Как продвинуть psekups.ru в народ?

В этом разделе принимаются замечания и пожелания по работе форума. Вопросы модерирования не обсуждаются.
Личные конфликты разрешаютя в частном порядке.

Сообщение ВлАдИмИр70 » Вт фев 09, 2010 10:08 am

qwerty писал(а):А может они поисковиками пользовались?


В точку! :-P
Аватара пользователя
ВлАдИмИр70
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 6:07 am
Откуда: Красноярск

Сообщение Зри в корень » Вт фев 09, 2010 10:36 am

Пути неисповедимы.
Зри в корень
 

Сообщение psekups » Вт фев 09, 2010 10:49 am

количество постоянных посетителей вырасло с января прошлого года в три раза. с 50 чел в день до 150 человек в день.

С поисковиков приходит в настоящий момент чуть меньше, чем в ноябре. Всего посетитей сейчас 700 чел в день, супротив 900 человек в день в ноябре. Полагаю, что к лету активизируются приезжие и ветки о недвижимости и о перезде. Будет 1500-2000 человек в день.


На форуме очень много пассивных участников, которые просто читают, но высказываются в личной беседе.
psekups
 

Сообщение psekups » Вт фев 09, 2010 14:20 pm

google analytics не позволяет делать разрезы по регионам.
psekups
 

Сообщение Нафаня » Вт фев 09, 2010 16:31 pm

Все равно, хоть пассивных участников много, но и активизируется народ тоже. Смотрите, почти каждую неделю появляется кто-то новый в наших дискуссиях. Или просто задают вопросы?
В общем, форум "двигается" (или "движется"?) "в массы".
Что будет летом?
Было время, немного "затухли" разговоры, но сейчас, с приходом особенно молодых красивых девушек, много новых интересных, отвлеченных "от политических и местных страстей", ТЕМ появилось.
Жизнь стала веселей. Пессимизма поубавилось, (даже у Сергея, не в обиду будь сказано).
Тушонка появилась в Выселковском, горы варенья показала нам Надежда - ну чем не позитивные события.
Предвижу сразу "ехидный" ответ: "Не хлебом единым..."
Правильно. И новинками кинопроката - тоже!
Что не может не радовать.
Нафаня
 

Сообщение psekups » Вт фев 09, 2010 21:59 pm

могу предоставить доступ к статистике избранным, иначе статистика станет доступна и возможным конкурентам.
psekups
 

Сообщение Fuze777 » Ср фев 10, 2010 0:30 am

psekups писал(а):могу предоставить доступ к статистике избранным, иначе статистика станет доступна и возможным конкурентам.

Не стоит скучная наука, больше фото, больше юмора, больше актуальных тем, а с бобиком постараюсь как логотип утвердите, фото гарантирую.
Fuze777
 

Сообщение Fuze777 » Ср фев 10, 2010 1:28 am

Guardian писал(а):Не стоит все принимать на свой счет!

Да это гуманитариям :lol:
Fuze777
 

Сообщение Нафаня » Ср фев 10, 2010 1:41 am

Статистику избранным - это круто!
Да мне по барабану статистика. Я просто смотрю каждый день циферка зарегистрированных растет. Потому и сказала.
Только вот мне непонятна одна строчка: где что-то там про 101 человек... в июне...2007г?
Нафаня
 

Сообщение psekups » Чт мар 04, 2010 11:41 am

Это удаляются просто так зарегистрированные пользователи. Зачем регистрироваться и не писать?
psekups
 

Сообщение juz1974 » Чт мар 04, 2010 19:14 pm

Странно. Если человек зарегистрировался на этом небольшом сайтике , значит имеет какой-то интерес , может быть он только читает форум, но оставляет себе всегда возможность ответить. И вот только решился написать-бац аккаунт удален :? .
Аватара пользователя
juz1974
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 23:19 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Виктор » Вс мар 07, 2010 23:16 pm

мож хто ранее и предлагал- далайте рекламу в социальных сетях, напр. в однокласниках, вконтакте и т.п. Просто и реально. :idea:
Виктор
 

Сообщение psekups » Вс мар 07, 2010 23:41 pm

Будет доход - будет реклама. Сейчас доход с продажи ссылок 300 рублей в месяц. Вся сумма расходутеся на закупку ссылок с других ресурсов sape.ru

спасибо за мысль.
psekups
 


Пред.

Вернуться в Вопросы и предложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron