнать, что у вас новая домашняя страница, новая поисковая система, или даже новый браузер?
Unchecky поможет оградить ваш компьютер от потенциально нежелательных программ.
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Жалобы по работе форума

Сообщение pobeda » Сб фев 14, 2015 13:16 pm

матраскин - ни в коем случае ;) надо САМОМУ читать и убирать галочки))) на самом деле пару раз кнопкой щелкнуть большого труда не составит, зато ты уверен в своих действиях и работы программы -а не доверился опять какому то роботу, который неизвестно какие еще где галки убирает ;-)
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: Жалобы по работе форума

Сообщение Алeксандр » Сб фев 14, 2015 13:20 pm

Alexandr писал(а):А! Еще, если Алeксандр даст свой телефон, тогда я с ним встречусь, возможно поможет разобраться с антивирусами. ...

c антивирусами точно не помогу (не пользуюсь, а витрмашины винды (иногда винда нужна) просто сношу периодически).
С линуксами помогу ... Если что пишите в личку.)
Алeксандр
 
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2012 11:19 am

Re: Жалобы по работе форума

Сообщение матраскин » Сб фев 14, 2015 15:45 pm

pobeda писал(а):матраскин - ни в коем случае ;) надо САМОМУ читать и убирать галочки))) на самом деле пару раз кнопкой щелкнуть большого труда не составит, зато ты уверен в своих действиях и работы программы -а не доверился опять какому то роботу, который неизвестно какие еще где галки убирает ;-)

Правильно! Доверяй но проверяй. :) Я просто наблюдаю-прога сама убирает-все наглядно видно-пока претензий небыло,подправлять не пришлось. Тут проблема еще в том что некоторые программы прячут под кнопками доступ к управлению надстройками-и легко можно просмотреть. Прога же все четко отключает.
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Жалобы по работе форума

Сообщение Fuze777 » Ср мар 04, 2015 23:01 pm

Насколько мне известно, на форуме есть закрытая тема "Политика", убирайте пожалуйста (что бы не провоцировать) туда темы из подвала "Россия", "Украина", "Европа", или там "специалистам" и "политологам" скучно? :)
Fuze777
 

Re: Жалобы по работе форума

Сообщение psekups » Ср мар 04, 2015 23:39 pm

После ухода самых нетерпимых решили вернуть в подвал
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Жалобы по работе форума

Сообщение Fuze777 » Сб мар 07, 2015 22:06 pm

psekups писал(а):После ухода самых нетерпимых решили вернуть в подвал

Интересно, были, ли "отказчики", среди "доверенных"?
Fuze777
 

Re: Жалобы по работе форума

Сообщение psekups » Сб мар 07, 2015 23:43 pm

прошу извинить, но я не понял вопроса
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г


Пред.След.

Вернуться в Вопросы и предложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron