Как продвинуть psekups.ru в народ?

В этом разделе принимаются замечания и пожелания по работе форума. Вопросы модерирования не обсуждаются.
Личные конфликты разрешаютя в частном порядке.

Сообщение BVV » Ср дек 30, 2009 13:27 pm

psekups писал(а):Про обратную связь с держащими - все идет своим чередом. Фотофакты доходят до нужных людей. То, что они не отвечают, не значит что они не действуют.


Истинная правда. Фотофакт про аттракционы тому пример- ни одного ответа в теме, но до администрации дошел "звоночек" и была организована проверка. :-)
BVV
 

Сообщение Гость » Ср дек 30, 2009 13:35 pm

Пословица “У кого, что болит, тот о том и говорит”- пока, точно отражает суть настоящего форума. Слово “проблема” довольно часто звучит на форуме, а в нем закодирована обреченность, которая приводит к болезням у тех, кто часто произносит подобные слова и лучше от таких слов избавляться.
За праздничным столом не принято говорить о болезнях, политике и религии.
Хорошее предложение было перед встречей на АнтиКСП – не говорить о проблемах и политике и от встречи остались только добрые воспоминания. Давайте же продолжим эту добрую традицию!
Говорят: “Как встретишь Новый год, такой он и будет!”
ЖЕЛАЮ ВСЕМ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО В НОВОМ ГОДУ! Александр
Гость
 

Сообщение MasterSl » Ср дек 30, 2009 20:23 pm

Если запретить слово грипп, то люди перестанут им болеть, я правильно понял?
Точно также нельзя произносить слово проблема и тогда не будет проблем.
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение andreofan » Ср дек 30, 2009 21:22 pm

firefly писал(а):А Вы их внимательно почитайте и, возможно, найдете ответы на некоторые свои вопросы.

в принципе согласен , но......факт остается фактом - темы переименовываются без ведома топик-стартера .То есть что хочется сказать : человек открывает тему , при этом в заголовке несет ,как говориться , "свой собственный месседж" . Затем через некоторое время вновь заходит на форум почитать свою тему ,поучаствовать в дискуссии и видит , что заголовок несет в себе уже совсем другой "месседж" - не то ,что имел ввиду автор ,создавая тему .Если надо привести примеры ,то приведу .
Еще одна проблема ,которую хотелось бы поднять - удаление аккаунтов. На мой взгляд - это лишнее .Если кто-то провинился ,то БАНа достаточно .Если кто-то решил больше не заходить на форум ,то Бог с ним - пусть не заходит .Просто в недалеком будущем кто-нибудь захочет почитать архив сообщений и что же он увидит ? А увидит он то ,что некто "Гость" дискутирует сам с собой во всех темах )))
Аватара пользователя
andreofan
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 13:44 pm

Сообщение psekups » Ср дек 30, 2009 22:02 pm

Некоторое время назад было массовое выпадение в осадок старажилов форума. Удалить имена, и стереть историю - таково было их желание. Почему это произошло обсуждать публично не хочу. Если желаете - напишите мне ЛС. Старожилы реинкорнировались под новыми именами.

Что касается переименования и деления веток. Ну, например, я в последний раз отделил тему про ёжиков, поскольку тема запаха была начата в теме МЫ. Стоило ли оповещать топик-стартера о отделении?

На форуме появлялись личности, замыливающие обсуждения - в результате все сообщения зеркальников были отделены. Я считаю, что это было сделано верно.

Однако, все мы люди и все мы ошибаемся. Возможно, администраторы не очень корректно разделили темы. Давайте учиться. Говорите, когда действия не совсем корректны.
psekups
 

Сообщение BABAY » Ср дек 30, 2009 23:08 pm

Братцы я за Вас!
Ура!!!
BABAY
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 18:16 pm
Откуда: Москва-Сибирь-Г.Ключ

Сообщение andreofan » Ср дек 30, 2009 23:11 pm

psekups писал(а):Некоторое время назад было массовое выпадение в осадок старажилов форума. Удалить имена, и стереть историю - таково было их желание. Почему это произошло обсуждать публично не хочу. Если желаете - напишите мне ЛС. Старожилы реинкорнировались под новыми именами.

Обсуждать конечно же нет смысла , но получается ,что форум в угоду личным отношениям делается удобным для общения узкого круга участников . Сие на мой взгляд не есть гуд . )
psekups писал(а):Однако, все мы люди и все мы ошибаемся. Возможно, администраторы не очень корректно разделили темы. Давайте учиться. Говорите, когда действия не совсем корректны.

Дело в том ,что многие новички на форумах(я с этим сталкивался в своих проектах) ,видя некорректное отношение к своим постам и темам, не говорят об этом в личке админу или модератору , а просто больше на форуме не появляются .Это опять же к вопросу о привлечении людей на форум . То есть основная моя мысль - это то ,что модерирование должно быть максимально корректно.
Все вышесказанное - это не какие-то личные претензии по конкретным поводам , а просто наблюдения и мысли по теме .
Аватара пользователя
andreofan
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 13:44 pm

Сообщение psekups » Ср дек 30, 2009 23:34 pm

Да, ладно, на других форумах модерация еще та! Например, на nulled.ws
чуть что - удаляют пост. А на searchengines.ru еще заминусуют. Про habrahabr.ru/ и говорить не буду.

Не буду утверждать, что я (и состав администраторов) белый и пушистый. Поэтому заявляю, что если есть люди, котрые видят несправедливость и хотят начать свой проект, или хотят откыть раздел в форуме, где бы они были модераторами - милости прошу.
psekups
 

Сообщение andreofan » Чт дек 31, 2009 0:00 am

http://psekups
форум psekups.ru я со 100% уверенностью могу назвать самым лучшим неофициальным форумом муниципальных образований КК !
psekups писал(а):Не буду утверждать, что я (и состав администраторов) белый и пушистый. Поэтому заявляю, что если есть люди, котрые видят несправедливость и хотят начать свой проект, или хотят откыть раздел в форуме, где бы они были модераторами - милости прошу.

Куда-то не в ту сторону уходит тема))
Вопрос стоит в привлечении людей на сайт . Я же высказываюсь о второй стороне вопроса - как сделать чтобы народ оставался на форуме.
Аватара пользователя
andreofan
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 13:44 pm

Сообщение BVV » Чт дек 31, 2009 1:03 am

psekups писал(а):Да, ладно, на других форумах модерация еще та! Например, на nulled.ws
чуть что - удаляют пост. А на searchengines.ru еще заминусуют. Про habrahabr.ru/ и говорить не буду.


АГА! Удалили наверное :)

Если серьезно, то я согласен с andreofan. Администрировать и модерировать конечно же дело не из легких, но и перегибать палку не нужно. Захотел человек высказаться в теме (или создал свою), а может и продублировал какую-нибудь тему, - так укажите ему на его ошибку!, чего своевольничать?, переносить посты или суммировать темы??? О! Возник вопрос к админам. Например я создал тему, решил, что она не актуальна, и захотел ее удалить. Оп-Стоп - не получается, - что делать? В основном это касается объявлений, но и в других случаях та же проблема.
BVV
 

Сообщение psekups » Чт дек 31, 2009 1:11 am

Напишите в объявлении, что мол нужно, удалить.

Можно, написать мне ЛС.
psekups
 

Сообщение psekups » Сб янв 02, 2010 11:41 am

Офтоп и замыливание тем является не меньшим злом.

Зачем создавать тему, а потом в других темах делать ссылку на вновь созданную?

Если придерживаться темы обсуждения, то отделений не будет.

С подобной претензией в свое время обращался Зеркальщик и Ко, который писал пространные тексты в разделе о проблемах города. Конечно, все его вирши были отделены от фонтанных зерен.
psekups
 

Сообщение Boris » Сб янв 02, 2010 15:43 pm

psekups писал(а):Если придерживаться темы обсуждения, то отделений не будет.

Ключевой момент - дисциплина. Ни в коем случае не отклоняться от темы. Возникает вопрос. А почему нельзя отклоняться? Что в этом криминального?

Раньше никто тем не делил. Возникали очень длинные темы. И что в этом плохого? Наоборот даже возникало соревнование кто более длинную тему зажжот.

Вобщем так. "Я тэбэ адын умный вешь скажу. Только ты не обижайся:" - надо завязывать с этим делением/слиянием тем. Никакого смысла я лично в этом не вижу. Но это сугубо мое личное мнение, а я человек грешный и могу ошибаться. :-D
Boris
Old Timer
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 14:48 pm
Откуда: Бад Тольц, Германия

Сообщение psekups » Сб янв 02, 2010 18:19 pm

Я вот не пойму, а что криминального в разделении тем?

Человек начал новую мысль, не связанную с предыдущим обсуждением, почему бы не помочь ему нажать на кнопку новая тема
psekups
 

Сообщение Boris » Сб янв 02, 2010 19:38 pm

psekups писал(а):Я вот не пойму, а что криминального в разделении тем?

Да абсолютно никакого криминала. Но зачем? Хотя в принципе все это конечно дело вкуса, но на мой взгляд оно как-то некрасиво по отношению к людям, пишушим в тему.

С другой стороны, в принципе ну что такого: р-р-раз, убрали Шварцмана, поставили Мазниченко. Потом, хобана, убрали Мазничеко, поставили Шварцмана. Криминала-то никакого нет. Но некрасиво как-то, штоли? По отношению к жителям ГК.

Хотя, конечно, модератор, он всегда прав! :-D Поэтому хотелось бы всем модераторам пожелать, в том числе и краевого, и федерального, и мирового уровня: ребята, давайте как-то помяхше, штоли? :oops:

Опять же извиняюсь, что увел тему в сторону. :-D Но не получается как-то вот строго в рамках держаться... Чувствую себя поросенком в свинарнике. В том смысле, что сижу вот в одном загончике, но очень хочется дырку в другой прогрызть. :-D
Boris
Old Timer
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 14:48 pm
Откуда: Бад Тольц, Германия


Пред.След.

Вернуться в Вопросы и предложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron