Как продвинуть psekups.ru в народ?

В этом разделе принимаются замечания и пожелания по работе форума. Вопросы модерирования не обсуждаются.
Личные конфликты разрешаютя в частном порядке.

Сообщение Waldo » Сб янв 02, 2010 19:45 pm

Друзья, вы всё правильно делаете! Главная ошибка модераторов - дискуссии о правомочности своих действий. Невозможно угодить каждому и оправдаться перед всеми обиженными. Правила есть Правила! Соблюдайте их сами и требуйте соблюдения от других - усё! :)
Waldo
 

Сообщение купава » Сб янв 02, 2010 19:54 pm

psekups писал(а):Конечно, я тоже вношу вклад, когда реагирую на бред зеркальщиков и двинутых на коммунистических идеях.

В результате чего вы и имеете такое количество участников на этом форуме.... Вероятно, ваш форум более никому не интересен, ибо большинство, зайдя к вам пару раз, больше не приходят ....
купава
 

Сообщение купава » Сб янв 02, 2010 20:02 pm

Waldo писал(а): Правила есть Правила! Соблюдайте их сами и требуйте соблюдения от других - усё! :)

Вопрос не в нарушении правил, а в том, ЧТО именно принимать за нарушения, т.е. в трактовке правил.
Вот, положим, тот же уход от темы при обсуждении какого-либо вопроса. Можно настаивать на обсуждении самой сути вопроса в узких рамках, как их понимает модератор (а вовсе не создатель темы!). А можно поставить и более широкие рамки и считать обсуждением вопроса и обсуждение причин его возникновения или его следствий.
купава
 

Сообщение купава » Сб янв 02, 2010 20:11 pm

qwerty писал(а):
купава писал(а):большинство, зайдя к вам пару раз, больше не приходя
Ну, Вас то сюда тянет как на башкирский мёд ... или ещё на что?.. :-D

Меня тянет? Вы не заметили КАК часто я здесь бываю? В лучшем случае пару раз в неделю, да и то не всегда.
Кстати, ваша реакция - это тоже показатель реального отношения старожилов к другим, в том числе и новым участникам (хотя я по времени регистрации вроде к новичкам уже не отношусь), и это отношение, простите, вовсе не стимулирует интерес и желание зайти сюда еще раз. Собственно, вот именно об этом я и говорила неоднократно админу, но он принципиально не хочет слышать. И потому все ваши разговоры об увеличении числа участников наивны и смешны. Городские жители сюда не заходят и заходить не будут - им здесь НЕ ИНТЕРЕСНО. Ваши новые посетители - это некоторое число людей, которые бы хотели переехать на ПМЖ в ГК и ищут в инете инфу о городе. И других у вас не будет.
купава
 

Сообщение Boris » Сб янв 02, 2010 21:32 pm

купава
Мы с Вами в свое время зарубались в спорах. Помните? И я должен сказать, что из Ваших постов я почерпнул много интересного и на некоторые вещи я стал после этого смотреть иначе. Но, что однозначно отталкивает от дискуссии с Вами, это, как бы это помягче выразиться, Ваша тяга к конфликту.

Зачем?
Boris
Old Timer
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 14:48 pm
Откуда: Бад Тольц, Германия

Сообщение Хуторянин » Сб янв 02, 2010 22:04 pm

купава писал(а):
psekups писал(а):Конечно, я тоже вношу вклад, когда реагирую на бред зеркальщиков и двинутых на коммунистических идеях.

Вероятно, ваш форум более никому не интересен, ибо большинство, зайдя к вам пару раз, больше не приходят ....

Класс! Это называется: "На воре шапка горит" :-D Купава, вы себя к кому относите, к "зеркальщикам" или к "двинутым на коммунизме"?
Аватара пользователя
Хуторянин
Old Timer
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 12:38 pm
Откуда: с холма

Сообщение Хуторянин » Пн янв 04, 2010 15:21 pm

Firefly писал(а):Для привлечения большего количества участников, обсуждаемые темы должны находиться в открытом доступе. Перенося их в раздел для зарегистрированных, администрация рубит сук на котором сидит. Чем привлекать то?..
.

Тоже так считаю.
Аватара пользователя
Хуторянин
Old Timer
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 12:38 pm
Откуда: с холма

Сообщение Boris » Пн янв 04, 2010 16:02 pm

И я того же мнения.
Boris
Old Timer
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 14:48 pm
Откуда: Бад Тольц, Германия

Сообщение Нафаня » Пн янв 04, 2010 20:07 pm

Чего-то в последнее время форум превратился "в колоду карт" - и так тасуют темы, и сяк, а к согласию не придут никак.
Уж определитесь, наконец.
А то будете все причесывать, так все "волосы" можно потерять (читай, вычесать).
Нафаня
 

Сообщение Нафаня » Пн янв 04, 2010 22:59 pm

Firefly писал(а):В чем вопрос, конкретно?..


В том, что вконец запуталась я, где теперь какая тема.
Впрочем, ладно, кому надо - тот найдет (скажете Вы).
Вопрос закрыт.
Нафаня
 

Сообщение psekups » Вт янв 05, 2010 0:31 am

Чтобы не путаться, я например, нажимаю на

Найти сообщения с вашего последнего посещения :

psekups.ru/forumgk/search.php?search_id=newposts
psekups
 

Сообщение Зри в корень » Вт янв 05, 2010 0:59 am

psekups писал(а):Чтобы не путаться, я например, нажимаю на

Найти сообщения с вашего последнего посещения :


Но потом при нажатии на "самое новое сообщение" перенаправляет на последнюю страницу, но не к самому непрочитанному сообщению.
Браузеры - Opera, Firefox.

p/s/ это сообщение наверное надо будет удалить.
Зри в корень
 

Сообщение Джей » Вт янв 05, 2010 13:31 pm

Да, ставьте домашней страничкой psekups.ru/forumgk/search.php?search_id=newposts

А потом из списка щелкайте по кнопочке "самое новое сообщение" на колесико мышы. При этом в Опере и в Эксплорере ссылка откроется в фоновой вкладке, что очень удобно.
Аватара пользователя
Джей
Old Timer
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 20:16 pm

Сообщение купава » Пт янв 08, 2010 11:07 am

qwerty писал(а):
купава писал(а):новые посетители - это некоторое число людей, которые бы хотели переехать на ПМЖ в ГК и ищут в инете инфу о городе
Временные объективные сложности в привлекательном провинциальном городе-курорте, связанные доступом в Интернет... :)

А какие в ГК сложности с доступом в интернет? Никаких проблем. Это вам не крупный город с его огромными очередями на телефонные линии связи. Как раз наоборот таки, в ГК городской телефон можно провести без всяких проблем и пожалуйста вам интернет, причем вполне неплохие цены на безлимитку. Иное дело качество интеренета в КК, это да - оно явно недостаточное. Но сам выход в сеть - без проблем.
купава
 

Сообщение купава » Пт янв 08, 2010 11:15 am

Boris писал(а):купава
Мы с Вами в свое время зарубались в спорах. Помните? И я должен сказать, что из Ваших постов я почерпнул много интересного и на некоторые вещи я стал после этого смотреть иначе. Но, что однозначно отталкивает от дискуссии с Вами, это, как бы это помягче выразиться, Ваша тяга к конфликту.

Зачем?

Нет никакой тяги к конфликту, вы ошибаетесь, Борис. Есть изложение некоторой точки зрения в сжатом, деловом и конкретном виде, без учета того, нравится ли она оппоненту или нет, без излишних книксенов в его сторону.
купава
 


Пред.След.

Вернуться в Вопросы и предложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron