Первое место сайта в поисковых машинах

В этом разделе принимаются замечания и пожелания по работе форума. Вопросы модерирования не обсуждаются.
Личные конфликты разрешаютя в частном порядке.

Первое место сайта в поисковых машинах

Сообщение Boris » Чт фев 12, 2009 22:24 pm

Кстати, Абсолют, хотел спросить: а в связи с тем, что форум на первой странице в гугле стоит, у риелторов не возникает желание места под ссылки купить?
Boris
Old Timer
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 14:48 pm
Откуда: Бад Тольц, Германия

Сообщение abcolut » Чт фев 12, 2009 22:50 pm

Пока сайт не первый в поисковиках, а четвертый.

рынок интернет недвижимости нужно создавать. То что сейчас происходит в Горячем Ключе - это не очень серьезно.

Взять ссылку с сайта gorkluch.ru --> pngk.ru

Там приводятся вот такие варианты:
указано Этажность: 5; Жил. пл.: 39,6 кв. м; Площ. кухни: 9 кв. м; Телефон; Приватизация; Санузлов: 1; Из них 1 раздельных; Материал: кирпич; Газ: сеть; Горячая вода: сетевая; Состояние: требуется косметический ремонт. 2550000 3 64,8 5

Без указания района :)
Видимо, через интернет пока мало кто что находит.

А должны быть фотографии, информация реальных владельцев...
abcolut
 

Сообщение купава » Пт фев 13, 2009 11:06 am

У меня тоже возникла схожая мысль - не желаете сделать сайт коммерческим? А то есть кое-какие идейки....
купава
 

Сообщение Boris » Пт фев 13, 2009 12:10 pm

купава писал(а):У меня тоже возникла схожая мысль - не желаете сделать сайт коммерческим? А то есть кое-какие идейки....

Дык, давно уж пора. Джея только не забудьте к делу пристроить.
Boris
Old Timer
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 14:48 pm
Откуда: Бад Тольц, Германия

Сообщение Гость » Пт фев 13, 2009 17:08 pm

Добрый день.

Мы, когда хотели здесь покупать дом, первым делом кнулись в инет. Информации было практически 0 (два-три объявления). Поэтому, конечно, люди правильно делают, что обращаются к форуму, здесь, хоть какая-то инфа есть, да и с людьми можно он-лайн пообщаться (я имею в виду: спросил - быстро откликаются).
Гость
 

Сообщение купава » Пт фев 13, 2009 20:12 pm

Мы - аналогично, как и баба Рая, первым делом - в инет. Да и про сам ГК узнали на форуме Кубан.ру.
купава
 

Сообщение abcolut » Пт фев 13, 2009 21:48 pm

>не желаете сделать сайт коммерческим?

От чего же? Я как раз специализиуюсь в области интернет проектов. Просто время пока для этого сайта не пришло.



Предоставляю место для любых проектов бесплатно. Обеспечу продвижение проектов в интернете.

Есть желание создать проект о недвижимости? - пожалуйста.

Так же можно обсудить и другие проекты. Например, в рамках сайта создается раздел о Краеведческой литературе. Пока раздел находистя в тестовом режиме psekups.ru/shop_books/index.html
abcolut
 

Сообщение abcolut » Сб фев 14, 2009 9:11 am

Ну вот, Этот сайт попал на первое место в Google по ключевому слову "Горячий Ключ"

google.ru/search?q=%D0%93%D0%BE%D1%80%D1%8F%D1%87%D0%B8%D0%B9+%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87&sourceid=navclient-ff&ie=UTF-8&rlz=1B3GGGL_ruRU303RU303&aq=t

Это радует.
В Яндексе проект находится на 5-6 местах.


Желающие тестово-бесплатно рекламироваться на сайте могут подавать заявки.

Особо интересуют контакты с заинтересованными лицами среди пансионатов и домов отдыха.
abcolut
 

Сообщение купава » Сб фев 14, 2009 13:08 pm

abcolut писал(а):>не желаете сделать сайт коммерческим?

От чего же? Я как раз специализиуюсь в области интернет проектов. Просто время пока для этого сайта не пришло.

Имхо, время придет, если этим специально заниматься. Но вам виднее...
А мне как раз нужен спец для создания сайта.
купава
 

Сообщение abcolut » Сб фев 14, 2009 20:12 pm

если вы назовете тему, то я покажу примеры простых дизайнов и сайты с изысками в этой теме.

Изыски единый уникальный и неповторимый дизайн.
Например, вот такой: kurortkuban.ru/rus/pleasures_resort/goryacheklyuchevskoy/
abcolut
 

Сообщение купава » Сб фев 14, 2009 23:25 pm

Красивый сайт. Только брак есть, видимо, никто им не занимается.
купава
 

Сообщение abcolut » Сб фев 14, 2009 23:49 pm

Так вот я делаю без красивостей.

Если есть желание, то могу свести и с дизайнерами, которые знают толк в цветах и изысках, логотипах, красивых картинках...

Кстати, само создание сайта делится на
1 создание схемы сайта
2 дизайн
3 продвижение сайта в поисковых машинах

Так вот из перечисленных пунктов я не занимаюсь пунктом 2.
abcolut
 

Сообщение купава » Вс фев 15, 2009 10:56 am

п.2 я сама сделаю, главное, чтобы могли сделать то, что я скажу. п.3 мне не нужен.
купава
 

Сообщение abcolut » Вс фев 15, 2009 11:16 am

Нам бы встретиться в реале, чтобы было понятно что хочет заказчик и может исполнитель.

Свой телефон отправил личным сообщением.

>п.3 мне не нужен.

Хозяин - барин. мне казалось, что наоборот это самый важный пункт. Иметь непосещаемый сайт нет ни какого смысла.
abcolut
 



Вернуться в Вопросы и предложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron