Как продвинуть psekups.ru в народ?

В этом разделе принимаются замечания и пожелания по работе форума. Вопросы модерирования не обсуждаются.
Личные конфликты разрешаютя в частном порядке.

Сообщение skai » Пн сен 28, 2009 11:03 am

gk-news.ru и gknews - выкупил. Думаю в перспективе можно что-нибудь хорошее привинтить. Если Вы можете заняться - отдам в дар).

AS писал(а):- Новости сГоряча
- :-D , ну это вы с Горяча)))
skai
 

Сообщение abcolut » Пн сен 28, 2009 11:19 am

Чем могу помочь с gk-news ?

Проблема с поставщиками информации. Где их брать? Газетам не выгодно - зачем плодить конкурентов. Администрации - тоже не выгодно - зачем поддерживать ресурс, которым невозможно управлять.

Можно собирать от населения - я задумывался купить автоответчик, но постоянно забываю его купить, когда бываю в Краснодаре.

Геша-П::
Геннадий, спасибо за очень простую идею - положить объявление под стекло автомобиля! Обязательно напечатаю и помещу в авто - хоть я на нем и езжу не очень часто.


Архив газеты Горячий Ключ psekups.ru/gazeta/
abcolut
 

Сообщение skai » Пн сен 28, 2009 12:57 pm

abcolut писал(а):http://skai::
Чем могу помочь с gk-news ?
- подумаю.
Хотя... - продайте мне в рабство хорошего Веб-дизайнера :-D :-D :-D
skai
 

Сообщение Гость » Пн сен 28, 2009 20:35 pm

По моему неплохо- СПРАВЕДЛИВЫЙ ГОРОД
http://psekups.ru
Гость
 

Сообщение Пересмешник » Пн сен 28, 2009 21:05 pm

Город - слишком громко. Если быть объективным, то - не всегда, не везде и не все. Тогда уж:

http://psekups.ru - ЗОНА СПРАВЕДЛИВОСТИ
или
psekups.ru - СВОБОДНАЯ ЗОНА
psekups.ru - ЗОНА СВОБОДЫ
psekups.ru - СВОБОДА ВЫБОРА
psekups.ru - НЕОФИЦИАЛЬНАЯ СВОБОДА
и т.д.
Пересмешник
 

Сообщение Гость » Пн сен 28, 2009 21:56 pm

Пересмешник писал(а): ЗОНА

Зона тоже...... :-D не айс...О! ТЕРРИТОРИЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ
Гость
 

Сообщение Гость » Пн сен 28, 2009 23:49 pm

Свобода!Правда! :-D
Скромней,Господа-Товарищи!Просто, форум родного города,в долине Псекупса,разговоры о жизни города,и т д.
Ещё обалденно работают реклама раздаваемая красивыми девушками в людных местах :)
Гость
 

Сообщение qwerty » Вс окт 25, 2009 11:17 am

psekups.ru - наша зона! :to_babruysk:
qwerty
 

Сообщение Гость » Вс окт 25, 2009 11:42 am

qwerty писал(а):наша зона!

:-D С колючкой и охраной!
Гость
 

Сообщение Fuze777 » Ср ноя 25, 2009 23:09 pm

Апгреитить движок для удобства вложений.
Fuze777
 

Сообщение Иван » Сб ноя 28, 2009 1:06 am

Устроить блошиный интернет рынок, собрать хламьё пригодное для дальнейшего использования и устроить распродажу по низким ценам. Рекламку отпечатать на листовках формата А6 и раздать в суботу воскресенье на новом и старом рынках.
Посещаемость взлетит до небес...
Иван
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 0:30 am
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение psekups » Сб ноя 28, 2009 9:49 am

Иван, как мы можем помочь друг другу?
psekups
 

Сообщение psekups » Вт дек 29, 2009 10:56 am

Можно обсудить и причины, почему форум psekups не становится популярным среди населения города.


Что нужно? поставить форум? можно организовать в рамках psekups.ru другой форум, где полновластным модератором будете вы.

Итог могу предсказать. Форум делает костяк. Простой факт создания форума не ведет к его успеху. Форум, повторяюсь делают постоянные участники.
psekups
 

Сообщение Гость » Вт дек 29, 2009 14:58 pm

Предлагаю для начала изменить название или хотя бы исправить ошибку в слове продивнуть добавить букву В .
Затем. провести опрос для того, чтоб видеть картину полностью.
Мне например, не нравится, когда высказывания по проблемам города ведутся на уровне слухов и под псевдонимами. Лучше тему с проблемами города сделать доступной только участникам (как в теме без галстуков)
Часть потенциальных участников ушли только из-за того, что на них "набрасывались некоторые старожилы" например в теме: "Почему отдыхающие видят все по другому?" И не только там...
В общем необходимо сделать список вопросов, чтоб ответы были да или нет, Мне многое еще не нравится и не только мне, я уже свой опрос провел у знакомых. Первый и самый жесткий ответ: много базара... Чтоб он был народным, надо иметь обратную связь не только с постоянными участниками.
Гость
 

Сообщение ВТ » Вт дек 29, 2009 16:21 pm

Как таковая, реклама форуму не нужна, а нужно всеобщее признание. Признание в качестве непременного атрибута жизни современного активного человека. Этого, на мой взгляд, можно добиться, проводя различные встречи (турпоходы, празднования и т.д.) , акции (например, акция в помощь детям, автомобилистам и т.д.). Идея с наклейками на авто мне тоже понравилась. Это сродни "Дозору". Некий клуб по интересам! Необычно, современно и интересно. Хочешь узнать, что там - зайди на сайт, присоединяйся. Так что слоган такой:


psekups.ru ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ;)

ну или что-то сродни этому! Пусть у человека проснётся интерес: а что это там такое?...к чему присоединяться? Ну-ка, ну-ка... ;-)
Аватара пользователя
ВТ
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 0:12 am
Откуда: Горячий ключ


Пред.След.

Вернуться в Вопросы и предложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron